Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

"ТК "МОК Автотранс" ООО, ООО "Транспортная Компания "Межотраслевой Консорциум Автотранс"

Зарплату не платят живеш в бомжатнике с спидозными бичами! Кормят помоями! Смысла туда устраиваться нет если тебе негде жить и нечего есть!

Гавно! гниюшая контора

22.02.2024 | отрицательный отзыв
МОК Автотранс

Недостатки лично у меня одни. Это мой руководитель. Самовлюбленный, по моему мнению, обиженный на всех и на вся, хоть перед начальством прям душенька, и лебезит, что бы они не считали её тем, кто она есть на самом деле. Лживая, хитрая, изворотливая, в нашем маленьком коллективе одна, перед начальством совершенно другая. Я просто не понимаю, как можно так лицемерить и проеобрпжаться, просто за секунду. Я не буду писать о том чего не знаю, но говорили, что она и9жила просто десятки людей из компании просто своей подлостью и лебезением перед руководством. Как ...
Офис практически новый, после капитального ремонта. Центр города, от метро не очень далеко. В компании в целом дружелюбный коллектив. Особо хочу отметить взаимодействие между сотрудниками, все организованно, без каких либо я царь, ты никто, как то все по доброму, не смотря на чины.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
МОК Автотранс

Координатор [О.] самый маленький персонаж в этой игре. (Попугай) раздаeт работу от логистов. Дерзкая хамка, водителей в прямом смысле слова ненавидит, ведёт себя ужасно. Напрочь отсутствует чувство такта. Перегибает часто палку душонка еe напитана ненавистью и диктатурой к водителям. Парни осекайте еe сразу.....возможно не замужем из за этого такая злая.....)))))Всё остальное управление нормальное, .......
Нормальная база, дисциплина присутствует, работают честно.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No Nane о компании МОК Автотранс

1.На собеседовании отговаривают одно, по факту другое. 2. Инженерные оборудование и коммуникации уставшие, нуждаются в ремонте. 3. Вода в кулере разливается в грязные бутылки из под крана. 4. Питание в столовой для сотрудников производится под наблюдением видеокамер. 5. Не дружный коллектив. Проработал в этой компании несколько дней, все чего -то боятся. Рабочее место которое предоставили напоминает рюмочную. Главный офис находится по адресу : гончарная набережная д1стр2 и еще один на шоссейном проезде, оба комплекса в плачевном состоянии. Два инженера до меня уволились

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании МОК Автотранс

1:Машины ушатанные! прицыпы на ходу разваливаються! 2:Деректоров куча водитель быдло для них. 3:Вешают все штафы все недостачи, пережеги топлива наводил. 4:Не каких соц пакетов. 5:Слесаря половину делать не чего не умеют. 6:Коллектива нет полно жопализов. 7:Придёшь на работу дадут ведро старое. Чинить не хотят. 8:Не замерзайка по талонам 5литров на месяц. 9: Командировочных нет! 10: В зарплате обманываю не бухгалтера не кого нет. Спросить не с кого. 11:Постоянно пережеги и перепробеги и с зарплаты вычитают. 12:Хорошие рейсы только почётным людям. 13:Машиными заведуют логисты В общем гнилая контора и отношения
Средняя стабильная зарплата

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

В МОК Автотранс их просто нет совсем!!!!!
Весь МОК и все что связано с ним это сплошной позитив . ... Подробнее>>

29.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Внимание!!! Те кто хочет устроится туда либо водитилем либо в рем базу слесарем, не советую! Вам там наобещают золотые горы, но это все враньё! Подлые сука мошенники! С вас еще высчи а.т за жилье и питание! И систе а штрафов продуммана лучше не придумаешь. Короче с зарплатой кидают по жоскому. Люди будте благоразумны не повторяйте чужих ошибок!
.гавно контора ... Подробнее>>

12.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Извините, какого хера тут хуесосят беларусов, мой отец трудится там уже 5 лет, плохого ничего ни кому не делал, а если вы рассисты то идите и застрелитесь, контора стабильная, зарплата достойная а дальнобойная жизнь не каждому в радость, если человек умеет и хочет работать он и будет хорошо и добро качественно выполнять свою работу а если ты хуепутало то и
Их нет!!!!!!! ... Подробнее>>

