ООО "Газетный" , гастрокафе "Бульвар "

Уважаемые сотрудники общепита, если вам доведется трудоустраиваться в гастрокафе "Бульвар ,вспомните это сообщение! Управляющий состав этого заведения мягко говоря... да чего тут любезничать! Хочется выматериться, да нельзя! Это ужас, не ходите туда даже в качестве гостя! Если Вы уже работаете там, мое вам сочувствие! З/П вам будут платить частями и с большой задержкой, если Вы решите уволиться,то расчет в лучшем случае получите через месяц и с максимальным вычетом по непонятным, эфимерным причинам. Либо не получите денег вовсе, там это любят! Антисанитария на кухне, мойке...! Не дай бог вам туда прийти!!!!!!!!! Управляющий заинтересован в большем количестве штрафов! Отношение к персоналу как к расходомному материалу!

08.09.2014 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Татьяна Ростелеком пер.Газетный » о работе в компании

Татьяна Ростелеком пер.Газетный:
Оклад 11.000р - смешной в наше время, макс.премия 15%. Заработать невозможно, но график работы четкий, особых нагрузок-переработок нет, за такие деньги оно и понятно. руководство не считает сотрудников людьми, отношение скотское, коллектив женский, постоянные склоки, сплетни, старшие смены считают себя "богами", а обычных сотрудников или сотрудников предпенсионного возраста называют - ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ, рук-во так и говорит прямо в глаза, когда приходишь к ним на прием (что само по себе большая редкость). Молодым специалистам там делать нечего, сидеть на мизерных окладах, и работать 6/1 (это для тех.поддержки и аутсорсинга), нормальные места уже нагреты, а на хорошие вакансии берут своих, поэтому и работают там семейными династиями.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

06.04.2022
газетный двор/ роспечать: лажа

работа свзяана с деньгами и с товаром значит это Умственная работа! .Приход и Списание товара.... плюс деньги! И плюс не есть, и не пить, чтобы в туалет не ходить! И киоск, в котором киоскёрша работает имеет маленькую площадь: не развернёшься в нём... площадь свободного хождения метр на метр.... и плюс наличие в киоске Большой количества Товара, там тебе и литература, Подробнее>>

03.11.2021
ООО "Редакционный центр "Газетный мир"

Ходила на собеседование в данную организацию. Работодатель интересовался, планирую ли я выходить замуж и/или заводить детей, я честно ответила, что нет. В ответ услышала: "Ой, да все так говорят, потом в декрет убежите, всё с вами ясно". Уж не знаю, что там было ясно работодателю и на каком основании было сделано такое "пророчество", вот только год назад у меня была Подробнее>>

18.11.2018
ООО Редакционный центр "Газетный мир"

Маргарита Калинина, главный редактор газеты Святые иконы и молитвы. Я вынуждена написать отзыв, поскольку на данном сайте много информации о том беспределе, который творят в ООО Редакционный центр Газетный мир его воры - хозяева Гундарин и Заботин. Да, это именно Гундарин и Заботин приказывали мне обирать журналистов, не платить гонорары внештатным фотокорреспондентам. Да, именно Гундарин и Заботин приказывали мне отправлять Подробнее>>

09.07.2018
ООО "Редакционный центр "Газетный мир"

Уважаемые господа журналисты Нижнего Новгорода и Нижегородской области! Внимание!!! Хочу предостеречь вас от желания трудоустраиваться в компанию ООО "Редакционный центр "Газетный мир". Это самая паскуднейшая из всех паскудных редакций в Нижнем Новгороде, которая только может быть! Самая отвратительнейшая из всех отвратительных контор для нижегородских журналистов, которая только может быть! А теперь к конкретике, к деталям. Заправляет сем ООО гражданин григорий Подробнее>>