Бесплатная вода и чай

История такая же. Обещают 17000 оклад и бонусы. Потом понимаешь, что оклада нет, и есть только проценты от продаж. Потом доходит, что 17тыс это то, сколько ты получишь, если закроешь план в 70тыс. За 3 месяца мне это сделать не удалось. (я получила 13 тысяч. за 3 месяца. круто, да?) И никому не удалось. Видимо схема такая у компании: набирают новых сотрудников, которые собирают компании прибыль и уходят, потому что им не платят. И так по кругу. Уж если Вам нравится сфера страхования, то лучше идти именно в страховую компанию

15.08.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю". Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во первых, потому что вакансии всегда активны, во вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же. Подробнее>>

06.07.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Я уже пару лет назад оставлял здесь своё мнение об этой втухшей шараге, но, кажется, они обратились в админку сайта, после чего мой отзыв с указанием конкретных имён и ссылок на соцсети главных [censored] был удалён спустя время, а ещё пара отзывов других людей содержавших инфу о рабах была отредактирована. Вы, чуханы, плесень, [censored] творог, дети [censored] и ваш отец Подробнее>>

17.06.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".Это даже не смешно. Это издевательство.Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить Подробнее>>

31.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Эта "компания" не уважает ни сотрудников, ни клиентов, искажая само по себе понятие брокериджа, когда брокер получает свое комиссионное вознаграждение за то что подобрал клиенту оптимальный для него страховой продукт, из "более чем 25 страховых компаний партнёров" у них более половины ноунейм однодневки, или не представленные в нашем регионе, как например ск "Подмосковье" (в Санкт Петербурге, конечно, очень актуально), и Подробнее>>

31.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Руководство, которое кидает сотрудников на деньги, через своих приближённых разводил, кои объявляют вам при трудоустройстве одни условия, за тем другие кобальные. При расчёте по увольнению тоже кидают. А если и с боем удаётся забрать свои гроши, то директор угрожает, что бы сотрудник не вздумал куда нибудь писать. Мало таких в 90 х валили. Подробнее>>

07.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

На собеседование все гладко рассказывают, аж дух захватывает… Думаешь ну вот, вот они мои 40 50 тыщ. По факту первые несколько месяцев в 2 раза меньше. Бред же. Ещё непонятные откаты при отказе клиента от страховки. Коллеги делились тем, что на обещанную сумму можно выйти ну минимум через год и то, не все могут вывезти даже поставленный план. Если вы Подробнее>>

07.03.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Брокер, с огромной текучкой кадров. Работал больше года, даже не предложили трудоустроиться, хотя трудовую держали при себе, на случай проверки! По ним давно трудовая инспекция плачет. Только за мое недолгое время работы, в офисе сменилось около 10 менеджеров. Сложилось впечатление, что контора выдерживает испытательный срок в 3 месяца, и что бы не платить официалку и трудоустраивать, списывает людей под предлогом Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Проверяйте сами, не надо верить всему, что есть в интернете на подобных сайтах

Соискателям наверняка очевидно, что на нашу компанию организована атака негативных отзывов. За месяц их количество достигает до 10 штук, порой по 3 отзыва в один день – слишком огромное внимание... Подробнее>>

08.02.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Проработал в компании несколько месяцев. Из за того, что компания постоянно на всем экономит,в том числе на скидках клиентам, большинство клиентов «отваливаются» и страхуются в других местах. Из за этого выполнить , явно завышенные планы по сборам, практически не возможно. Меркантильность в этой организации впереди планеты всей. Не рекомендую. Подробнее>>

06.02.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Хочется процитировать жалкие попытки данного работодателя «отмыться» от реальных отзывов людей, которые имели шансы столкнуться с этой шарашкиной конторой, преподнося их за ботов. «Пока не обнаружили, что большинство отзывов написаны ботами и хейтерами, то есть текст слово в слово скопирован со старых отзывов про другие компании и разбавлен только реальными именами, адресами итп.смотря ресурсу.» Вряд ли вашей конторе понравиться , Подробнее>>

23.01.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Постоянная текучка кадров. Компания заинтересована в специалистах без опыта (под девизом всему научим), по факту для экономии бюджета на заработную плату. При чем выплачивается она чуть больше мрот, около 15000. остальное "серое" в конверте, хоть и под камерами) Переработка не оплачивается и не цениться, работа в выходные и праздничные обязаловка. У рабочего телефона необходимо быть на связи практически круглосуточно. Периодические Подробнее>>

21.12.2021
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Это мыльный пузырь, лживые обещания, ничего такого тут нет и не будет хорошего, ужасная абсолютно компания с ужасным коллективом и руководством особенно мария скальская, я надеюсь ты будешь умирать медленно и мучительно от экзотической неизлечимой болезни которую ваш медцентр не знает и останется лишь сделать страховку в тинькове чтобы получить похоронные. Ужасно просто ужасно не рекомендую вообще никому Подробнее>>

02.09.2021
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Минусы:Офисы в [censored] мира, ездить нормально можно только если есть машина.На машину тут не заработаешь, так как процент менеджера в целом несильно но заметно ниже средней ставки по городу. Кроме того, вкусных и жирных клиентов отдают своим местным прикормышам, даже если клиент не входящий, а из твоего же портфеля с прошлого места работы.Надо ездить на доставки.Входящий поток клиентов слабый.Пожелания по Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

с самого начала. На собеседовании мне рассказали очень красивые сказки что работают по уже имеющимся у этой компании клиентам, то есть, простое продление договоров на самом деле это просто холодные звонки. Купленные где то базы автовладельцев из Москвы! За пол дня могут открыто послать.Зарплата! Обещали оклад 20000, на деле оказалось что это за выполнение плана. Там реально зарабатывать что тысяч, Подробнее>>