Отзыв сотрудника . о компании Парад-Плюс

Адрес: Москва

Автор: .

Ходила в данную компанию на собеседование.Что могу сказать, эйчаров как таковых у них нет, соответственно вести деловые переговоры сотрудники не умеют. Оформляют по ТК через месяц-два, и то не факт, если Вы сильно настоите. З/п карта не пойми какого банка. Период адаптации отсутствует, есть так называемый пробный день, за этот день(разумеется не оплачиваемый), Вы должны всё усвоить. Перед приглашением на собеседование по телефону говорили, что оформить в штат могут сразу. На просьбу выслать описание вакансии на е-маил, ответили "Когда видят вакансию от нас сбегают". В реальности же, сбегают от других множественных факторов. Находится эта шарашкина контора по адресу г.Москва, пр-д Серебрякова, 2к1. На сайте уверяют что существует "компания" аж с 1996 года, что сильно сомнительно.Не тратьте своё время на сию "компанию".

Не заметила.

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника ООО Парад, ООО Италика-М,

положительных сторон нет! ну нет их и все! работала в гл.офисе компании..отдельно надо сказать о коллективе,в котором нет и не было(и не будет)нормальных людей,все огрызаются, хамят(начиная с руководства).Прочитала отзыв об этой компании еще одного работника и не понимаю как можно говорить о том,что в компании есть адекватные люди?!да нет их! рыба гниет с головы-руководитель-полная ***,хамка,ведет себя вызывающе,отдел кадров-как скажет руководитель,так и будет,своего мнения они не имеют..Всем заправляет фин.директор Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

25.12.2023 | положительный отзыв
Парад Дверей

Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Луганске и области, а также всех видов металлопластиковых конструкций (окна, балконы, двери).

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Парад обувь

Почитала тут комментарии, вижу тут путаница магазины Парад-обувь (Ореон) не имеют отношения к ООО "Парад", я даже не знаю людей, про которых здесь пишут. У нас адекватное руководство, оформление по ТК, своевременная оплата труда и дружелюбный коллектив

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ir.Tesla о компании Парад обувь

Соблюдение ТК РФ, стабильность выплат. Нравится, что к младшим сотрудникам тут хорошее отношение ко всему прочему. Местоположение для меня удобное, в Мск это играет огромную роль.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Парад обувь

Устроилась на должность консультанта несколько месяцев назад. По зарплате все ок - своевременно, сумма соответствует оговоренной на собеседовании. По работе не могу сказать что сложно, первый месяц знакомилась в основном с брендами, развеской, составом и так далее, очень важная часть уделяется уровню консультаций клиентов, нужно обладать хорошо поставленной речью и разбираться в ассортименте магазина. До этого у меня был опыт работы в масс-маркете, там конечно в этом плане проще. Пока меня все устраивает, за прошедшее время к себе никакого хейта со стороны руководства/администрации магазина не встречала, не перерабатывала, работаю по ... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Парад обувь

Зарплата соответствует обещанной при договоре, конечно % премии от плана, но жаловаться не приходится. Расположение для меня удачное, я исходя из него и искала место работы, потому что летать с одного конца Москвы на другой для меня не вариант. А так коллектив неплохой собрался, не со всеми в тесных отношениях, но корректно-рабочие отношения все соблюдают, конфликтов у нас тут нет, атмосфера для работы спокойная складывается Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Парад обувь

Парад-Обувь хороший работодатель. По договору как бы у меня нет никаких несостыковок - работаю по своему графику работы - 2/2, по оплате пока все соответствует, не на что пожаловаться. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Парад обувь

Нравится тут работать. Атмосфера спокойная, нет перекладывания ответственности и задач, все разумно делегируется. Зарплата понятно как рассчитывается, у меня не было каких то недопониманий в этом плане, ну и не задерживают. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Парад обувь

В Параде уже не работаю, но до первого локдауна в коронавирус я там неполный год работала. По зп меня не обижали девочек вроде тоже, было сложно в корону, я уволилась по собственному желанию, сменила сферу деятельности. Подробнее>>