Работа в Яркий кадр, Студия отзывы

Cтудия "Яркий кадр" оказывает фотоуслуги в дошкольных и школьных учебных заведениях.  Интересная, творческая работа. Гибкий график. Стабильная зарплата. Наши ценности: Порядочность, стремление к совершенству, взвешенность и профессионализм, инициативность и креативность, командность и результативность, открытость и доброжелательность. Мы гордимся своими сотрудниками, и оцениваем их  соответственно!   На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Яркий кадр, Студия. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Яркий кадр, Студия! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Яркий кадр, Студия – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Яркий кадр, Студия, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Яркий кадр, Студия, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Яркий кадр, Студия – обязательно напишите свой отзыв.

Юлия:

В вакансии указано много хороших условий, но реальность оказалась печальной. Цифры в вакансиях от «Яркого кадра», мягко говоря, лгут. Отретушировать одно учебное заведение стоит 600 рублей (до 50 фотографий детей и учителей + более 100 общих фото). Обработать фотографии в полный рост -- 1000 рублей. Требуется идеальная обтравка для итогового png (заставят переделывать малейший косяк в контуре волос). Работа идет с кудряшками, растрепанными волосами, сложными прическами, пайетками, бусинами и полупрозрачными тканями (представили контур?) Синяки, кожа, краснота лица и тд. должны быть убраны. Итого с 1 фотографией, учитывая все условия, вы должны управиться за 3 минуты. Чтобы выйти на оплату 1000-1200 р. в день, вы должны обрабатывать около 300 сложных фотографий. Также учитывайте правки, без них ничего никогда не обходится. Их каждый раз пишут разные люди и никогда не угадаешь, что от тебя ждут. Одним не нравились слишком светлые лица, другие просили из румяных детей делать почти пост-мортем. Из-за косяка руководства меня заставили переделывать весь пакет фотографий за 600 р. Руководство с тобой практически не общается, хотя они обязаны вводить людей в курс дела. 7 бед -- один ответ: «Читайте инструкцию, а меня оставьте в покое». «Яркий кадр» устроен так -- тебе надо, ты и разбирайся, что и как устроено. Чтобы скачать материал, нужно какими-то окольными дорогами подключиться к чужому серверу, который дико захламлен многолетними макетами и страшно виснет. Если интернет на секунду отключится, то связь с сервером прервется -- на колу мочало, начинай сначала. По этой причине я качала легкий архив около часа. Зарплата черная. Заявление на зарплату, расчет зарплаты и прочее лежит на сотруднике. Я работаю быстро, но с учетом правок за неделю я заработала 2000 р., это даже не смешно. Но и эти три копейки почему-то не смогли перевести в срок и мне пришлось унижаться, каждый день обращаясь в личку руководителю, получая грубоватые отписки «не сегодня, ничего не знаю». Черную зарплату выводят на платный кошелек, откуда вывести деньги на карту опять же платно. Итого из зарплаты вычитается треть. Это было последней каплей, после которой я решила прервать с ними все отношения. Судя по чату в Skype, текучка кадров бешеная. Люди уходят по понятным причинам, не продержавшись и недели. Неизменен только координатор, который всех посылает понятно куда и попивает чай, его работа -- не бей лежачего. Держитесь подальше от этой конторы.

Красивое описание вакансии на HH

08.04.2022
яркий кадр, студия

Сразу скажу тем, кто выполнил тз и кому не перезвонили это не нажива за ваш счет, это кромешный по***зм со стороны "Яркого кадра". Мне перезвонили через 2 недели, у них это нормально. Радуйтесь, что вам все же не перезвонили. В вакансии указано много хороших условий, но реальность оказалась печальной. Цифры в вакансиях от «Яркого кадра», мягко говоря, лгут. Отретушировать одно Подробнее>>

