ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

после общения с рекрутером [Е.] по вотс апу относительно вакансии директора по персоналу, пригласили на встречу якобы с генеральным директором в Пальмиру Бизнес Клуб, встретила меня с крашеными желтыми волосами казашка/таджичка/узбечка с вставленными в этнические глаза голубыми линзами:)))) антураж еще тот:) прямо японская манга какая то:) я думаю" ну ок наверное к генеральному на встречу будет провожать, ......ан нет….это и был генеральный директор….вопрос конечно не в национальности и внешности, но стиль общения этой дамы изумляет грубовата, хамовата, задает типичнейшие вопросы из серии “какие вопросы задать на собеседовании” из интернета, на встрече не представляется пока не спросишь а собственно с кем имею дело….одним словом колхоз что внешность, что содержание впечатления НЕприятные зря потраченное время… не рекомендую!

12.03.2022
ПАЛЬМИРА БИЗНЕС КЛУБ

Елена чат бот из агентства долбит приглашениями на вакансии на сайте хедхантер....называю Елену чат ботом поскольку голосом она не общается , а только в переписке в вотс ап....о компании судят в том числе и по тому агентству, которое привлекает компания для поиска топ менеджеров в этом случае Пальмира привлекла чат бота...после продолжительной и неоднократной переписки с чат ботом Еленой, желания Подробнее>>