Токио Сити

Пригласили на собеседование. Бахрома на Петроградке. [В.] менеджер требовала данные паспорта . Иначе не будет собеседования. Сфотографировала на телефон . Общалась плохо. На вопросы отвечала через губу. Зачем им данные паспорта , если их служба безопасности не проверяет на начальных этапах. Она сказала , что данные на всякий случай. Полный бред .

15.04.2024 | положительный отзыв
Токио Сити

Прекрасный коллектив, дружелюбная атмосфера,очень вкусная еда, хорошее руководство,гибкий график и достаточный уровень дохода.
Строгая форма одежды

04.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ресторане

Хорошая заработная плата, классный коллектив, отлично начальство. Научился работать барменом с 0. Много разных мероприятий тренингов.
Много физической нагрузки, нужно уметь терпеть

17.11.2023 | положительный отзыв
Токио Сити

Стабильная выплата заработной платы, дружный коллектив, высокий уровень дохода и благоприятные условия для труда
не выявлено

31.10.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в компании

Остался очень доволен работой в компании,хочу отметить плюсы:оплата зп своевременная,стафф питание,бесплатные тренинги,стафф карта и конечно же очень дружный коллектив ресторана Тс-26 и так омпетентный руководящий состав.спасибо за поддержку в трудных моментах,за три года работы вместе мы стали семьей!
Их нет.

16.12.2023 | положительный отзыв
Токио сити

Все супер \r\nХорошая зарплата \r\nВсе стабильно
Нету вообще

09.12.2021 | положительный отзыв
Токио-Сити

Добросовестное отношение работодателя к своим сотрудникам. Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
Всё хорошо

Разнообразие питания для персонала

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Токио-Сити г.Пушкин

Работа в ресторанах Токио-Сити- это дружелюбный коллектив,где каждый сотрудник ценится и уважается. Руководство компании всего готово помочь в любой ситуации.Компания предоставляет возможность карьерного роста.И самое главное-стабильный заработок,которой позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно. Проработала 2 года и хочу сказать, что...
Не обнаружено

26.07.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Непредсказуемый график, договаривались о сменах 2/2, в итоге половина смен или нет вообще. Оказалось контракт на лето и ставку сокращают. Директорша сказала об этом так: «я думала вы знаете, вас много...»О графике узнаёшь постфактум, не спрашивают согласия... Большинство работающих сильно зависимы — лица без гражданства, студенты. Хорошая женщина хотела уходить потому что коллектив не очень (но мне та Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Закрывают глаза на невыполнимость. Негде толком сушить ткань для пола (использовать единственную стиральную машину можно только для ручников)
Пожалуйста приобретите услуги прачечных, стиральная машина _одна_ и стирать в ней можно только ручники (для рук, лиц). А половые тряпки мне приходится стирать *вручную*. Они не отстирываются даже с химией. А ещё они нужны _сухими_, _здесь и сейчас_ (для бара, где падает лёд, для моёк где протекает, для пола чтобы не подскользнулись). ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Оформление по серой. Официальный оклад по 20 тыс. и все ! Если будешь не угодным сотрудником тебя рассчитают по белой и пошлют в пешее эротическое. Остальные деньги просто не увидишь. Отношение начальства ужасное, высокомерные сучки которых в детстве [censored] вот они и будут отыгрываться на вас. у 90% менеджеров синдром вахтера. График тебе ставят такой какой они захотят, не нравится пожалуйста увольняйся по белой. Мед книжку заставляют делать только в их организации и за свой счет. Не нравится, все

23.05.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

Постоянно не хватает персонала, но зато есть возможность зарабатывать. Менеджеры ресторана бывают "злюками", но это скорее от не проходящей усталости, Мне нравится там работать и нравится компания, проводят разные конкурсы и можно выиграть крутой приз.
Хороший коллектив, ЗП с чаем выходит от 35-40, работаю рядом с домом, много гостей и много чаевых, Есть школа Официантов, всему обучают. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
токио сити: Хороший работодатель

Для меня недостатков нет Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв

в часы пик тяжко(
Провела в сети почти 3 года, вспоминаю Токио сити только с улыбкой. Веселый, дружный коллектив. Скучно не бывает. Здоровое раздолбайство. С ребятами всегда можно договориться. По кайфу было проводить много времени на работе. Свободный график. ...