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Уважаемые посетители форума! Напоминаю Вам, что в сети интернет Вы не анонимны и можете быть идентифицированы по IP адресу Вашего компьютера. Помните, что Вы несете ответственность за оставленные отзывы: Статья 129. Клевета 1.Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда
возможно есть ... Подробнее>>

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Как жаль, что я не прочитала отзывы об этой шарашкиной конторе до того, как обратилась к ним. Буду писать и звонить во все возможные инстанции, чтоб добиться закрытия этой "фирмы". А нужно было всего-навсего разобрать шкаф-купе в одной комнате и собрать его в другой. Говорить о компетенции "мастеров" даже нет смысла, могу сказать только, что они по-русски практически не говорят. А уж о том, чтоб установили шкаф по уровню вообще речи быть не может. Огорчило больше всего то, что после того, как они уехали, мы обнаружили, что они разбили люстру. Руководство после тысячи звонков обещало перечислить на карточку стоимость ущерба, попросили выслать номер карты и исчезли.... Не верьте! Не обращайтесь!!! Обслуживание отвратительное!!!!!!!
Положительных моментов НЕТ! ... Подробнее>>

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МОК Автотранс

Гавно - компания под руководством жида. Проработала 2 дня , офис менеджер Карина Осипова - обычная неудовлетворенная жизнью девочка. Ну кто же виноват что ты не умом не еблом не вышла. Уважаемая Оксана Александровна, перед тем как резюмировать кандидата,надо не только предыдущего сотрудника слушать, это вам так на будущее. Работать с сентября и получить зп за сентябрь в ноябре - это круто.
их нет! ... Подробнее>>

28.07.2021
"ТК "МОК Автотранс" ООО

Месторасположение офиса достаточно не удобное. Офис внешне требует ремонта, внутри всё старое, не хотят тратиться на опрятный вид и поддержание офисной атмосферы. Кухонная комната работает по времени с 12-15 и с 17-19 даже чудно, первый раз такое встречаю , просто так туда не зайти. Минус, что нет бумажных кухонных полотенец, сахара, чая и кофе, вроде компания не бедная, но на такие вещи тратиться не хотят. Приходится пакетики с чаем и с сахаром из дома таскать. Работа, не отрывая глаз от компьютера, чуть малейшая оплошность, штраф. На время отпусков, а это с мая по октябрь практически, график работы 2/1. Для такого уровня обязанностей и напряжённого темпа работы, слишком маленькая заработная плата. Трудоустройство на испытательный срок предлагают по ГПХ, но по факту никто его не заключает. Я потратила своё время на никчёмную стажировку в этой компании и за ...

06.06.2020
"ТК "МОК Автотранс" ООО

А тут читайте внимательно. На вакансию бухгалтер на первичную документацию, она же специалист по обработке путевых листов, она же оператор, людей набирают по договору ГПХ. На собеседовании врут, что будут потом брать в штат. Это легко проверить если отследить статистику этой вакансии в интернете : каждые 2-3 месяца ищут. Я по наивности думала " меня-то возьмут в штат", так хорошо пели и кадровик и в отделе....А теперь пишу предупреждающий отзыв. В общем, если нужны деньги на 2-3 мес, то вам сюда. Если хотите постоянную работу, то подумайте. И по работе: компания транспортная, объем сумасшедший. Работать будете от и до. Так, кстати, работают и те, кто в штате, не поднимая головы.
Утренняя прогулка с утра: от метро идти 25 минут по промзоне вдоль дорог. ...

14.02.2018
"ТК "МОК Автотранс" ООО

Зарплата серая, если есть желание почувствовать себя рабом, то вам сюда. Место отвратительное. Водителям вообще не очень, продуманная система штрафов и наказаний так что бы обязательно снять из зарплаты даже то что можно не снимать. (штрафы ПДД оплачивают от орг. половину с водителя вычитаю целый и т.д, и т.п.)
Нет ...

