авис рус - Компания, занимающаяся перекупом и использующая людей как мясо

Автор:

Отработала в компании меньше полугода, и этого хватало с головой, чтобы почувствовать себя в беспросветном болоте. Компания какая-то совдеповская, никаких доработок, регламентов или улучшений в процессе работы вы не увидите. Есть только excel и 1С. Все. Свою зп после испытательного срока приходится выбивать, т.к. об ее изменении благополучно все забывают, отправляют от одного руководителя к другому. В отделе кадров ни о чем таком не слышали. В договоре указана зп именно на испытательный срок. Компании не нужны сотрудники надолго, текучка жуткая. Каждые полгода обновляется состав. Совершенно в норме переброска людей из одного отдела в другой (к примеру, пришёл ты в закупки, через какое-то время тебя отправляют в отдел продаж, и мнение твоё при этом не учитывают), критикуют, вызывают на ковёр, принуждают задерживаться. Кто на это согласен - остаётся, другие через какое-то время уходят. Профессионалов нет, так как в таких условиях нормальных адекватных людей не встретишь, либо они быстро уходят. Однозначно не рекомендую эту компанию. И наличие трёх ООО тоже о многом говорит: Авис рус, Мартфарт, Фармпотребсоюз. В 2020г были выявлены признаки картельного сговора.

Белая зп, что согласована испытательный срок, выплачивается вовремя

27.09.2021
авис рус: отдыв сотрудника

Ну поехали...1) коллектив (женский), никто ни с кем не общается тесно все по парам, да и как если текучка за 3 месяца меняются полностью отделы. Через 2 месяца перестаешь запоминать имена новых коллег так как не факт что они на долго.2) черная зп! Я специально уточняла на собеседовании в каким виде будет перечисляться зп, меня заверили что все в белую Подробнее>>