Транспортная компания ТАТ

Плюсов нет, поют красиво, да жестко спать.

Про другие филиалы сказать не могу. Самарский ф л, это особый случай, директор в лице Ахмадиева а.н. обещает зп одну, по факту официалка, приходит на карту,остальное выдает на руки, но есть но:1.постоянно забывает,приходиться выпрашивать2.по том и вовсе забывает говорит давал сам не выплачивает деньги.3. самое главное,заставляет уволиться без на то ведома причины,угрожая тем что если заявление не будет написано,подставит,чтобы уволили по статье,но это не самое страшное,в конце вы кроме белой зп ничего не увидите,прикидывается дураком,что у нас только такая зп.Про цензурную лексику,это отдельная тема.Писать тут можно целую книгу.так, что кто читает этот отзыв подумайте 100 раз,не советую тут работать.

Самара

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Транспортная компания ТАТ

Ужасная компания. Во главе сидит Алена Михайловна и Алексей. К сотрудникам относятся как к г..у. Не дают даже доработать 2 недели, в целях экономии, наверное для себя. Есть и другие ООО, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!