Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Алина

Алина:

  Биржа уде проверена временем, «Кормлюсь» на fl.ru уже 6-й год, никогда не испытывая нехватки заказов. Порой удивляют нововведения, но в целом всё организовано на уровне. Есть довольно много интересных проектов, но, к сожалению, не всегда адекватные заказчики.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Ирина

Ирина:
  Если вы в поиске не только мелких разовых, но и масштабных, сложных и интересных проектов с достойной оплатой, – вам однозначно на Fl.ru. Да, здесь за многое приходится платить (PRO-аккаунт, комиссия за БС и пр.), но взамен вы получаете гарантию эффективного и безопасного сотрудничества с заказчиками.

Оренбург

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Анастасия

Анастасия:
  если хотите получить доступ к потоку высокооплачиваемых заказов – вам на FL.ru У меня впечатление больше положительное, чем отрицательное. Основная причина – масштаб сайта FL.ru. Все же здесь собирается вся элита, весь цвет фриланса. Я являюсь заказчицей и регулярно пользуюсь услугами удаленных работников. Пару дней назад мне проект по дизайну логотипа делали. Получилось даже лучше, чем ожидала. Месяц назад парень толковые тексты для сайта подготовил. Плюс огромный выбор исполнителей. Стоит оставить проект, так по 50-100 человек отписываются. Еще нравится, что можно смотреть довольно подробные портфолио исполнителей. За то время, что я пользуюсь биржей FL.ru, поняла одно – здесь всегда можно найти специалиста в своей области, готового взяться за работу в любую минуту. Не нравится то, что за публикацию проектов нужно платить. Пусть и немного, но чисто с точки зрения психологии – неприятный момент. Хотя остальные достоинства биржи с лихвой компенсируют этот недостаток. Конкурентам до FL.ru явно далеко. [Ссылка] Биржа фриланса: сайт для начинающих фрилансеров и профессионалов, поиск удаленной работы на FL.ru http://FL.ru

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Милана

Милана:
  Сейчас с биржи приходит даже больше клиентов, чем с Instagram, который я на секундочку платно продвигаю. Занимаюсь созданием лендингов, дизайном, немного версткой. Мне было не сложно «стартануть» на фл, портфолио имелось, опты работы приличный. Не в первый день, но с первых 20 откликов получила первое одобрение. Почти сразу подключила PRO, вижу в нем эффективный способ чаще получать в работу проекты с более высоким бюджетом. Ну и плюс он повышает рейтинг.

Печора

Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв

:
  Я сначала возмущалась, почему блин так дорого стоит PRO?? Я только начинаю на FL, выполняю переводы. Заказов оч много, но откликнуться на все вряд ли получится)) нужен же PRO. Вчера первый раз подключила. Конечно, дорого (хотя я купила со скидкой на 3 месяца, если такая цена будет и дальше - это ОК) но оказалось эффективно)) Сразу кинула пару откликов на более дорогие заказы. Получила одно одобрение.. Если заказчика все устроит, а работаем по БС, PRO должен отбиться с запасом)) Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв

:
  Через Фл.ру удалось продать не один десяток текстов песен😊 Пишу, когда есть вдохновение, раньше не ставила на поток. Но трем заказчикам очень даже понравилось. Шлют мне периодически заказики. Даже на PRO я не потратила ни копейки, просто добавила в портфолио парочку скринов с текстами, заказчики сами меня нашли. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Никита

Никита:
  Отличная подборка «проверенные фрилансеры». Нашел ответственного, клиентоориентированного исполнителя на full stack разработку. Уже постоянно сотрудничаем. По сумме безопасных сделок вышли за 350т, теперь комиссия по БС вместо 20%, всего 7% конкретно с этим исполнителем. Это прям хорошее решение по отношению к пользователям биржи, молодцы FL.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Никита Леонидович Самсонов

Никита Леонидович Самсонов:
  Отличная подборка «проверенные фрилансеры». Нашел ответственного, клиентоориентированного исполнителя на full stack разработку. Уже постоянно сотрудничаем. По сумме безопасных сделок вышли за 350т, теперь комиссия по БС вместо 20%, всего 7% конкретно с этим исполнителем. Это прям хорошее решение по отношению к пользователям биржи, молодцы FL.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Камиль

