Отзыв : Фитомуцил Слим Смарт

Россия, Москва, наб. Шелепихинская, д. 8

Здоровское средство! Первый раз встречаю что-то подобное. И в похудении помогает и последствий потом никаких, да и вообще принимать его очень комфортно, аппетит слабеть начинает достаточно быстро и в кишечнике при этом от него никакой бурлежки. Развожу его всегда с водой, читала что можно экспериментировать с кефиром или натуральным йогуртом, но мне и с водой отлично, получается нейтральная по вкусу смесь. Пила его месяц, много набрала за карантин, думала после отмены курса что-то да вылезет, но чувствую себя прекрасно и со стороны кишечника и в целом! Стараюсь теперь не наедать и при помощи все того же фитомуцила, если вижу, что прибавляю начинаю его перед едой по пакетику принимать и все в норму приходит.

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитомуцил Слим Смарт

Принимать фитомуцил слим смарт начала месяц назад, сидеть на диете с ним намного проще, кушать не так сильно хочется, не вредит организму, а наоборот чистит кишечник и улучшает моторику. Моя дозировка - три пакета в день, главное жидкости побольше пить, тогда он хорошо действует. Притупляет чувство голода замечательно. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитомуцил Слим Смарт

В постоянной борьбе с лишним весом нахожусь всю сознательную жизнь. Мой зверский аппетит главный враг моей фигуры. Когда садилась на последнюю диету, найденную в инете, наткнулась на статью о Фитомуциле слим смарт. Решила попробовать и не прогадала. Препарат натуральный, на основе клетчатки, побочных действий никаких. Аппетит мой действительно поуменьшился, да и все шлаки из моего организма Фитомуцил слим смарт вывел. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фитомуцил Слим Смарт

Я принимала Фитомуцил Слим Смарт когда сидела на диете, подруга-фармацевт посоветовала. Пила его по 1 пакетику 2 раза в день в месте с соком. Понравилось, что при приеме стала быстрее наедаться - какое-то чувство сытости появилось. Диету выдержала спокойно без особых терзаний, скинула почти 4 кг . Подробнее>>