Россия, Москва, Прага 1, Вацлавская площадь д. 55, офис 48, 110 00

Наша семья решила временно поменять место жительство и переехать в Чехию. Искали небольшую квартиру в Праге, недорогую. Помогла компания BINIO. Порекомендовали ее друзья, рады, что не ошиблись. За 480 евро удалось получить квартиру площадью 27 м2. Спасибо.

Отрицательные отзывы

08.07.2022
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Моя маленькая мечта была пожить пару месяцев в Праге, и когда встал вопрос о поиске жилья, стало страшно нарваться на мошенников. По рекомендации друзей обратились в агентство BINIO. Ребята помогли арендовать уютную и главное бюджетную квартиру в тихом районе, обязательно еще вернусь в эту потрясающую страну,и уже знаю, в какое агентство обращусь за помощью!

29.07.2022
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Муж у меня спортсмен, так получилось, что нам на год пришлось уехать в Чехию, чтобы он мог тренироваться. Встал вопрос проживания, 2 недели нам оплатила принимающая сторона в гостинице, за это время нужно было найти жилье.Пытались искать сами, но потом бросили эту затею, потому что не знали местных законов, языка, пару раз нарвались на мошенников.Уже потом, когда обратились в агентство недвижимости, поняли, что могли быть большие проблемы. Долгосрочная аренда жилья - это всегда долгосрочный договор как гарантия того, что на весь срок жилье будет вашим.Также в нем прописываются абсолютно все нюансы, от которых зависит цена проживания. Лучше не пожалеть

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Нашей семье пришлось столкнуться с такой проблемой, как переезд!так как мужу предложили хорошую работу) и вот встал огромный вопрос с выбором проживания! Мы очень долго искали к кому обратиться за помощью. Нам знакомые порекомендовали компанию «Бинио Прага». Сотрудники очень высококвалифицированны? ?, предложили несколько вариантов, съездили, показали объекты! Я очень рада, что попала в такую честную компанию. Спасибо за быстрый и удобный для нас, выбор проживания.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Недавно столкнулась с услугами этой компании. Поездка в Чехию казалась очень далекой и невозможной с вечной работой моего мужа. Но наш сын всегда мечтал уехать в Европу. Я решила подарить ему эту возможность, отправив на учёбу в эту страну. Все замечательно, он перешёл на второй курс, а у меня появилась постоянная возможность видеть его. Если бы не ваши рекомендации, в одиночку мне бы не удалось это сделать. Спасибо вашему сайту, за такую прекрасную возможность. Буду рада при необходимости консультироваться с вами чаще.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Мы с мужем решили купить квартиру в Праге. По рекомендации родственников, проживающих в Праге, обратились в агентство Binio. Сотрудники компании помогли нам не только найти и приобрести просторную, полностью пригодную к заселению двухкомнатную квартиру в достаточно зеленом районе и недалеко от метро. Помогли нам сотрудники и с оформлением кредита, взяв на себя проверку достоверности всех документов. Да и перевод документов взяла на себя.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от работы компании BINIO. Обратился я в данную компанию, чтобы просто прощупать почву насчет иммиграции в Чехию. Вопросы были простейшие: что нужно, какие сроки, ну и тому подобное. Специалист расписал мне все настолько подробно, что желание иммигрировать выросло в разы. Что хочется отметить, так это то, что эта компания достаточно крупная и занимается не только вопросом иммиграции. Подскажут и с жильем, и с адаптацией на новом месте. Даже бизнес открыть, при их поддержке, не такая большая проблема . В общем, впечатления у меня остались только положительные. Всем буду рекомендовать именно данную компанию!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

На период учёбы сына понадобилось найти жильё, чтобы можно было чаще встречаться. Что выгоднее: купить маленькую квартирку или арендовать? Спасибо специалистам Binio, которые подготовили сравнительный анализ по затратам. Мы выбрали покупку квартиры и очень довольны. Не очень большая, уютная, а главная своя. Подобрали на нужную сумму, ребята внимательные и очень терпеливые. Всё разложили по полочкам, а данный критерий является важным для нас.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Купил квартиру в столице. Находится моё новое четырёхкомнатное жильё почти в самом центре города. Сам ни в документах, ни в недвижимости ничего не понимаю, поэтому обратился к ребятам из Binio. Вышел на них случайно, через поиск. Большое спасибо.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