Камиль:
  Для себя выработал пару лайфаков, как быстро найти хорошего исполнителя. В заказе делаю небольшой тест на внимательность, объемные проекты даю в одни руки только если уже сотрудничали, подробно расписываю ТЗ и пользуюсь безопасной сделкой. Честно, проблемы с исполнителями ну может раза три были за год, что я на FL. И то тогда арбитраж мега оперативно разобрался. Я потерь финансовых не понес. Заметно, что уровень фрилансеров тут повыше будет. Понятно, что на проекты поступает куча однообразных откликов, такие даже не рассматриваю. Но большинство вдумываются и сразу присылают даже примеры работ. Отдельное спасибо разработчикам) Не прошло и года, как сделали нормальный чат для оперативной связи) Теперь хотя бы исполнитель быстро реагирует, когда его выбираешь. Однозначно так удобнее стало)

Волгоград

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Виталий

Виталий:
  Сейчас доволен ФЛ. За этот год стало действительно удобнее, функциональнее, продуктивнее. В плане сайта: да, он не идеален, но есть удобные фильтры, категории не дублируются, появился чат для быстрого коннекта с заказчиком. Сделали приложение. Пока сырое, но функции свои выполняет. А именно: можно всегда оставаться онлайн и не пропускать уведомления, что очень важно. Сейчас на бирже очень много заказов. Даже по программированию и верстке, которыми я занимаюсь. Раньше боль №1 была это комиссия по безопасной сделке в т.ч. с исполнителя. На данный момент для исполнителя это бесплатно, только комиссия платежной системы за вывод взимается. Вывод средств, кстати, довольно быстрый. После подтверждения оплаты через пару дней средства доступны для вывода, заходят на карту в течении пары минут. В отличии, кстати, от большинства бирж, где денег нужно по две недели ждать.

самара

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв

:
  Биржа супер!! По количеству заказов нет аналогов. По крайней мере в российском сегменте. Я дизайнер, и отдельная благодарочка за возможность интегрировать в аккаунт FL свое раскрученное портфолио с Behance. Заказчиков много, проекты самые разные. По 5 и по 50 тыс. руб. За два года работы здесь я полностью перешла на фриланс. В офисе у бывших коллег выше ценник на услуги, но сильно меньше реальных заказов, да и получают они с этого ценника мало. Ко мне же обращаются без территориальной привязки. Много клиентов из заграницы, что особенно радует. Они более платежеспособные в том смысле, что готовы больше платить за услугу 😊 Пока все нравится. Кроме самого сайта. Он местами корявенький, надеюсь доработают)

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Nikita Samsonov

Nikita Samsonov:
  Работаю с биржей ФЛ.РУ сравнительно недавно. В сравнении с предыдущей могу отметить весомые плюсы: 1) Намного больше заказов и много категорий. Это, пожалуй, самое главное; 2) Средний чек выше, чем на большинстве (скорее даже на всех) площадок; 3) Адекватные заказчики, готовые нормально оценивать качественную работу; 4) Арбитраж. Мне кажется это единственная биржа, где фрилансера не бросают в спорной ситуации. Обычно поддержка отвечает мин 10-15. Минус есть, но он не критичный: это слабенький, не совсем удобный дизайн сайта. Когда сделали приложении, стало удобнее, уведомления не теряются. Мне нравится. Эффективная биржа для нормального заработка. Я дизайнер, занимаюсь логотипами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Диана

Диана:
  Услуги фрилансеров здесь дороже, чем на подобных площадках. Зато есть ряд преимуществ: дешевле, чем заказывать в агентстве; больше выбор исполнителей с возможностью просмотреть отзывы; безопасная сделка, по которой нет рисков оплатить некачественный материал и предоставляются закрывающие документы для налоговой.