23.06.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

1. Разобщённость "коллектива" 2. Некачественное стафф-питание. Не всегда его можно получить. 3. Штрафы без предупреждения. Штрафы не оговариваются при устройстве на работу. Однако в последствии выясняется, что они есть, когда уже оштрафуют и то это станет известно при получении заработной платы. 4. Обманывают на рабочие часы по босс-контролю. Могут не заплатить работнику за день и более. Мне не заплатили за два рабочих дня. 5. Работая техником, было обнаружено ряд трудностей и неприятностей: -скудное материальное обеспечение -множество подозрений со стороны начальства и строгая отчётность -зарплата ниже заявленной -по их мнению, переработки носят обязательный характер и впоследствии проблемы с выплатой заработной платы в связи с неподдтверждением отработных дополнительных часов -работа ускоренном режиме, в высоком темпе -тотальный контроль со стороны территориального директора. Поддержки и понимания со стороны территориального директора Ирины Станиславовны - нет. За территориальным директором закреплены ...

04.02.2022 | положительный отзыв
Токио Сити

1. Чокнутое руководство. Директор токио на будапештской 92 обижается на курьеров когда с ней спорят, а точнее предлагают вариант маршрута более удобный и быстрый, и может начать давать по 1 заказу вместо 2,3,4... из за чего все остальные сгорают, опоздание на 1 2 часа, клиент шлёт на 3 буквы только лишь потому что директрисе приспичило [censored] /> Галина Николаевна думает Подробнее>>

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

Токио на Чайке (Чайковского 18) Дружный коллектив:) Кухня идёт на контакт с залом, помогает официантам, стаф стал лучше за последние пол года .
Директор захотел избавиться из личной неприязни. Пришлось написать заявление на увольнение.

04.06.2018 | положительный отзыв

Условия труда, соц.пакет
Стабильные выплаты и оформляют сразу. Есть реальная возможность карьерного роста. Почитала последние отзывы и даже злость пробирает! Официант получает 55 р/ч, если меню не сдает ( а на это, дорогие у Вас есть ЦЕЛЫЙ месяц!). При этом на этапе стажировки оплата выше. Так компания мотивирует сотрудников выучить меню наконец-то! Про операторов колл-центра я знаю одно - оформляют на ...

11.05.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Честная оплата. Обман при оплате. Не оплата рабочего дня полностью, хотя отработала — по камерам проверить можно, но забыла нажать кнопку после работы. Не оплачиваетс все рабочим часы из 12 оплачено только 10 — это считается нормальным. Оплата побольше части в конверте. Обман при трудно устройстве — типа 150 в час на руки уже — хотя это до списания 13% и того писец.

06.03.2022 | положительный отзыв
токио сити: Мало заказов и задержка зп

Здравствуйте я работал курьером токио сити Санкт Петербурге 14 цех. Там мало заказов и задержка зп. Курьеры дружный, остальные не люди. Не уважают себя и других людей. Форма и сан книжка за свой счёт. Жилет стоит 2500р. . Там не хватает ума. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Токио Сити»

Хочу добавить свой отзыв о ресторане. Недавно семьей впервые посетили ресторан Токио-сити на Приморском 388. Сразу понравилась детская площадка, мини-батут и столики под зонтами. Ребенку есть чем заняться и за ним удобно наблюдать. Обстановка располагающая, мягкие диванчики и огромные окна, приятная музыка. Персонал сразу обратил свое внимание, все приветливые, быстро усадили за понравившийся столик. Нашим официантом была приятная девушка Марианна. Грамотно и вежливо разговаривала, помогла разобраться с новинками меню и подарками (если счет больше 1000 рублей, подарком от заведения будет кофе, бокал вина или пива и еще что-то, в зависимости от суммы), заказа долго ждать не пришлось. Со стороны кухни Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

