Отзыв о работодателе «ИП Александрова Виктория Олеговна»

Простослучай:

"Отрицательных сторон быть не может, всегда права."

Ух, что нашлось!!!!!!!! Александрова!!!!!! Мы из своей конторы вытурили, знает за что? Надо чем то занимася храшо. Комуто еще рушит кампанию, знает ж как.

г. Москва

16.10.2018
Риэлта, ЗАО, производственная фирма - ; отзыв пользователя Я*а Олеговна о работе в компании отзыв Я*а Олеговна

Я*а Олеговна:
Мой отзыв имеет автора, я не аноним. Меня зовут Яна Олеговна, работаю в компании 10 лет. И вот какие впечатления сложились: нормальная производственная компания. Работает фирма с 90-х. Выпускает свои приборы охранной и пожарной техники. Сами разрабатывают, сами делают: давно не видела работающего производства.... а оно еще и расширяется, постоянно привозят новые станки, применяются новые технологии, линейка приборов и объем продаж увеличивается. Персонал омолодился, в директорате молодые лица. В отзывах в инете нет ни грамма правды про руководство компании: все адекватные и опытные люди (раз не развалили дело за 23 года). Деньги свои получаешь в соответствии с договоренностью на собеседовании - никакого обмана. Недовольным полученными деньгами советую слушать, что тебе говорят, а не то, что ты хочешь услышать. Отношения в коллективе нормальные, без подковёрной возни. З/П выплачивают регулярно, никогда не задерживали даже на день. Работа интересная, если ты в теме и знаешь свое дело, а такие кадры у нас есть, и они не уходят из РИЭЛТы годами...

Санкт-Петербург, Чапаева, 17

24.05.2018 | положительный отзыв
Ооо Логоскор отзыв Виктория Александрова

Виктория Александрова:
С Логоскор мы начали сотрудничать совсем недавно, но пока наши требования компания удовлетворяет полностью. Сами упаковывают посылки аккуратно и надежно в специальную крафт-бумагу. Доставляют по России за несколько дней и информируют клиентов по смс о прибытие. За все время сотрудничества с этой компании никаких проблем, ни у нас, ни у клиентов не было.

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайнер Кручинина Виктория Олеговна

Мой опыт работы с дизайнером Кручининой Викторией Олеговной Хочу поделиться своим реальным опытом создания дизайн-проекта квартиры 160 кв.м и последующего ремонта. Дизайнера Кручинину мне порекомендовала знакомая (которые, к слову, не имела личного опыта работы с ней, т.е. тоже с чужих слов). Я посмотрела, что есть в интернете, прямых отзывов не нашла, но обнаружила ряд интервью и неплохие картинки ранее сделанных квартир. При Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнер Кручинина Виктория Олеговна

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Далли Сервис - отзыв работника «Ольга Александрова» о работе в компании

Отличная служба доставки, мой опыт работы курьером был приятным и комфортным, я зарабатывал хорошие деньги в течение сезона, и все операции были хорошо организованы в дополнение к поощрительной бонусной системе, спасибо лучшей службе доставки

22.11.2012 | положительный отзыв
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александра Александрова» о работе в компании

При желании можно не плохо зарабатывать. Хороший офис, в нем приятно сидеть) Отличный дружный коллектив - все подобрались примерно одного возраста. Руководители отделов вполне адекватны, а иногда даже очень понимающие)
Много дел! Постоянный рабочий процесс.

02.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Александрова Наталья

Дoвoльнo xopoшaя и пepcпeктивнaя кoмпaния c aдeквaтным pукoвoдcтвoм. Boзмoжнocть пoлучaть дoxoд вышe cpeднeгo. Xopoший кoллeктив, paбoтa бeз нaпpяжeния. Heгaтивa в пpoцecce caмoй paбoты пpaктичecки нe бывaeт. Heoбxoдимocти пepepaбoтoк нeт. B цeлoм – oтличнoe мecтo paбoты. Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Мария Александрова» о работе в компании

их очень много. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Кью Транс быть не может. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не просиживать штаны.
Дресс-код, за опоздания жесткий показательный выговор, остальное все ОК.

30.03.2012 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Екатерина Александрова о работе в компании

Екатерина Александрова:
Была на собеседовании в г. Ростов-на-Дону. Начну с того, что придя на собеседование к назначенному времени обнаружила ожидающую девушку, которой было назначено на пол часа ранее, чем мне. Вместе мы прождали ещё пол часа, позвали меня, а не человека, ожидающего уже час. Собеседование проводили 2 женщины : Директор по Ростову и директор самого магазина. Опрос производился по листку - опроснику, заполнялся от руки ( при этом, я бы могла заполнить его саморучно во время ожидания). Шли параллельно обсуждения моих ответов. Весь опрос длился 40 минут. При этом вопросы абсолютно нелепые и местами глупые. Какой менеджер сети проводит собеседование по листку?! Далее мне рассказали про условия работы, которые не удовлетворяли мои требования (ни график,ни месторасположение, ни зарплатное предложение) Итог: потраченное время = 60 минут. Я не говорю о двух часах ожидания той девушки. Отсутствие навыка планирования времени, не умение проводить собеседование... Можно было сэкономить свое время и не тратить мое. А все потому, что женщинам нечем заняться по факту. Идет создание образа усердной и продуктивной работы....Отсутствие профессионализма, коммуникативных навыков, уважения... При этом обсуждали мой опыт в магазинах премиум-класса, как что-то нелепое...

Москва, Краснодарская, 51 к2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