Москва

Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Анна

Анна:
  За месяц работы на начальном аккаунте заработала 18 тысяч. По меркам в целом работы в сфере дизайна и логотипов это плинтус, но за эти деньги я оплатила ПРО на полгода, остаток быстро вывела на карту, и за второй месяц, уже с ПРО и тремя хорошими отзывами, заработала уже в два раза больше. Так что жаловаться на дороговизну больше не буду. ПРО дает хорошие преимущества по типу доступа ко всем заказам, повышения в рейтинге и увеличения конверсии откликов.

Москва

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Владислав

Владислав:
  Пользуясь биржей FL.RU год, могу отменить как плюсы, так и минусы. Если говорить о хорошем, то у ресурса приятный интерфейс без лишних кнопок и всплывающих окон, которыми сейчас наводнены другие. Также мне нравится функционал, он простой и понятный, а если что-то не ясно, то всегда можно перейти в раздел справки и там почитать. База заказчиков содержит много пользователей, готовых платить нормальные деньги за достойно выполненную работу. Если не доверяешь, то всегда можно выбрать безопасную сделку и не переживать за свой гонорар.Из минусов могу отметить два. Первый заключается в том, что используя бесплатный аккаунт найти нормальный заработок нереально. Профиль не будет виден заказчикам, заказов в разы меньше. Потому надо обязательно покупать про, у которого, конечно, цена слегка кусается. Второй минус: если нет портфолио, то даже про-акк не очень поможет. Надо наработать себе имя на простых заказах и тогда дело пойдет.

Белгород

Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Николай Щетинин

Николай Щетинин:
  Пришлось за последний год поменять формат работы и углубиться во фриланс, так как даже IT сфера претерпела изменения. Оффлайн-клиентов в офисе стало меньше, а вот количество заказов на бирже фл.ру лично у меня только растет. По большому счету эта площадка сейчас единственная, где целесообразно сидеть разработчику и дизайнеру. В основном заказчики из Москвы, они готовы больше денег вкладывать в развитие и продвижение своего продукта. Сходу получить жирный заказ было сложно. Понятно, что без рейтинга на бирже и впервые работая с заказчиком он точно не даст заказ на десятки тысяч. Я брался за небольшие, заказчики видели уровень работы и давали более серьезные проекты и оставляли положительные отзывы. Большая часть моих заказчиков становятся постоянными. С нуля на бирже вышел на 100+ тыс. дохода за год работы.

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Лана

Лана:
  Работой на бирже фриланса Fl.ru я очень довольна, так как работаю здесь уже больше года. И если первоначально я использовала ее в качестве места для получения дополнительного заработка, то сейчас это для меня единственный источник дохода. Первоначально, естественно, сложности будут возникать у каждого. Если редко и попадаются проекты без платного аккаунта, то они очень дешевые. Поэтому чтобы не тратить зря время, я бы со своей стороны рекомендовала бы сразу приобрести проаккаунт и не делать такую ошибку, как я. Заказчиков на ресурсе достаточно много, но среди них есть, как порядочные, так и те, которые пытаются кинуть тебя на деньги. Поэтому новички должны быть осторожны.

Москва

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Карина

Карина:
  У меня биржа FL.RU стоит на первом месте в списке ресурсов, где я нахожу исполнителей. Занимаюсь seo-продвижением сайтов и приходится на аутсорсе часто искать копирайтеров, переводчиков, бывало пару раз, когда нужны были услуги smm. Если раньше приходилось тратить много времени на то, чтоб найти толкового специалиста и договориться с ним по цене и дедлайну, то с FL.RU дело пошло значительно быстрее. Что мне особенно нравится: у биржи, за счет расценок и слегка усложненных условий (без портфолио в топ не вылезти и все в этом духе) будто присутствует некий фильтр. Крайне редко мне попадается исполнитель, с которым нам не удается сработаться. Так зачастую ребята толковые, исполнительные, предлагающие адекватное соотношение цены и качества. Ни с кем из тех, кого я находила на FL.RU, у меня не возникало конфликтов. Не знаю, может это я такая везучая, а может все-таки у биржи база состоит сугубо из профессионалов

