Отзыв сотрудника Наталья о компании ФИГАРО, ТД

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Наталья

маленькая зарплата. крики при приеме на работу нереальные ! (стены видимо маленькие) за те же деньги начали привязываться ко всем фразам, даже не дали помечтать о работе, полы все протекшие, не компания, сайрай. Виктория Анатольевна вообще странная особь. Дискуссия началась на фразе рабочее место. Я еще этим людишкам даже не познакомилась что-то должна

пришла пообщаться.

02.12.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании ФИГАРО, ТД

После собеседований и проверок на обучаемость назначен первый рабочий день. Директором магазина была озвучена ОПЛАЧИВАЕМАЯ стажировка (продолжительность 1-3 месяца в зависимости от скорости обучения). Трудовой договор НЕ оформляют с первого дня-это и вышло потом боком. Была нацелена на работу в этой компании, но через 2 недели поняла что не хочу здесь работать. Состоялся разговор с директором. Оплачивать мне отработанные дни отказались( Вот и весь итог. Для меня печальный... Все эти моменты нужно обговаривать на собеседовании.

Ростов-на-Дону

03.12.2019
ФИГАРО, ТД

После собеседований и проверок на обучаемость назначен первый рабочий день. Директором магазина была озвучена оплачиваемая стажировка (продолжительность 1-3 месяца в зависимости от скорости обучения). Трудовой договор не оформляют с первого дня-это и вышло потом боком. Была нацелена на работу в этой компании, но через 2 недели поняла что не хочу здесь работать. Состоялся разговор с директором. Оплачивать мне отработанные дни

Россия, Ростов-на-Дону