Дон-Тексбанк мкб отзывы - Отношение к работникам

Автор: Анастасия

Настоящая шарашкина контора, работать невозможно, зарплата низкая, вообще не понимаю что работников там держит, кассиры хамы.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Дон-Тексбанк мкб отзывы - Персонал хамы

Просто ужас. Пришел в кассы, очередь огромная, менеджера нет. Квитанцию дать некому. У контролеров спросил -начали футболить от окна к окну, решил подойти к охране, о чем сразу же пожалел, вид его оставлял желать лучшего! Он сидел что-то жевал, руки его были в жиру с набитым ртом что-то пробормотал и в грубой форме меня послал далеко. Вид охранника был впечатляющий -лицо пропитое, грязный. Зашел в главный офис такая же ситуация- где берту такую охрану уважающий себя банк. Такую охрану держать не стал, это лицо банка, ну а раз Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Дон-Тексбанк мкб отзывы - Задержка платежей

Раньше постоянно платила через кассу этого банка за коммунальные платежи и прочие бытовые услуги. Проблем не возникало никогда, однако, в последнее время мои платежи просто не проходят или проходят, но не в положенные сроки, из-за чего мне начисляются пени. По какой причине это происходит, то есть у них сбои в работе платежной системы, а платить приходится мне? Конечно, обращаться в суды мне не хочется, но и посещать банк этот – тоже. Ладно бы это было какое-то одноразовое явление, так нет же! Уже такое случалось последние три раза, и Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Дон-Тексбанк мкб отзывы - Работать там невозможно

Не понимаю как еще этот банк держится, работать там невозможно, зп маленькие, начальники и начальницы полный ноль им надо запретить общаться с людьми, вот персонал очень хороший, но жалко их. Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Дон-Тексбанк мкб отзывы - То что там сидит женщинами назвать нельзя

То что там сидит женщинами назвать нельзя. Бабы, наверное семечками торговали и решили пойти работать в банк. Совершенно не знают своей работы. Ведут себя по хамски. А строят из себя цариц. Если не хотите безбожно испортить настроения. Обходите данное злачное место стороной. Подробнее>>