Постоянная нервотрепка с гостями нищебродами, которые пришли покушать ланч за 200 рублей, а им должны .... Чай не больше 2х тысяч, в среднем 1000-1500. Но бывали времена, когда по 5 уносил. Я не курю и если увидят меня сидящим, то сразу прогонят. У меня самый высокий процент, без процента тут делать нечего
Стабильная зп, коллектив, гибкий график ...

03.07.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

Я бы увеличил кол-во официантов, т.к. порой не хватает людей. Но с другой стороны, больше зарабатываешь.
Я скажу так: если ты хочешь развиваться, зарабатывать, то тебе в Токио. Но понятно, что, Если выполняешь свои обязанности. + Развозка домой, питание, скидка 50 %. Хороший коллектив. ...

08.10.2021 | положительный отзыв
Токио Сити

Самый главный минус, что это физически сложная работа 12+ часов отбегать по огромному ресторану, обслуживания гостей, унося посуду, таская посуду по барам Коллектив. Если на хостес может быть красивые девушки, официанты адекватные и молодые люди, то на кузну работают таджики и узбеки, которых взяли на работу без специального образования и у нас даже доходило до драки между поваров и Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Токио Сити

Не стоит здороаье одни клевиты штрафы , высокомерные руководство особенно Марина Борисовна и Михаил Уланов сосутся ебутся тут как не получается у них ебатся делают вид типа персонал косячит
Дофига и больше клевете и наезд угроза сб ган...ны %удалено%

20.02.2019 | положительный отзыв

Не вести себя как ...
Прекраснейший способ посадить себе нервы и здоровье, поскольку в этом месте если не гости доведут, то персонал постарается! ...

29.09.2018 | положительный отзыв
Токио Сити

На этом плюсы закончились. зп маленькая,хотя работы от хостес требуется много.постоянные очереди гостей! Бедные официанты не успевают брать столы,а гости приходят Маромои!так если бы вели себя нормально,а обслуживание требуют на 5+,хамят(но это я думаю есть в любом ресторане) ЗП у официантов,если он не на % очень маленькая(( В общем с ума там сойти можно очень быстро,при этом постоянная текучка персонала! Ну как никак проработала почти год!очень привыкаешь к месту!
Отличный коллектив,много хороших ребят. Все дружные и общаемся до сих пор. Выдача зп стабильная,бывали задержат на 1,2 дня...но это редкость! Директор лично у меня был отличный,и даже после увольнения звонила мне,пока я была в отпуске,чтобы забрала остатки зп. Развозка до дома,и питание(к слову оно не очень) 30% по всей сети ресторанов и 50% во время работы! ...

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Токио Сити

Скидка на питание во время смены, 30% скидка на посещение ресторанов вне работы, корпоративы, тимбилдинги, розыгрыши в соц сетях, проф конкурсы и просто куча всего! Тут не только работу работаешь, но и жизнь интересную живешь, чувствуя себя частью большой команды Вообще не заметила
Не нашла

Отзыв сотрудника Олеся о компании Токио Сити

Все супер, условия классные, и относятся к официантам как к людям- с уважением и пониманием! Довольна!
Можно побольше времени на перекуры давать, но и это лишь так, блашь, а не желание

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Токио Сити

стафф питание вкусное, скидки разные- на пирожные, на пиццы, на походы в рестораны и тд. Бонусы и премии, в общем все в шоколаде, приведу друзей сюда даже
Иногда хочется более гибкий график, но в связи с сезонностью, это не всегда возможно, но руководство очень старается! лайк!