У нас был вопрос, о покупке квартиры в Праге. Но как обычно нужно брать кредит в банке.Походив по нашим банкам, мы просто опустили руки. И все-таки есть бог на свете, это я точно сейчас знаю. Жене кто-то на работе посоветовал всё сделать через Пражские агентства. Нашли “Binio Praha”. Во первых дали отличные консультации и помогли сориентироваться с банком.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Мы с мужем жили полгода в Чехии, а именно в г. Прага. Через компанию Binio арендовали подходящую квартиру которая нас полностью устраивала. Хочу выразить благодарность этой компании за профессионализм при оформлении всех необходимых бумаг, всё сделали быстро и за адекватную цену.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Племянница грезила получить зарубежное образование, но средств на это было маловато. В интернете случайно наткнулись на сайт «Бинио Прага». Это стало для сестры настоящей находкой. Именно сотрудники «Бинио Прага» нам и помогли. Достаточно грамотно подобрали учебное заведение. А ещё помогли с подготовительными курсами по изучению чешского языка. Итог-племянница без труда поступила на гранд. Теперь она будет первоклассным дизайнером.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Решил инвестировать часть своих денег в чешский бизнес, в частности, я хотел открыть несколько магазинов по продаже косметики. Компания Бинио смогла организовать этот бизнес для меня, все сделали "под ключ". Как итог, я получил полностью готовый бизнес.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Планируя переезд в Чехию, мы обратились в компанию BINIO с просьбой организовать переезд. С этой задачей специалисты агентства отлично справились. Нам предложили несколько вариантов объектов, из которых мы подобрали оптимальный для нас. Благодарны агентству BINIO за помощь в выборе недвижимости.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Сотрудники Binio Praha помогли продать квартирку в пригороде Праги. Я вышла замуж за человека из другой страны и благополучно завершив учебу в Чехии перебралась к избраннику в другую страну. Спасибо консультантам, что быстро решили юридические вопросы и нашли покупателя в довольно короткие сроки.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Долго не решалась на покупку дома в Чехии и наконец "созрела". Там у меня живут друзья, которые посоветовали посмотреть варианты жилья на этом сайте. Квартиры в Чехии отличаются от квартир в России своей комфортностью и большими площадями. Я оставила заявку на сайте и мне практически сразу же позвонил менеджер. Объяснил подробности оформления квартиры, какие документы нужны, какие трудности могут возникнуть при смене гражданства. Специалисты своего дела! Сейчас нахожусь на стадии приобретения (дом в Праге).

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Оставил на сайте компании заявку на подбор квартиры в центре Праги в аренду. Долго ждать не пришлось, мне предложили несколько интересных вариантов. Остановился на однокомнатной, со всей необходимой техникой, в самом сердце столицы Чехии. Бронировать отель не стал, по прилету, представитель фирмы Binio заселил меня в выбранную квартиру.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

После 11 класса я решил поехать учиться в Чехию на доктора. Я поступил в "Univerzita Karlova" в Праге. Конечно же нужно было искать квартиру для съёма. Я обратился в это агентство, увидев его рекламу в интернете и просмотрев отзывы. Мне подобрали подходящую комнатку по моим средствам. Я в Праге живу уже 3 года, и проблем с жильём никаких не было. Исправно плачу - мне предоставляют квартиру. Так что рекомендую данное агентство недвижимости.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

После одиннадцатого класса дочь захотела поступить в чешский университет. Мы решили обратиться к профессионалам, дабы они нам помогли в этом вопросе. Цена услуги нас устроила. Фирма справилась на отлично, дочь уже месяц учится в Чехии и ей все нравится.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Не так давно продала доставшуюся от родственников большую квартиру в Москве и решила выгодно вложить средства в недвижимость за рубежом. В пользу Чехии говорило многое, потому я и обратилась в Binio Praha. Здесь меня проконсультировали в чешском законодательстве, дали массу полезных советов, предостерегли от ошибок, предоставили множество вариантов квартир, подходящих для покупки и будущей сдачи в аренду, и сопровождали сделку купли-продажи до победного конца. Примите мою благодарность! Подумываю в недалеком будущем перебраться в Прагу насовсем и теперь точно знаю, к кому обратиться за помощью!))

