ао системы управления - AО "Системы управления"

Автор:Tamara Polianskay

Здравствуйте, устроилась в компанию АО "Системы управления" на должность аналитика. Предоставили рабочий ноутбук, зарплату платят в полном объеме и в срок. Все как прописано в трудовом договоре. Коллектив потрясающий. Все помогают друг другу. Уже многому научилась, чего раньше не знала. Ребята большие молодцы, работать очень интересно.

Пока не нашла

29.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Системы управления

зп 25/75. Задержка выплат стабильная после февраля 2022 года. В коллективе одни сидят и получают деньги, вторые тащут первых в соотношении 95/5. Причёт и задержки выплат идут первым, а стабильно и много имеют рукамиводители) Рукамиводители похожи на служащих бюджетников, такие же тупые и наглые). В общем, ходит сюда от безвыходности надо, если есть варики бегите. Ещё тут прочитал что уволить могут в раз: Потому что потому) Есть кент кто с ними работал подтверждает, но с ним не было. Там как левая пятка насяльника решит).
Собеседовался сюда на Java Developer в Московский офис на Брестской. Офис хороший, есть жральни на 1 этаже, паркинг. Ищут спецов по низу рынка и чтоб умел много это вкратце для опыта в 6 лет. Где то диапазон 110000 130000 тысяч. Для Москвы на 2023 год очень мало. Как узнал что как и чего у ребят плюнул и убежал в стартап на первое время.

05.11.2022 | положительный отзыв
АО Системы управления: Нормальная компания

Высокие з/п, приятный коллектив, нормальное отношение к сотруднику. Подробнее>>

29.10.2020
АО Системы управления

не советую сюда устраиваться. Компания ао Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1 я Брестская 29 (есть в Санкт Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер пто. На собеседование приглашала сотрудник отдела кадров Воронина Татьяна Дмитриевна (почта ее: t_voronina..[]..controlsystems.ru), говорила, что все во время выплачивают, но договор будет на 53 т.р.. Я живу в Москве работу

Россия, Москва