Добрые руки

Местоположение: КиевОписание:КА «Добрые руки» — кадровое агентство по подбору домашнего персонала.

Светлана Аколеченко
Сотрудничаю с агенством «Добрые руки» больше года. Пока не устроилась — предложения поступали еженедельно, было из чего выбрать. Понравилась атмосфера агенства: дружный коллектив, индивидуальный подход, умение слушать и учитывать пожелание человека при подборе работы. Менеджеры очень приветливы, добродушны. Директор чуткий и мягкий человек, а так же опытный и изобретательный профессионал. Даже после трудоустройства персонал регулярно интересовался как мне работается, помогал советами. Выражаю свою блогодарность и желаю удачи и процветания! Советую всем это агенство!
Гость
Знаю очень много негативного об этой конторе, их директоре. Мило улыбаться научились, а внутри гнилые… Бывший сотрудник.
Неля
@Гость Хочу развеять миф..и советую всем кто ищет работу,обращаться в это Агенство и не тратить силы и нервы на поиски иного.А если Вы сами хам и невежа,высокомерны и все остальное негативное в Вас имеется,то наверное и Вам ответили тем же..Я вот находила работу с помощью персонала не один раз.Была довольна всем.Если мне не подходила вакансия имела право на нее не соглашаться..Придите к людям с миром и Вам ответят тем же.А по поводу Азейбаржанца..Милые мои..посмотрите на себя в зеркало..не в нации проблема,а в людях нации.Одна паршивая овца имеет способность испортить и погубить все стадо..Не судите других..поищите проблемы прежде всего в себе..Всем советую «Добрі руки» и не обращайте внимание на злые осуждения..Проверьте на себе лично работу этого персонала я уверенна,Вы не пожалеете.Удачи и процветания!
Гость
Прошу всех не верить этим *хорошим* отзывам об этом агентстве!!!!! Это все пишется их работниками про самих себя!!! Здесь работают люди которые зарабатывают только обманом и никак иначе!! При чем обманывают не только соискателей но и работодателей!! Когда обратились в агентство по подборку няни для ребенка нам сообщили что никаких денег за подборку персонала они не берут только если мы заключаем с ними договор , но оказалось когда мы приехали в это злополучное агентство то с нас сразу запросили 1000 гривен и сказали что это аванс который возвращается если они нам не подберут персонал,потом они дали нам няню ( скажу сразу женщина испугана в том числе с ее уст и за свою жизнь не удивлюсь если там сплошной криминал в этом агентстве ) которая у нас пробыла один день не подошла нам и когда мы к ним обратились с вопросом что же относительно нашего аванса который мы хотели вернуть так как не нуждались в их услугах и они никого нам не нашли ТО С ИХ СТОРОНЫ ПОСЫПАЛИСЬ СПЛОШНЫЕ ОСКАРБЛЕНИЯ И ХАМСТВО что мы даже не ожидали такого повороты событий, и что оказывается они берут просто так что люди к ним обращаются такие деньги но по телефону они никого не предупреждают! Пожалуйста прошу всех не попасться в сети этих мошенников особенно жалко бедных приезжих женщин у которых столько много жизненных проблем а эти МОШЕННИКИ прользуются этим запугивают бедных людей которые находятся в безисходном положении и также призываю работодателей ни в коем случаем туда не обращаться если не хотите потратить свое время нервы и деньги на общение с этими хамами.
Наталья
Очень благодарна коллективу кадрового агентства «Добрые руки». Сотрудники умело подбирают персонал в семью. Я квалифицированная няня с опытом работы, благодаря этому агентству имею отличную работу в хорошей семье. Требования к соискателям высокие, но работа с детьми требует большой ответственности. Своим знакомым советовала обратиться в агентство, все остались довольны. Еще раз, спасибо. Желаю вам успехов в вашей работе!
Гость
Хотела обратиться в агенство по поводу регистрации и дальнейшего сотрудничества — трубку взял молодой человек, который нагрубил мне так, что мысль о работе с этой компанией у меня отпала.
Анжелика
Посоветую обращаться в агентство и людям, которые действительно хотят найти работу и адекватно себя оценивают и работодателям, желающим найти персонал быстро и отвечающий самым высоким требованиям. В первом случае, вас бесплатно зарегистрируют, предложат множество вакансий (только выбирай) и после трудоустройства не оставят вас без поддержки и помощи. Во втором, работодатели уберегут себя от персонала из «черного списка», найдут помощников в любой области и все в кратчайшие сроки.
Оксана
Считаю, что мне повезло, что среди множества компаний, предлагающих подбор персонала, я нашла и теперь сотрудничаю с Вашей компанией. Огромное спасибо за прекрасное обращение и быстрый подбор помощников в мой дом. Не скрою, я была приятно удивлена, когда буквально через пару часов после звонка в агентство нам было предложено сразу несколько семейных пар. Уверена, что доброжелательность и профессионализм, которые я ощутила на протяжении всего общения с Вами, обеспечат процветание Вашей компании даже в нынешние трудные дни. Удачи!»
Гость
Почему Вы этого стыдитесь? Просто сейчас время такое — приехал азейбаржанец, торговал на рынке лет 10, а потом в купленной квартире офис сделал. ничего страшного в этом нет. Главное — не бардель. Всем украинцам пример!
Гость
Регистрировалась не так давно, и могу сказать, что бесплатно. Девочки, которые работают в агентстве очень вежливые и компетентные. А Вы наверное работали на рынке Юность? Поэтому Вам отказали в регистрации? И теперь пишете про агентство всякую необоснованную чушь…
Гость
Почему бесплатная, 50 грн. регистрация только. Берут повидимому с кого считают нужным. И директор азейбаржанец, торговал у нас на рынке Юность долго. Кто что хочет, то и делает. Наверно поэтому и регистрируют так
Анна
Согласна. Работу нашла достаточно быстро. Вакансий много, агентство действительно работает. И плюс ко всему регистрация бесплатная.
Катерина
Огромная благодарность агентству за помощь в поиске работы. Работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую обращаться в «добрые руки»