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Любим семьёй отдыхать в Праге и решили купить там квартиру. Не имели представления как это сделать и обратились к услугам агентства Binio. Остались полностью довольны сотрудничеством. Очень компетентные специалисты. Не только помогли с оформлением сделки и проверкой квартиры на предмет наличия обременений и прочих неприятных сюрпризов, но и участвовали в непосредственных просмотрах вариантов, общении с продавцами, а после сделки в переоформлении на нас всех коммунальных счетов. Покупка прошла на удивление легко и без напряжения.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Чехия - развитая страна с высоким уровнем жизни. Думаю для русского человека Чехия, ее города, а в частности Прага, оптимальный вариант, если хочется какой-то стабильности и спокойствия. Для меня компания binio стала огромнейшим открытием, случайно нашел в "дебрях" интернета. Ознакомился с услугами, которые они предоставляют, загорелся желанием поселиться в Праге. Я давно думал переехать из провинциального города России в какой-нибудь уютное местечко в Европе. Сотрудники компании осуществили мою мечту. Уже год я живу в Праге. Мне помогли получить визу и найти квартиру. Теперь я не перестаю нахваливать эту компанию своим друзьям. Если вы таких же взглядов как я, то

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Вас любим за честность и взаимовыручку, за то, что цените наше время и экономите наши деньги. 1,5 года назад мы отдыхали в Праге и Карловых Варах, арендовали с Вашей помощью классные апартаменты с шикарным видом и по сладкой цене. А сегодня Ваш менеджер помогает нашему сыну с изучением чешского языка и поступлением в ВУЗ. Мы уверены, что все получится, потому что Ваш персонал отлично делает свою работу.Гибкая система оплаты, есть акционные предложения и для постоянных клиентов. Но главное почему именно Вы - да потому, что благодаря прозрачным сделкам в офисе в центре Праги можно не бояться, что Вас кинут.Ну

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Лет 5 мечтали с супругой об уютной квартире в Праге. Наконец-то наша мечта осуществилась! Хотим от всего сердца поблагодарить сотрудников компании "Binio". Быстро нашли нам достойный вариант, причём, почти в центре Чешской столицы. Хоть квартира и после ремонта, но вполне уютная и пригодная для полноценного проживания. Очень порадовало, что жильё не где-то там на задворках или окраине. До центра просто рукой подать. Ещё раз благодарим ребят из "Binio". Процветания вашей компании и таких же благодарных клиентов как мы с женой.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Хочу выразить благодарность компании BINIO, которая вот уже длительное время является моим надежным помощником в налаживании жизни в Чехии. Изначально через эту компанию пару раз подбирал себе в аренду квартиру. Сейчас сотрудники компании помогли открыть мне свое дело в Чехии и оформить долгосрочную визу. Сотрудничать с BINIO легко - все делается достаточно быстро и без неприятных сюрпризов, стоимость услуг отвечает их объему.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

С семьей часто путешествуем. И как правило недвижимость берем в аренду. Решили заранее найти 3-х комнатную квартиру по низкой цене. Нашли очень много вариантов, но выбрали именно на этом сайте. Здесь очень много дешевых и хороших вариантов снятия жилья, что очень порадовало. Рекомендую!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Спасибо агентству недвижимости Бинио Прага за сотрудничество и помощь в поиске квартиры в хорошем жилищном комплексе. Самостоятельно я бы точно не справился, поэтому пришлось надеяться на специалистов из сервиса - и они меня не подвели. Помогли подобрать район и квартиру в новостройке.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Вместе с Binio наша семья наконец-то присмотрела недвижимость, а именно уютный домик за границей. Выбор наш остановился на Чехии, ведь уже довольно давно эта страна является одним из лидеров по уровню жизни. Взяли отличный 4-хкомнатный домик, 124 кв. метра. Спасибо опытной команде, которая удачно подобрала наилучшее предложение для нас и по человеческой цене.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Мы решили с семьей отправиться в путешествие.Открыли интернет и стали просматривать сайты, где можно арендовать жилье и хорошо отдохнуть за границей. Наткнулись на этот сайт. Менеджер посоветовала Чехию.Полистали каталог,там такие красивые места. Подыскали квартиру в аренду. Цена приемлема. Спасибо большое за Ваш труд!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Сотрудничала в том году с Binio. Нужна была помощь в подборе недвижимости в Чехии на долгосрочной основе. Компания внимательно отнеслась к моим требованиям и просьбам и сразу приступила к подбору вариантов. Буквально через несколько месяцев у меня уже был весь пакет необходимых документов и свой маленький чешский проект. Сервис на уровне.