27.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
В студии Яркий Кадр работаю секретарем уже более года. Обязанности стандартные - это прием и выдача заказов, закупка различной канцелярии в офис, телефонные звонки и помощь в отделе съемки. График очень удобный для меня, работаю с 9.30 до 18.00, плюс еще и живу недалеко от работы. По условиям все устраивает, зарплаты платят вовремя, без "завтраков". Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Нашла в интернете вакансию в студии яркий кадр, ассистент дизайнера. Решила попробовать свои силы, уже пол года тут работаю. Сначала конечно было много рутинной работы, приходилось во все вникать и разбираться (до этого у меня лишь поверхностный опыт был в сфере дизайна), но сейчас узнала для себя очень много нового и мне уже доверяют гораздо более интересные задачи) Карьерный рост предусмотрен, с этим вообще нет проблем, и это меня очень радует. График работы стандартный, единственное конечно в разгар сезона возможны переработки, но это все оплачивается. оформление официальное, все по ТК. Подробнее>>

23.10.2019
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Анна

Анна:
-Отпуск (1 месяц, обязательный для всех) и больничные не оплачиваются, в сезон – отработка. Набирая новых людей на самый разгар обещали оплату отпуска и устройство по ТК. Сезон закончился, отпуск оплатили не всем, большую часть отправили просто по домам. -Когда работы будет мало, вас могут кидать из отдела в отдел (если у вас не руководящая должность), точно не говоря сколько это будет длиться и где вы будете работать по итогу. Могут пообещать один отдел, окажетесь внезапно помощником кого-то там, а потом вам скажут, что такой должности вообще нет и до-свидания. -Если идёте в отдел дизайна или печати, будьте готовы к монотонной, ручной работе. -Будьте готовы, что вам внезапно могут подкинуть работу, которая вообще к вашему отделу и деятельности не относится. Людей вечно не хватает, а работу делать надо. С вас будут спрашивать и за то, и за это, хотя руки у вас только две. -Некоторые здесь действительно работают годами, но это не значит, что вас не выкинут, как только вы заговорите о смене работы или повышении. -За карьерный рост тут считается переход в другой отдел и смена деятельности. -Если вы мужчина, а большая часть коллектива тут – Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Антонина Гребекова

Антонина Гребекова:
Для меня это второе место работы и мне особо не с чем сравнивать. В офисном графике платили фикс, если соглашаешься на расширенный график, то была прибавка к зп. Я работала и на расширенном графике, и на обычном. В офисе есть кухня, можно греть свою еду и кофемашина тоже есть. Зп платят, мне на жизнь хватает. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Устроился специалистом отдела печати в Яркий кадр. Я тут новичок, поскольку первый сезон работаю, но влился в коллектив без проблем, коллеги приняли хорошо. Начинал просто стажером, изучал что и как, помогал коллегам, потом выучился на оператора КБС, сейчас этим и занимаюсь. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы о работодателе

Софья:
Работаю менеджером по продажам в студии Яркий кадр. Что нравится: сезонность работы, общение с людьми, четкие задачи и планы от руководства. Считаю личной заслугой - стабильное выполнение плана минимум на 101%. Достойная оплата труда, возможность совмещения работы и личной жизни. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы о компании

Ольга:
Я работаю региональным менеджером в городе Тюмень. Вакансию в студии Яркий Кадр нашла в интернете, откликнулась, решила попробовать. Привлекло то, что график свободный, вариант - хоум-офис, это позволяет мне совмещать работу и семейную жизнь. Отработала таким образом уже 2 сезона, будем продолжать сотрудничество, т.к. условия меня полностью устраивают. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Яркий кадр, Студия отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю 2 года в компании Яркий Кадр. Когда ввели ограничения во время пандемии - время было сложное для всех, неизвестно было как вообще дальше, но мы справились. Нравится мой коллектив и руководство, они меня ценят, а я ценю свою работу и место в компании. Всегда рада помочь коллегам, как и они мне, с этим вообще никаких проблем. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв

Алексей (начальник отдела):
Работаю в компании Яркий Кадр в должности начальника отдела печати. Хотя я сюда недавно устроился, всего 2 месяца назад, но могу отметить очень хорошие условия работы и отличный, дружный коллектив. График стандартный - 5/2, зарплата более чем достойная.

