Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ао системы управления - AО "Системы управления"

Автор:Tamara Polianskay

Положительные стороны

Здравствуйте, устроилась в компанию АО "Системы управления" на должность аналитика. Предоставили рабочий ноутбук, зарплату платят в полном объеме и в срок. Все как прописано в трудовом договоре. Коллектив потрясающий. Все помогают друг другу. Уже многому научилась, чего раньше не знала. Ребята большие молодцы, работать очень интересно.

 

Отрицательные стороны

Пока не нашла


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО Системы управления

Отрицательные стороны:
зп 25/75. Задержка выплат стабильная после февраля 2022 года. В коллективе одни сидят и получают деньги, вторые тащут первых в соотношении 95/5. Причёт и задержки выплат идут первым, а стабильно и много имеют рукамиводители) Рукамиводители похожи на служащих бюджетников, такие же тупые и наглые). В общем, ходит сюда от безвыходности надо, если есть варики бегите. Ещё тут прочитал что уволить могут в раз: Потому что потому) Есть кент кто с ними работал подтверждает, но с ним не было. Там как левая пятка насяльника решит).
Положительные стороны:
Собеседовался сюда на Java Developer в Московский офис на Брестской. Офис хороший, есть жральни на 1 этаже, паркинг. Ищут спецов по низу рынка и чтоб умел много это вкратце для опыта в 6 лет. Где то диапазон 110000 130000 тысяч. Для Москвы на 2023 год очень мало. Как узнал что как и чего у ребят плюнул и убежал в стартап на первое время.
Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Системы управления: Нормальная компания


Положительные стороны:
Высокие з/п, приятный коллектив, нормальное отношение к сотруднику. Подробнее>>

29.10.2020
0 0
АО Системы управления


Отрицательные стороны:
не советую сюда устраиваться. Компания ао Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1 я Брестская 29 (есть в Санкт Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер пто. На собеседование приглашала сотрудник отдела кадров Воронина Татьяна Дмитриевна (почта ее: t_voronina..[]..controlsystems.ru), говорила, что все во время выплачивают, но договор будет на 53 т.р.. Я живу в Москве работу

Россия, Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>