Отзыв : "Фарадей" Клуб юных химиков

Россия, Пятигорск, Пятигорск, Нежнова улица, 21 к.1

Так как я сама по образованию и профессии химик, франшиза Фарадей для меня идеальный вариант. Франшиза - потому что опыта в бизнесе нет, а что-то свое запустить желание есть. Собственно и понравилось то, что управляющая компания помогает абсолютно во всем, помимо того, что тема мне очень нравится.
Город Находка.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Фарадей" Клуб юных химиков

Где-то два с половиной года занимаемся в фарадей в Сочи. Изначально увидели рекламу на улице, пришли на пробное занятие и после уже пошли заниматься. Коллектив просто чудесный, мой ребенок бежал к Татьяне и Наталье с огромным удовольствием. Сейчас в 8 лет у меня ребенок знает больше химических элементов, чем мой крестник, который в 8м классе))) Нам очень нравится, нам очень комфортно, какое-то внутреннее состояние, что это именно наше)) Очень благодарна людям, которые занимаются этим с огромной самоотдачей. Огромнейшее спасибо вам, за то что вы есть в Сочи!!!

Россия, Пятигорск, Пятигорск, Нежнова улица, 21 к.1