Компания Добрые руки, зооцентр

Рамиля:

Никому не рекомендую этот зооцентр. Врач Александр абсолютно некомпетентен, если не сказать хуже. За 2 недели содержания в зооцентре нашего кота с диагнозом микроспория, этот, так называемый, врач умудрился нарушить все, что можно было нарушить. В первый же день кота искупали (чего категорически нельзя делать при микроспории), затем больного!!! кота кастрировали и (со слов Александра) вакцинировали Мультифелом-4. Через 11 дней!!! сделали повторную прививку Мультифела-4 уже вместе с прививкой от бешенства (повторная прививка ВСЕГДА делается ТОЛЬКО через 21—28 дней). За это же время, со слов Александра, коту также проводили лечение от микроспории, т.е. кололи препарат Вакдерм, который НИКОГДА не делается вместе с другими прививками!!! При этом кота для начала даже не проглистогонили, хотя врач знал, что кот подобран с улицы. За все, что, якобы, проделали с котом, взяли 8 т.р. Исходя из вышеизложенного, наш кот должен был умереть в первые же дни, т.к. его больной, ослабленный организм просто не вынес бы всего того, что с ним, якобы, проделали. Из всех процедур, которые нам перечислил Александр, я поверила только кастрации, т.к. это было очевидно. Я должна быть благодарна этому «врачу» за то, что на самом деле он ничего не делал. Именно поэтому кот остался жив, хотя микроспорию нам теперь придется еще долго лечить. Ко всему прочему, нам вернули малую часть тех денег, которые мы потребовали за не сделанные процедуры. Я написала этот отзыв, чтобы больше никто не попался «на удочку» этому горе-врачу.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрые руки

Не рекомендую ни кому клинику. Обратилась с кашляющим хорем. Вместо бронхита доктор поставил диагноз "глисты". Об'яснил, что глисты до глотки добрались и животное задыхается ими. Выписал глистогонное. Если бы не обратилась в нормальную клинику, где животное обследовали и поставили верный диагноз, хоря погибла бы.
не найдены ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрые руки

Собаке стало плохо. Показали ветврачу, ветврач неверно поставил диагноз…собака буквально за один день «сгорела». В течение дня звонили врачу, но он говорил, что все нормально, пока собака умирала на наших глазах.
не найдены ... Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Добрые руки

Гость:

Прошу всех не верить этим *хорошим* отзывам об этом агентстве!!!!! Это все пишется их работниками про самих себя!!! Здесь работают люди которые зарабатывают только обманом и никак иначе!! При чем обманывают не только соискателей но и работодателей!! Когда обратились в агентство по подборку няни для ребенка нам сообщили что никаких денег за подборку персонала они не берут только если мы заключаем с ними договор , но оказалось когда мы приехали в это злополучное агентство то с нас сразу запросили 1000 гривен и сказали что это аванс который возвращается если они нам не подберут персонал,потом они дали нам няню ( скажу сразу женщина испугана в том числе с ее уст и за свою жизнь не удивлюсь если там сплошной криминал в этом агентстве ) которая у нас пробыла один день не подошла нам и когда мы к ним обратились ... Подробнее>>