ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

Работы действительно много, лентяев здесь не любят, да они и не задерживаются. Нет какого-то супер соцпакета, типа бесплатного фитнеса или уроков английского, ну да я и не за этим пришла сюда работать

Интересные, разносторонние рабочие задачи, дружный коллектив, удобное расположение, комфортный офис с бесплатными домашними обедами. Зарплата вовремя и в полном объеме, даже в коронавирусный 2020.

11.10.2022 | положительный отзыв
Мне нравится

Наша бригада давно сотрудничает с Паолой. Всегда порядочное человечное отношение. Никогда по деньгам не обижали. Были разногласия, но всегда все решали миром. Главное, стабильно есть объекты, мы не простаиваем Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПАОЛА-СК или ООО Коммунарка-Пластик

Не получится имитировать бурную деятельность, придется трудиться
Мне комфортно здесь работать. Традиционная компания, без новомодных излишков на западный манер. И без лишней бюрократии, вроде служебок на покупку ластика или поминутного отчёта о потраченном рабочем времени. Все четко: пришел-отработал-ушел, в положенный день деньги получил. Задач рабочих много, бывают они разные, но все решаемое, если есть опыт и смекалка. Офис удобный, рядом с метро, внутри ...