Опора-Сервис отзывы

Михаил:

Отнес планшет для замены разъема microUSB (ребенок расшатал когда ставил на зарядку) в сервис на Шостаковича ул., д. 3 к1. Перед тем как отдать дома проверил: включил, но ребенок успел разрядить и планшет предлогал поставить его на зарядку. Отдал в сервис и соответственно сказал, что бы заменили разъем и ничего более. Мне сказали, что нет ничего проще и через 2-3 дня будет готово. Упуская подробности моих звонков (утверждали, что ждут деталь), через 2 недели я пришел с твердым намерением забрать планшет и отдатьв другой сервис. Оказалось, что разъем заменили, но планшет не включается. Еще через неделю, мне сказали, что они не знают, что с планшетом и отдали мне без взымания платы за перепайку разъема. Придя домой, разобрал планшет и мягко говоря прифигел от пайки сервисного центра, и от того что ни одного винтика обратно не закрутили, ни заземляющих прокладок, ни уплотнителя для микрофона. В итоге: я отнес в сервис поменять разъем microUSB, получил нерабочий, недособраный кирпич. Хорошо, что бесплатно, но меня это не утешает. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ отдавать свою технику в данный сервис.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 7 к 5

13.09.2015 | отрицательный отзыв