Росдорбанк отзывы - Зарплатная карта

Автор: Елена

Имею зарплатную карту Росдорбанка, уже сменила место работы, и хочу отказаться от нее, чтобы не начислили комиссию за обслуживание. Но наши графики работы полностью совпадают. Я не могу в рабочее время ехать в банк. Мне обещали выслать курьера по адресу моей работы, но их курьер не может до меня доехать уже в течение двух месяцев! Мне недостаточно того, что банк "помнит обо мне". Я звонила, напоминала - прошел второй месяц. Ответа на последнюю мою просьбу еще раз уточнить о курьере я так и не получила.

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Росдорбанк отзывы - Контора никонора

Имела опыт трудоустройства в банк на декретную ставку, у нас в банке сокращение поэтому решилась пойти на временную вакансию, предварительно позвонила и уточнила, когда сотрудник планирует выйти на работу - мне ответили в 2019 году. На собеседовании и предварительного звонка мне не удалось от сотрудников ничего узнать о банке, говорили все путали, такое ощущение "кручу верчу-запутать хочу".В интернете требования по должностным обязанностям и з/п не соответствуют фактическим. На собеседовании говорили, что з/п на руки = цифра заявленная в интернете + 10% премия + 100руб. на питание, по факту Подробнее>>