Легис отзыв Семен

Волгоград

Охрана

Семен:

Сколько не работал в других компаниях всегда были проблемы с зарплатой. Задержки были до месяца. Когда пришел в Легис и мне сказали что зарплата после вахты не поверил. Но когда отработал пол года и за это время все было четко, могу сказать что мне повезло. В Легисе не обманывают.

17.08.2021 | положительный отзыв
Легис

Хочу сказать спасибо этой компании. Я нигде не встречал таких хороших условий для работы. Да еще здесь нет никаких проблем с зарплатой, платят ее вовремя, сразу после вахты. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Честный ЧОП

Работаю в Легисе с августа прошлого года. Компания мне нравится. Хочу отметить, что когда только пришел устраиваться на работу, то обещали много всего хорошего. Даже не верилось. Но приступив к... Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Руслан

Руслан:
  Спасибо руководству за уважительное и честное отношение к своим сотрудникам. Я работаю на Капитолии Вернадском. Очень хороший объект. Условия для проживания просто отличные. Чистенько и аккуратно. Зарплата неплохая и платят ее вовремя. Сразу после вахты.

Ростов

18.10.2020 | положительный отзыв
Все хорошо

Я давно искал ЧОП наподобие Легис. Чтобы объект был хороший, ставка за смену нормальная, да и зарплату платили вовремя. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Павел

Павел:
  Легис вполне нормальная компания. Само главное, что здесь честно относятся к сотрудникам. Сколько обещают, столько и платят. На объекте созданы вполне нормальные условия для проживания и работы вахтой. Кроме того у нас есть бесплатные обеды. Коллектив подобрался нормальный. В общем если решите работать в охране, то советую пойти в Легис.

18.03.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Мы с приятелем работаем на одном объекте. Когда устраивались сначао позвонили потом приехали сказали что нужен один объект и нас устроили. Сейчас работаем и нет никаких проблем. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Легис отзыв Сергей

Сергей:
  Я работаю в очень хорошей компании. Думаю что плохие отзывы про нее пишут конкуренты или плохие работники, которых уволили, чтобы помешать Легису нормально работать и развиваться.За все время работы у меня не было никаких проблем, ни с зарплатой, ни с работой.

17.03.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Сергей

Сергей:
  На объекте, где я работаю отличные бытовые условия. Дважды в день уборщица моет полы и протирает пыль. Есть холодильники, где можно хранить продукты, есть различная бытовая техника, где можно разогреть или приготовить еду. У нас также есть бесплатные обеды. Кормят кстати очень вкусно. Если надо постирать какие то вещи, то есть стиральная машина. Хотя белые рубашки стирает и гладит прачка.

Владимир

25.01.2022 | положительный отзыв
Легис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Ко мне на объект из другого ЧОП пришел мой приятель. Вот мы с ним вместе уже работаем пару месяцев. Говорит, что не ожидал, что здесь зарплату будут платить сразу после вахты. У них вообще была с этим целая проблема. То задерживали, то выдавали частями. Да и что касается условий работы у нас гораздо лучше, тем более с бесплатными обедами.

08.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Не знаю как кому, а мне Легис нравится. Здесь все ориентировано на человека. Когда устраивался в кадрах мне все объяснили и рассказали. И про зарплату и про условия работы. Никто... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Антон

Антон:
  Рекомендую для работы наш объект Капитолий. Коллектив хороший. Условия для работы отличные. График работы нормальный. С начальником нам повезло. Зарплаты всегда вовремя, а теперь еще платят сразу после вахты. Одним словом объект что надо.

Иваново

22.09.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Денис

Денис:
  Вчера получил первую зарплату. Как и обещали заплатили сразу после вахты. По деньгам тоже все верно. Сколько обещали, столько и выдали. Объект наш наверное самый лучший. Везде чистота и порядок.

21.02.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Роман

Роман:
  Работаю в Легисе не первый год. За это время сделал себе лицензию с их помощью и получаю сейчас 2300 за смену. Скрывать не буду работа почти все время на ногах, зато есть бесплатные обеды и зарплата неплохая. Зарплату в Легисе платят вовремя, условия для проживания нормальные. Клининг постоянно убирается в наших помещениях.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Если решили работать в охране, то советую вам Легис. Я сам здесь уже 2 года. Когда только пришел было трудновато, но потом освоился и все стало на свои места. Сейчас работаю старшим смены на небольшом объекте. Зарплата нормальная, платят вовремя. Меня все устраивает.

21.01.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Хорошая компания, зарплата средняя, зато платят стабильно как и было сказано на собеседовании. Руководство нормальное, просто так здесь никто никого не штрафует. Условия для отдыха и работы хорошие. Меня в Легисе все устраивает.

