Музей истории Екатеринбурга: подлое руководство

официальная зарплата (у большинства)

Более подлого рукоодство ещё поискать. Вначале и не подумаешь... Текучка кадров большая. Людей выгоняют по скотски, просто доводят до того, что вынуждены увольняться. Поганый и директор, и замы,и кадровик.

Екатеринбург

15.11.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банки Екатеринбурга" (Россия, Екатеринбург) - После обращения в компанию Банки Екатеринбурга, я понял зачем нужен кредитный брокер, рекомендую компанию.

Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход, нет предоплаты Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких, как Банки Екатеринбурга. Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не ...
Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Цех №24. Почему то бытует такое мнение, что именно в этом цехе самая большая зп. Это не так. Коллектива как такого нет (Каждый сам за себя. Доносы, сплетни поощряются). Текучка кадров. У начальника цеха, с нервами полный бардак, постоянно орёт на всех. Работников не ценит. Производственный процесс странный: Стабильно не хватает комплектующих. Когда они поступают, надо всё бросить и срочно доделывать, то на что пришли зч. Ты всегда и во всём виноват. Зп не прозрачная, как начисляется я так и не понял. Что бы более-мене зарабатывать, надо попасть в бригаду, или на контракт. В бригаде тебе не рады т.к. самим надо заработать. Контракт подписывает начальник цеха..... Грамотным и справедливым лучше в этом цехе не работать. Не тратьте своё время и нервы!

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хамство , начиная с приемной. Имела несчастье позвонить в приемную , чтобы уточнить информацию, трубку взяла неизвестная женщина не пожелавшая представится .Разговаривала грубо,хамила. И это лицо компании!!! Если так разговаривает лицо уполномоченное представлять компанию , что же творится внутри ? хамство некомпетенность, заносчивость..печально..

22.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Музей истории телесных наказаний

Работодатель в лице директора музея Валерия Переверзева не выплатил обещанный гонорар за оказание услуг по монтажу коммерческого видеофильма. Также, другому работнику, он регулярно не выплачивал зп, кормя обещаниями. Имеет обыкновение втираться в доверие, по итогу вы рискуете оказаться просто технической единицей без денег или в лучшем случае с частью суммы, а идеи, режиссура, творческие решения, техническое исполнение, а так же всё что вы привнесли в проект - окажутся вовсе не вашей заслугой или трудовой деятельностью, а продуктом его якобы управленческих решений. Переверзев - неблагонадежный заказчик и просто кидало, лицемер и мошенник, паразитирующий на чужом труде.
Относительно близко к метро ... Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя L. о работе в компании

L.:
Хамское общение секретаря приемной ген.директора, полное неуважение к поставщику.Не рекомендую даже звонить.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Чтобы хоть что-то заработать надо совмещать три должности. Везде родственные связи. Есть грамотные люди, возглавляющие подразделения, но их на пальцах одной руки пересчитать можно. Много пенсионеров за 70 на руководящих должностях, что говорит об уровне развития предприятия. О качестве продукции речь идти не может, главное - то что написано на бумаге. Место работы не для людей с амбициями.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В приемной директора, секретарь решает с кем работать заводу, а с кем нет. Хамство.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Гальваник о работе в компании

Гальваник:
В 2015году было все нормально, и зарплата и работа и бригада. Постепенно стало все утухать.... А со сменой руководства в 2018году,жизнь превратилась в полную.... Никакого уважения к людям. Отменил перерывы. Скоро перекур отменит. Пашешь как раб, да ещё орёт как бешеный просто так без повода.... Технорук вообще сам по себе.... Зам по производству и мастер по малярке.... Клан.... Что хотят то и делают. Беспредел.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Хххх о работе в компании

Хххх:
Гандоны контрацептивные,особенно ебучая секретутка.ГАН-ДО-НЫ!!!

20.05.2021 | положительный отзыв
Учреждение «государственный музей истории белорусской литературы»

Несоответствие реального уровня зарплаты заявленному, ущемление религиозных чувств верующих Подробнее>>