Калуга Астрал

Достоинства только в белой зп и дмс.

Дорогие друзья, если вы привыкли говорить правду и вам дороги ваши нервы , то обходите стороной эту организацию, по крайней мере отдел тех поддержки по медицине. Не теряйте время. Я проработала чуть больше года в отделе технической поддержки медицинской системы.Когда появилась возможность повышения создали видимость конкурса я прошла в последний этап, на время проведения конкурса начальство забыло о его существовании, а я имела неосторожность указать на это им, соответственно для меня конкурс на этом закончился, как вы понимаете. Сразу просите должностную инструкцию, так как ее нет и часть обязанностей вы будете делать "за идею", таких как носить с собой месяц телефон на случай , если пользователь позвонит в нерабочее время и т.д..Если укажете начальству на их упущения , то сразу же найдется причина для вашего заявления по собственному желанию. Заместитель руководителя [А.] будет Вам хамить и унижать, а руководитель отдела Эльза будет закрывать на это глаза, при чем в зависимости от настроения [А.] будет разговаривать с Вами в деловом стиле при Эльзе, но опять же без нее будет вести себя привычным образом. Если в последствии Вы будете периодически задавать вопросы о повышении заработной платы, то они сделают все, чтобы вся группа уволилась такая стратегия практиковалась уже несколько раз, хотя это очень странно, вместо опытных сотрудников набирать новых, адаптация которых займет не меньше 2х месяцев. Да, и будьте уверены, что донести что то до руководства бесполезно, даже до директора , мы написали заявление жалобу на имя директора, сразу понимая, что работать нам дальше спокойно не дадут, но мб жизнь отдела изменится в лучшую сторону, но как оказалось это бесполезно, мы даже отписку не получили. Самое смешное, что Вам зп не поднимут или сделают небольшую премию с кучей критериев, а новым сотрудникам ( без опыта и знаний) уже предложат зп выше.С Вами при увольнении начальство даже не поговорит и причину вашего увольнения не захочет узнать, даже если увольняется вся группа, за спиной будут говорить, что хотели повысить, но это всего лишь слова и повышения тут дождаться сложно без "влиятельных" друзей.В целом, работу рекомендую, если сменят руководство на более рациональное.Коллектив более менее дружный.Желаю Вам удачи в поиске хорошей работы.

Калуга

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Калуга Астрал

Ужасное отношение к людям! На собеседовании первое условие , чтобы приступить к обучению, необходимо уволиться с нынешней работы. И после первого дня обучения отказ. Вы не заметили на собеседовании, что человек не подходит? Или ждете, что в первый же день человек проявит себя? Судя пототзывам обычная практика. Очень непрофессионально для такой компании.
Не выявила

19.08.2023 | отрицательный отзыв

Интересные продукты, удаленка. Подробнее>>

06.07.2021
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Калуга Астрал

Великолепная компания. Много где работал, везде были дружные коллективы, интересная работа, но Калуга Астрал - это совершенно другой уровень. Прозрачный карьерный рост, повышения квалификаций, индексации зарплат (за последний год у многих выросло более чем в 2 раза и соответствует рынку), тимбилдинги, стремление к лучшим практикам, нет боязни в использовании новейших технологий, выстроенные процессы, практически отсутствует бюрократия. Стабильная компания с классным гибким духом стартапов. Компетентные коллеги, адекватное и отзывчивое руководство. Нет проблем устроиться мл. специалистом и быстро дорасти до старших должностей, все зависит от тебя, а компания в этом только Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Калуга Астрал

не верьте положительным отзывам! и на собеседовании врут и не краснеют! я проработал там три месяца, это какой то ад просто! чушь пишут про готовность вкалывать и тд, мы все там выкладывались на полную — там по другому и быть не может, при таких то. В итоге зарплату нормально не отдали, и нервы все вытрепали"! Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Калуга Астрал

о недостатках работы в техподе, речь можно вести всего. Низкие зарплаты, чрезмерные требования. Поработав здесь увидел недобросовестное отношение сотрудников окк при прослушке. В течении месяца закрывал больше всего заявок, по результатам работы, сотрудником месяца становится человек с наименьшим количеством звонков и заявок. И как это понимать? На линию обращаются клиенты, не довольные работой предыдущего сотрудника, сотрудники оставляют заявки с пустыми Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Калуга Астрал

урезали зарплаты, нету карьерного роста совершенно. некоторые сотрудники интереснейшим образом занимают руководящую должность спустя пол года работы в компании. коллектив то еще [censored] только и ждут момента настукачить на вас руководству, за привилегии в виде хороших показателей в конце месяца. смотрят за вашей работой больше чем за своей. в техпод берут абсолютно любой шлак с улицы. хорошие специалисты увольняются,

Калуга

05.03.2021 | положительный отзыв
Калуга Астрал

Очень многое зависит от отдела, в котором работаешь, я соглашусь с частью высказываний в комментариях ниже, есть отделы, где ситуация с руководством сложная, есть отделы, где руководство просто великолепно. Грести весь "Астрал" под одну гребенку не стоит. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Калуга Астрал

Сплошные [censored] большая часть сотрудников просиживает штаны, сбрасывают клиентов. Неуважение со стороны начальства к реально трудящимся сотрудникам. Вынесут все мозги за время работы. Придирки от контроля качества. Руководство не в состоянии обеспечить достойный уровень труда для сотрудников. Наставники набраные с улицы дибилы.

Россия, Калуга

04.11.2020
Калуга Астрал

Компания сжирает всю твою энергию и не дай бог тебе выгореть сразу окажешься на улице. Стабильно уходят хорошие специалисты, остаются либо те, кого больше никуда не берут, либо приближенные к руководству, которые больше никуда и не хотят потому что платят хорошо и можно ничего не делать. На руководящие позиции запросто ставят людей а) без опыта б) разваливших другие отделы. Подробнее>>

05.06.2020
Калуга Астрал

Карьерный рост отсутствует от слова совсем. Все места заняты "друзьями" и "родственниками". Неофициальный лозунг компании "Астрал. Клановость и кумовство". Половину менеджерского состава и весь менеджерский состав в отделах разработки полностью под крылом дружков Чернина младшего еще с времен его увлечения квази стартапами. В итоге имеем, что разработкой управляю 20 летние бездари, которые нигде толком до Астрала не работали. Как бы Подробнее>>