23.07.2019 | положительный отзыв

Владимир (Москва, фотограф):
Фотографом в Ярком Кадре уже третий год как работаю. У меня был, конечно, опыт, но научился хорошо фотографировать людей, детей в частности, именно в студии. Очень радует, что нам предоставляют профессиональное оборудование Canon, фотоаппараты, вспышки и тд.Утром в офис не надо приезжать, сразу едем снимать на объект к 9 часам, да и после съемок тоже не всегда надо в офис, очень удобно. Оплата хорошая, иначе бы я тут так надолго не задержался)

27.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Устроилась работать маркетологом в компанию "Яркий Кадр" несколько месяцев назад. В целом условия здесь хорошие, мне нравится работать здесь. Я на должность пришла уже с опытом работы в данной сфере, поэтому проблем в работе нет, да и начальство отличное, руководство у нас лояльное и доброжелательное. С коллективом тоже нормально поладили, общаемся хорошо с коллегами. График стандартный - 5/2, 8 часов рабочий день.

03.10.2019 | положительный отзыв

Елена (Санкт-Петербург, фотограф):
Мне сложно судить о коллективе, я лишь работаю с нашим региональным менеджером, а вот в остальных аспектах работа в Ярком Кадре нравится. Креативить приходится, всегда много общения с людьми, позитивные эмоции. Хотя иной раз бывают очень изнурительные фотосессии, особенно с детьми, но, с другой стороны, с ними веселее) Я тут второй год работаю фотографом, нравится. Я вообще фотографией занимаюсь 5 лет уже, но до Яркого кадра — это было преимущественно хобби, а не вид заработка. Удается совмещать приятное с полезным)

29.10.2019 | положительный отзыв

Ольга ( москва, обтравщик):
Работаю в фотостудии Яркий Кадр обтравщиком. Название профессии интересное, но те, кто в теме фотографии - прекрасно знают, что это. Работа одновременно рутинная, требует внимания и усидчивости, но и креативная, интересная. Как работодатель, Яркий Кадр меня полностью устраивает, по условиям работы здесь все хорошо, оплата достойная.

01.12.2019 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы о работодателе

Юлия (Москва):
В студии Яркий Кадр работаю менеджером (по работе с клиентами). Соответственно в обязанности входит курирование клиентов по работам, контроль заявок, общение с клиентами и тд, здесь все стандартно и понятно. Работа как в офисе, так и на выезде, так что скучно не бывает. В целом, работа устраивает, главное, что компания стабильная и труд оплачивается своевременно.

02.02.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы о компании

Марина (менеджер по работе с клиентами):
Сейчас я работаю в фотостудии Яркий кадр менеджером по работе с клиентами. Работа мне нравится, коллективу и руководству отдельное спасибо за хорошее отношение, а атмосфера на работе - второй по важности фактор, после зарплаты конечно же. И с зарплатой проблем нет, завтраками не кормят, всегда стабильно и без задержек. Хорошая компания в плане трудоустройства, не пожалела, что попала в команду Яркого Кадра.

19.05.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы сотрудников

Марина Овсиенко, менеджер по продажам:
Работаю в студии первый год в отделе продаж. Нам выставляли четкий план на каждый месяц. План выполнялся – получаешь премию. Мы старались с ребятами изо всех сил. Довольна оплатой труда и условиями. После наступления режима самоизоляции нас перевели в отдел работы с клиентами, увольнений не было. Заработную плату платят в срок.

22.07.2020 | положительный отзыв
Яркий кадр, Студия отзывы

Александра (Москва):
Я всего первый сезон отработала в компании Яркий Кадр (на должности сотрудника клиентского сервиса). Я человек творческий и ответственный, умею поладить с людьми и найти общий язык, поэтому должность отлично мне подошла. Хочу отметить наличие карьерного роста здесь, в перспективе у меня стать старшим менеджером клиентского сервиса по Москве)