Банк национальный стандарт отзывы - Влипла по полной

Автор: Мария

Только сейчас поняла, что влипла по полной. Открыла в данном офисе вклад и очень потом пожалела, дважды приходила за получением %% в данный офис, но народу в нем по численности как на оформление вкладов в конце 2014 года - конца и края не видно. Очень разочарована! Прошу руководство банка принять меры по нормальному обслуживанию клиентов банка, а то получается денег набрали, а обслуживать как-то недосуг.

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Банк национальный стандарт отзывы - Сотрудники не принесли извинения

В конце января открывал краткосрочный депозит в Стандарте, через неделю позвонили из банка и уведомили меня о том, что необходимо посетить отделение с целью перезаключения договора, так как они сделали ошибку в наборе ИНН номера. Ошибки делают все, и я не вижу в этом ничего предосудительного. Кроме одного НО! Сотрудники не принесли извинения за свою же оплошность. Подробнее>>