Москва, Санкт-Петербург

ЗП выплачивается строго вовремя, без задержек. Даже несмотря на локдаун и работу на удаленке, зп выплачивалась вовремя и в полном размере. Была организована бесплатная вакцинация сотрудников, кроме того, всем, прошедшим вакцинацию, выплачивалась премия 10000 рублей.

11.03.2022
Управление перспективных технологий

Если перечислять все недостатки то достоинства не найдёшь. Семейная компания, папа, мама, брат, дед........ все рулят. Бюджет нацелен на них. Оптоволокно. Особо фсб мимо гледят что в этой компании работуют сотрудники цру и анб, граждане израиля и великобритании. Спивак Михаил Георгиевич заместитель генерального директора, начальник управления материально технического обеспечения..... о как длинно... агент израильской разведки......сидит и работает. Главный бухгалтер, англия..........сидит Подробнее>>

18.10.2021
Управление перспективных технологий

Дом престарелых для отставных военных моряков.Сюда приходят ожидать старость. "Упал отжался", "ать два", "приказы не обсуждаются, они выполняются". Формализм, бюрократия, демогогия.На все это накладывается тотальная экономия на всем.Сотрудников нагружают доп. обязанностями не по профилю, за которые никак не платят.Готовьтесь выполнять все подряд и со сроками "вчера", ночевать на работе, разгружать машины и пр.Так же придется мотаться в длительные командировки в Подробнее>>

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Управление перспективных технологий

Низкая зп, которую Вам никогда не поднимут, ни за какие заслуги(проверенно). Отсутствие лицензионного программного обеспечения. Коллектив -это преимущественно пенсионеры . Ниже писали -уютный офис-это ложь.

27.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий"

Был только на собеседовании. Сутурмина привела начальника отдела Леонида, очень здорового, но видать, всё остальное так себе, так этот сын бляди и пидора с ходу начал быковать и залупаться, даже не выслушав до конца... Рад что не взяли в эту ёбаную мразотную компашку... Сейчас нашёл работу гораздо интереснее
нет их ...

19.12.2020
ЗАО "Управление перспективных технологий"

Собственно ничего хорошего сказать не могу.Было небольшое собеседование по телефону,после которого мне сообщили что меня готовы принять на работу.(прошел месяц после моего отклика на вакансию)Молодой человек сказал позвонит на следующий день и сообщит как и где оформляться.Прошла неделя,на звонки мои не отвечали,нашел номер офиса,позвонил...сказали что взяли уже друго кандидата
...

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инженер о компании Управление перспективных технологий

это кусочек какой-то глобальной - мафиозно-криминальной системы реальная работа не нужна, поскольку руководство от мала до велика - полные кретины, часто без образования