Уфа

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Андрей

Андрей:
  За большой промежуток времени я испробовал на собственной практике огромное количество бирж фриланса, среди которых остановил свой выбор Fl.ru. Несмотря на то, что для меня покупка про аккаукта кажется достаточно дорогой, работать здесь можно, да и зарабатывать деньги тоже. В принципе, для фрилансеров эта биржа подойдет. Очень нравится то, что здесь достаточно большое количество заказов, да и есть возможность осуществлять работу по системе так называемой безопасной сделки. Если работать на бесплатном аккаунте, не рекомендую это делать, так как возможностей заработать таким образом немного. Поэтому лучше сразу приобрести про аккаунт и не переживать. Это единственный минус, который я увидел. А так меня все устраивает и я продолжаю активно работать дальше.

Москва

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв

:
  Я на фрилансе вот уже 6 лет. Работаю контент-менеджером - наполняю разные сайты, интернет-магазины. Работы много, скучать особо не приходится. Работу нахожу на бирже FL.ru. Изначально я регистрировался на разных фриланс-биржах, но со временем, я остался лишь на одной. Площадка FL мне сразу понравилась тем, что там минимум заказчиков-обманщиков. К тому же, я давно знаю, что нельзя платить заказчикам за работу. Они заказывают - они и платят. И никаких комиссий я им не должен. Однажды, в начале работы, чуть не попался на их удочку, уже хотел перевести 600 рублей, думал, что вот-вот получу хорошую работу. А, потом, почитал информацию об этом в интернете и понял, что это все “развод”.Правда, новичкам очень трудно получить первые заказы на бирже, поэтому лучше сразу купить Pro-аккаунт, так отклик будет выше и больше вероятность, что заказчик его заметит и выберет вас исполнителем. Самый лучший лайфхак - это Безопасная Сделка. Она прекрасно защищает от недобросовестных заказчиков. Как, впрочем, и от исполнителей, которые берут предоплату и пропадают. Я обычно работаю через БС, хотя бы первый проект с заказчиком, чтобы понять платежеспособен и порядочен ли клиент. На сегодняшний день у меня уже хороший рейтинг, большое портфолио, некоторые заказчики добавили меня в избранные и периодически дают

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Рохх

Рохх:
  Главное правило на этой бирже – выполнять поставленные задачи качественно. Если заказчик доволен, он оставляет отзыв, повышается рейтинг. Я специализируюсь на настройки контекстной рекламы. Но есть много работы и по другим направлениям. Работа перспективная и интересная, к тому же, оплачивается отлично.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Павел

Павел:
  Комиссия по безопасной сделке высоковата, а я предпочитаю работать именно в таком формате. Потому что какой бы квалифицированной не была аудитория фрилансеров, от мошенников никто не застрахован. В остальном же биржа годная. В первую очередь по количеству направлений, которые тут представлены. Копирайтера то можно где-угодно найти, а вот проектировщика или разработчика – нет. Они видимо все тут, на ФЛ сидят.

Москва

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Даниил

Даниил:
  Отзывов о работе на FL много, про приложение почему-то мало кто упоминает, я тоже только недавно открыл его для себя. Очень удобная фишка, чат в приложении удобный и позволяет всегда оставаться на связи с заказчиком. Многим клиентам важен быстрый отклик от фрилансера. В целом биржа нормальная, много заказчиков

Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Активно юзаю FL полгода. Не скажу, что начать было легко. С нулевым аккаунтом без отзывов заказчики не охотно отвечали на мои отклики. Поэтому приходилось демпинговать и в целом браться за самые простые и дешевые проекты. Благо в направлении написания текстов и копирайтинга даже таких предостаточно. Эта ситуация продолжалась 2 месяца, за это время у меня появились 3 положительных отзыва, и я решилась на покупку pro. 200 откликов, ну честно, маловато. Особенно по моей специализации, где проекты не такие масштабные по срокам и стоимости. Приходится экономить. Зато проектов ощутимо больше и одобрять меня стали чаще, потому что каждый отклик я продумываю с учетом требований заказчика. Сейчас в среднем имею 5-6 проектов в неделю со средним чеком 2500-3000 руб и постоянного заказчика, который стабильно присылает объемные дорогие проекты. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>