радуга технология света: Отличный опыт

С данной компнией я познакомился летом 2021 года.Меня приятно удивило, приехав на собеседование я увидел гд не в смокинге а в перчатках и спецодежде, он работал вместе с сотрудниками, помогая им собирать продукцию. Это достойно уважения. Ведь руководитель на собственном примере показывает, что он отлично владеет техническими знаниями и навыками в производстве продукции. Каждая деталь проверяется лично гд, говорит о том, что компания берет вектор не на колличество а на качество. В моей практике никогда небыло еще такого простого и адекватного общения с собстаенником бизнеса, ведь за частую вы сами знаете, что это за люди! Какая манера общения и поведения у них. Все условия, которые были оговорены с гд [М.] [А.] [Ч.] были выполнены. Проживание, условия работы, заработная плата, перспективы карьерного роста. Первый везит в офис тоже очень запомнился, команда и коллектив очень дружные, встретили отлично. Негатив и какая то неприязнь вообще не ощущалась. Коллектив готов к любым переменам и гибок в перестройке решения задач. Хотелось бы отметить отдельной строкой работу сб. Друзья все денежные вопросы были решены моментально, так как эти моменты находятся под контролем сб. Что дает дополнительный гарант вашему спокойствию. Писать можно много, подведу итоги. Работая в данной компании я познакомился с новой продукцией для себя и естественно это отличный опыт, который дает рост вашим знаниям и умениям. Те люди, которые идут на работу с мыслью о бабках)))) они не получают нужного результата и всегда чем то недовольны. А те, кто идет на работу с мыслью улучшить что, внести свой вклад в развитие данного направления, такие кадры бесценны. К сожалению у гд в окружении таких людей мало, по этому практически всеми вопросами он занимается сам. Задумайтесь на минутку, владелец не одного а нескольких бизнесов тратит время не на развитие и заключение каких либо партнерских отношей а на работу в цехах и во всех отделах))). Вам должно быть стыдно, что вашу работу как специалиста, выполняет человек, чей функционал кординально отличается! Да я тоже уволился, да у меня тоже были свои неприятные моменты. Но это рабочие моменты. Вы должны понимать, что покупают не тело, которое будет тенью, а специалиста, который внесет свой вклад в развитие! По этому друзья, прежде чем кричать Я , адекватно оцените и проанализируйте свою работу! Я не скрываю свои данные. Я [В.] [П.] [К.] занимал должность заместителя начальника производства! Был рад сотрудничеству и поверьте, если в будущем пересечется моя дорога с данной компанией я на нее зайду!

1. Слабые навыки и опыт итр штата( но я думаю этот вопрос со временем решится, так как ребята еще молодые), главное, что бы было с кого брать пример и было кому обучать персонал.2. Сырая тех документация, которая влияет практически на все отделы( отдел закупок, производство, экономика и тд)!

Калуга

19.02.2021
Радуга технология света

я напишу свой опыт и мнение, оно только моё.Каждый кто идёт сюда работать должен отдавать себе отчёт:"куда ты идёшь?"Это проектные продажи, здесь нужно иметь технический склад ума и тебе должно быть это интересно. Мне оказалось это все сложно. Но в этом никто не виноват точно) Компании нужно сделать одно:"хорошо обучать сотрудников", и будет все отлично.Про строгий контроль он есть, но Подробнее>>