Владимир

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Жалко, что закончились праздники. Я охраняю офис и все дни никого из начальства, да и из сотрудников не было. Правда приезжал пару раз безопасник, но по камерам мы его сразу замечали. Одним словом объект у нас отличный, потому что спокойный, зарплата хорошая, платят ее вовремя и отличный коллектив.

12.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Получилось так, что фирма, где я работал закрылась и тогда пошел работать в охрану в Легис. Поначалу было непривычно, но потом ничего все настроилось. Работаю сразу по 45 дней, чтобы зря туда сюда не мотаться. Условия нормальные, даже кормят неплохо. Есть прачка. Что по зарплате, так ее платят сразу. 15 дней отработал и получи. Так что мне даже сейчас нравиться.

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Выгнали недавно с нашего объекта одного нерадивого бойца. Когда он уходил, то всех пугал, что напишет про Легис всякие гадости. Мне уже больше пятидесяти, сам бывший офицер и я хочу сказать. Что лучше компании я не встречал, поэтому не верьте если увидите негативный отзыв.

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Недавно устроился в Легис. Работаю в ТЦ. Здесь есть бесплатные обеды. А самое главное зарплата сразу после вахты. И мне конечно очень нравиться, что здесь все по честному. Что обещают, то и дают.

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Я когда то работал в Легисе. И у меня остались только хорошие воспоминания. Сейчас я иногда созваниваюсь с ребятами, которые остались там работать, и они говорят, что стало еще лучше. Сейчас даже зарплату платят сразу после вахты. Сам я ушел от туда, потому что не мог работать больше вахтой.

07.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Я работаю на Капитолие Вернадский. Объект отличный, условия для работы нормальные, руководство тоже. Зарплата сразу после вахты. Работать здесь можно.

15.10.2021 | положительный отзыв
Зраплата после вахты

Немного ЧОПов, которые платят зарплату сразу после вахты. Легис один из них. Я работаю около года и меня все устраивает. Объект мой небольшой, но здесь созданы все условия для нормальной... Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Я недавно устроился работать в Легис. При трудоустройстве мне очень понравилось то что дали выбрать и посмотреть объект. Одновременно я поговорил с ребятами и они мне все о нем рассказали. Его плюсы и минусы. Сейчас я отработал уже почти две недели и скоро получу свою зарплату. Здесь со слов ребят с этим проблем нет.

06.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Всем доброго дня. Хочу рассказать про Легис. Устроился я сюда в начале лета. Работаю в торговом центре вахтой. С начальником мне повезло. Ни до кого не докапывается, в том плане, что нитак стоишь ни так свистишь. С зарплатами все ровно, а недавно вообще начали выплачивать сразу после вахты. Так что если ищете работу в охране, лучше Легиса не найти.

15.11.2020 | положительный отзыв
Легис

Зашел на сайт почитать отзывы о Легис и могу сказать, что все положительное что о нем пишут это правда. Правда попадаются здесь иногда паршивые овцы, которые не только мешают нормально... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Легис отзыв Константин

Константин:
  Где я работаю в смене всего 10 человек. Отношения в коллективе отличные, условия работы отличные (руководство об этом заботится). По зарплатам, что на собеседовании обещали, то и платят. Никто никого просто так не штрафует. Меня здесь все вполне устраивает.

Рязань

10.11.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзывы

Денис:
Крупная компания с достаточно большой историей. Есть сотрудники, которые работают уже около 10 лет. Что мне больше всего здесь нравится, так это то что Легис выполняет все свои обязательства. Как было обещано при устройстве на работу, так оно и есть. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзывы о компании

Максим:
Работа в Легисе меня вполне устраивает. Хорошие объекты, нет никаких проблем с зарплатами, платят всегда во время. Нормальное руководство и коллектив неплохой, хотя и приехали из разных городов сюда работать. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Данила

Данила:
Честная и прозрачная компания. Никто ни кого не пытается обмануть. При трудоустройстве ты можешь все посмотреть и узнать. Есть выбор объектов. В Легисе работать можно, здесь все без обмана. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Константин

Константин:
Всем рекомендую эту компанию. Это пожалуй одна из немногих компаний, где честный подход к сотрудникам со стороны руководства. Даже при трудоустройстве тебе прежде чем взять на работу, предлагают съездить и познакомиться с объектом на котором будешь работать. При оформлении тебе дают трудовой договор, поэтому здесь никто ни кого не кидает. Выплаты тоже все во время, как и обещают. Подробнее>>