28.08.2017
Компания Добрые руки, зооцентр

Рамиля:
Никому не рекомендую этот зооцентр. Врач Александр абсолютно некомпетентен, если не сказать хуже. За 2 недели содержания в зооцентре нашего кота с диагнозом микроспория, этот, так называемый, врач умудрился нарушить все, что можно было нарушить. В первый же день кота искупали (чего категорически нельзя делать при микроспории), затем больного!!! кота кастрировали и (со слов Александра) вакцинировали Мультифелом-4. Через 11 дней!!! сделали повторную прививку Мультифела-4 уже вместе с прививкой от бешенства (повторная прививка ВСЕГДА делается ТОЛЬКО через 21—28 дней). За это же время, со слов Александра, коту также проводили лечение от микроспории, т.е. кололи препарат Вакдерм, который НИКОГДА не делается вместе с другими прививками!!! При этом кота для начала даже не проглистогонили, хотя врач знал, что кот подобран с улицы. За все, что, якобы, проделали с котом, взяли 8 т.р. Исходя из вышеизложенного, наш кот должен был умереть в первые же дни, т.к. его больной, ослабленный организм просто не вынес бы всего того, что с ним, якобы, проделали. Из всех процедур, которые нам перечислил Александр, я поверила только кастрации, т.к. это было очевидно. Я должна быть благодарна этому «врачу» за то, что на самом деле он ничего не делал. Именно поэтому

Самарская область, город Самара, Горная, 9

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрые руки

Не рекомендую ни кому клинику. Обратилась с кашляющим хорем. Вместо бронхита доктор поставил диагноз "глисты". Об'яснил, что глисты до глотки добрались и животное задыхается ими. Выписал глистогонное. Если бы не обратилась в нормальную клинику, где животное обследовали и поставили верный диагноз, хоря погибла бы.
не найдены ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрые руки

Собаке стало плохо. Показали ветврачу, ветврач неверно поставил диагноз…собака буквально за один день «сгорела». В течение дня звонили врачу, но он говорил, что все нормально, пока собака умирала на наших глазах.
не найдены ... Подробнее>>