21.03.2017
"ТК "МОК Автотранс" ООО

В данный момент эта компания называется "Транспортная Компания "Межотраслевой Консорциум Автотранс" Была только на собеседовании.Разговаривала с руководителем отдела кадров насколько я могла понять(изнемажденная на вид женщина с грязной головой и это отдел кадров-лицо компании).И вот уже после разговора с ней, дошло до того,чтобы поговорить с руководительницей отдела,которая и примет окончательное решение,оказалось что она на совещании.Ну ладно время было уже около 5 вечера и мы договорились, чтобы я перезвонила на следующей день и уточнила,когда лучше подъехать для разговора с руководителем.Звоню на следующий день,трубку поднимает девушка,я поясняю свою ситауцию и она спрашивает у дамы,которая меня собеседовала,что мол звонит девушка такая-то такая и в ответ слышу сначала тишину,а потом ей говорят: "Скажи ей,что руководитель отказал"....И опять тишина,по всей девушка сама была в замешательстве,но слова сказанные ей повторила.Я как приличный человек поблагодарила за ответ и с большим удивлением,мягко говоря,положила трубку. Как итог...Если ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
ТК ‘МОК Автотранс’ ООО

Саня:

Почитал отзывы. Хрень полная. Ощущение- пишут мудаки и неучи. Конкретнее коллеги, что не так? А то эти такие эти растакие, а что не так что? Отработал месяц. Работа как работа. Посмотрим что дальше будет. RS: видимо никто в «Магните» не работал, настоящих уебней не видел
ТК МОК Автотранс отзыв сотрудника Владимир

В этой компании есть только один Человек. Остальные все "ОБЕЗЬЯНЫ!", а Домодедово основной обезьяник за трех метровым забором. Нормальные люди от туда поуходили, остались одни пресмыкающиеся своих мозгов 0, только языком трепать. Водители за рулем помирают, то инфаркт, то инсульт. Законы, правила, нормы там свои, Российские не действуют. Трудовой кодекс отдыхает, про него наверное забыли. Гастарбайтеры таджики, хохлы, бульбаши, в обще бесправные люди в любой момент им могут дать пинка и не заплатить ни копейки. Водители приехав на вахту живут месяцами в кабине ни каких условий, так же и слесаря на базе в Домодедово живут в каком то бомжатнике, Подробнее>>

ТК МОК Автотранс отзыв сотрудника Сергей

Полное Г...... отработал в этой помойке пол года (В текстильщиках в центральном офисе) .Начнем с того что первую зарплату вы получите через два месяца и то слегка не ту которую обещали в начале,при устройстве обещали задержку на 2 недели ,а не на месяц и 25 вместо 30 .При чом это касается всех и водителей и диспечеров и всех остальных сотрудников. Нечеловеческие условия труда без праздников ,выходных и т.п. Для приезжих еще хуже............. Водители меняются раз в пол года ,больше здесь никого не держут и при увольнении найдут милион причин не выплатить вам ранее задержаную зарплату.... Для всего остального предусмотренна Подробнее>>

ТК МОК Автотранс отзыв сотрудника Ольга

Хочу ответить Татьяне. Возможно ВАС директор в некоторой ПОЗзиции и устраивал что зарплату не задерживают по дате выплаты я согласно но по срокам задерживают и еще как. И не просто задерживают а могут не отдать только потому что где то комуто проговорился человек что на следующую вахту не приедет. Если вы небыли на Домодедово так что вы рассуждаете о том как там "хорошо" и что все и всех устраивает. Туалет, умывальник в соседнем здании а про душ и говорить нет желания особенно для женщин что бы помыться либо надо чтобы ктото покараулил либо просить что бы разрещили помыться в душе Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
ТК МОК Автотранс отзыв сотрудника Татьяна

Проработала в этой компании четыре года,хорошая компания.Генеральный Директор строгий,на то он и директор.Благодаря ему,я многому научилось.Огромное спасибо. До сих пор привожу его в пример своим знакомым. Если ты хороший работник,то тебя просто так никто не уволит.Зарплату платили всегда во время,может было один раз и то с какими нибудь праздниками.В этой компании требуется от любого сотрудника выполнить качественно свою работу,стремление,ответственность,порядок и тогда Вас никто не уволит.Возможно у водителей сервис и похуже,я не была на базе в Домодедово,но ни так как описала Ольга.Многие водители жалуются на условия,а почему- то до сих пор работают и скажу больше возвращаются на работу в МОК Подробнее>>

ТК МОК Автотранс отзыв сотрудника Ольга

Прямой лохотрон с виду все под евростондарт, а отношения к работникам как к "быдлу" все проблемы решают ч/з увольнение зарплату задерживают на 1-2 месяца, могут не выплатить з/плату совсем даже после того как человек отработает вахту, люди приезжают на работу,а их ставят в известность что они уволены без обьяснения причин ответ один "мы так решили". Условия проживания с огромным знаком минус, умыться и сходить справить нужду можно только в самос здании базы, помыться вообще проблематично Подробнее>>