газетный двор/ роспечать: лажа

официально оформляют

работа свзяана с деньгами и с товаром значит это Умственная работа! .Приход и Списание товара.... плюс деньги! И плюс не есть, и не пить, чтобы в туалет не ходить! И киоск, в котором киоскёрша работает имеет маленькую площадь: не развернёшься в нём... площадь свободного хождения метр на метр.... и плюс наличие в киоске Большой количества Товара, там тебе и литература, и газеты, и журналы, и галантерея: заколки, расчёски, брошки, детские игрушки, и канцтовары различные. И много документации! Очень много на весь этот ассортимент товара! нужно оформить документацию Приход... и Расход... и ещё Списание! Вообщем можно с ума сойти... в буквальном смысле этого слова Сойдёшь там с ума! от такой работы. А летом зной и жара! и сиди в таком маленьком помещении без воздуха! Каково это??.. Кондинционера в киосках нет. Сиди и задыхайся летом от горячего раскалённого воздуха... Какое здоровье надо иметь?? .а если не успеешь что то списать вовремя (случайно проглядишь) например, какую нибудь газетку или журнальчик не спишешь вовремя.., то потом плати за это деньги Сама! из своего кошелька, свои деньги заплатишь! ..Вот какая это работёнка.... Мечта!.. а Не работа.... Но люди работают... потому что деваться им некуда. В россии наступили времена очень тяжёлые. А если Нет денег, нет и жизни. ..Вот и работают люди, как рабы, в жутких нечеловеческих условиях... и за копеечки работают, за Гроши,

Белгород

29.01.2014 | положительный отзыв
Агентство Роспечать, ТД Роспечать, ООО Карма отзыв сотрудника Аноним

Очень надежная и стабильная компания. Хорошее и высокопрофессиональный руководящий состав. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Татьяна Ростелеком пер.Газетный » о работе в компании

Татьяна Ростелеком пер.Газетный:
Оклад 11.000р - смешной в наше время, макс.премия 15%. Заработать невозможно, но график работы четкий, особых нагрузок-переработок нет, за такие деньги оно и понятно. руководство не считает сотрудников людьми, отношение скотское, коллектив женский, постоянные склоки, сплетни, старшие смены считают себя "богами", а обычных сотрудников или сотрудников предпенсионного возраста называют - ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ, рук-во так и говорит прямо в глаза, когда приходишь к ним на прием (что само по себе большая редкость). Молодым специалистам там делать нечего, сидеть на мизерных окладах, и работать 6/1 (это для тех.поддержки и аутсорсинга), нормальные места уже нагреты, а на хорошие вакансии берут своих, поэтому и работают там семейными династиями.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

03.11.2021
ООО "Редакционный центр "Газетный мир"

Ходила на собеседование в данную организацию. Работодатель интересовался, планирую ли я выходить замуж и/или заводить детей, я честно ответила, что нет. В ответ услышала: "Ой, да все так говорят, потом в декрет убежите, всё с вами ясно". Уж не знаю, что там было ясно работодателю и на каком основании было сделано такое "пророчество", вот только год назад у меня была Подробнее>>

18.11.2018
ООО Редакционный центр "Газетный мир"

Маргарита Калинина, главный редактор газеты Святые иконы и молитвы. Я вынуждена написать отзыв, поскольку на данном сайте много информации о том беспределе, который творят в ООО Редакционный центр Газетный мир его воры - хозяева Гундарин и Заботин. Да, это именно Гундарин и Заботин приказывали мне обирать журналистов, не платить гонорары внештатным фотокорреспондентам. Да, именно Гундарин и Заботин приказывали мне отправлять Подробнее>>

09.07.2018
ООО "Редакционный центр "Газетный мир"

Уважаемые господа журналисты Нижнего Новгорода и Нижегородской области! Внимание!!! Хочу предостеречь вас от желания трудоустраиваться в компанию ООО "Редакционный центр "Газетный мир". Это самая паскуднейшая из всех паскудных редакций в Нижнем Новгороде, которая только может быть! Самая отвратительнейшая из всех отвратительных контор для нижегородских журналистов, которая только может быть! А теперь к конкретике, к деталям. Заправляет сем ООО гражданин григорий Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Газетный" , гастрокафе "Бульвар "

Уважаемые сотрудники общепита, если вам доведется трудоустраиваться в гастрокафе "Бульвар ,вспомните это сообщение! Управляющий состав этого заведения мягко говоря... да чего тут любезничать! Хочется выматериться, да нельзя! Это ужас, не ходите туда даже в качестве гостя! Если Вы уже работаете там, мое вам сочувствие! З/П вам будут платить частями и с большой задержкой, если Вы решите уволиться,то расчет в лучшем случае Подробнее>>

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Роспечать

Мутная компания. Правая рука не знает, что делает левая. То есть знает, но делает вид, что не знает. У каждого свой "интерес", даже казалось бы с такой мелочи как "распространение печатных изданий" умудряются делать свой бизнес.
На первый взгляд все прилично. ... Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Агентство Роспечать

Мурыжили почти неделю, на собеседование на определеную должность предложили взять обязанности с другой. Офис страшный. Директор сразу сказал про задержки после работы и что ей не очень то нравится, если будут отказы. Хотят со 100 летним опытом на плохую зп

Владимир

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Агентство Роспечать

Маленькая зарплата - 100р за раб.день + 9% с выручки от продаж. Если киоск не в центре города, то зарплата будет всегда = мрот. График работы с 7 - 20 т.е 13часов. Скорее всего вас оставят работать без сменщика. Раб.день за сменщика - 100руб (нарушают ТК). Опаздывать и уйти раньше нельзя. Зимой - царство ледяное, летом - адский ад. После каждой ревизии с зарплаты высчитывают ~500- 2000р за якобы недостачу товара (ревизоры постояно наябывают, приписывают или не досчитывают товар )Е сли сама не сможешь разобратьтся в отчётах ревизии,то так и будет Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Агентство Роспечать

Очень низкая зарплата, за июнь 2016г. получила 5100 руб. вот и существуй на такую з-ту, смех и только.. Сидишь с 7оо утра до 8оо вечера в киоске, жара 30*.... Руководство на жалобы работников вообще не реагирует. Надо наверно только президенту обратится за помощью.

Барнаул