РИНО СПОРТ

Святая девочка [Н.] по должности вроде как логист, но по факту местный психотерапевт

Директор [А.] [М.] показался сначала странным, потом поняла что он просто хитрый и наглый врун. Обещает золотые горы, но когда ты начинаешь перевыполнять план придумывает новые условия к плану, вспоминает все твои косяки и тд Я постоянно оказывалась в неловких ситуациях с Клиентами которых директор заставляет обманывать , иначе не продашь этот кусок тента за тридорого так и ещё при любой жалобе или недовольстве клиента даже когда ситуация заходит очень далеко и клиент требует директора к телефону, принуждает тебя решать ситуацию самой, директор сразу растворяется («а деньги ты за что получаешь?») Для меня до сих пор не понятно почему он «прячется» от клиентов и представляется разными именами для них. Качество товара который тебе необходимо продвигать иногда на таком низком уровне, что покрытие борцовского ковра рвётся при транспортировке либо установке. Все шишки летят конечно на менеджера. Вот мне лично стыдно перед клиентом когда в договоре мы пишем одну плотность полотна, а по факту приезжает тентовое покрытие с минимальной плотностью. Как я поняла с налоговой тоже проблемы. А фактический адрес компании специально указан в центре города чтобы разъярённые клиенты не знали где офис….. в общем девочки и мальчики не рекомендую данное место работы. [А.] передаю Вам привет и советую прекратить обманывать людей…..

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

11.05.2022
ООО РИНО

Директор [А.] [М.] показался сначала странным, потом поняла что он просто хитрый и наглый врун. Обещает золотые горы, но когда ты начинаешь перевыполнять план придумывает новые условия к плану, вспоминает все твои косяки и тд Я постоянно оказывалась в неловких ситуациях с Клиентами которых директор заставляет обманывать , иначе не продашь этот кусок тента за тридорого так и ещё при Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИНО БИО

Купила эфирное масло мяты. ООО Рино Био Дата изготовления 01.04.2021. Вес 20мл Цена 75р. Запах еле уловимый, при нанесению на кожу исчезает через 5 минут. Данный товар НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭФИРНЫМ МАСЛОМ!!!! МОШЕННИКИ! Подробнее>>

07.04.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании Рино

Конечно, в компании надо работать, причем зачастую пахать. Можно, конечно, и просто посидеть, но не долго. От вас будут ждать результаты, а в их отсутствие вас попросту попросят. Есть еще очень неприятный момент, вашей адаптацией и обучением никто заниматься не будет, но как говорилось выше результаты спросят. Маленький итог. Если есть силы, умение, а главное желание работать и проявить себя, то отправьте свое резюме. А если предпочитаете спокойно посидеть в одноклассниках в рабочее время то поищите другое место. З.Ы. для любителей развести срач. Ушел по собственному желанию, предложили более высокооплачиваемую работу, Подробнее>>

22.11.2019
ООО «Рино»

Постоянная текучка кадров, ни один менеджер не задерживается более, чем на 4 месяца. Руководитель совершенно не лояльно относится к своим сотрудникам и их личному времени. Переработки считаются неоплачиваемой нормой. Когда тебе нужно отпроситься на пару часов раз в полгода, то ты становишься врагом компании и из тебя вычтут всё, что возможно. Штрафы за все, достигающие 11 тыс. руб. Сильно (!!!)

Россия,  Санкт-Петербург

11.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИНО ГРУПП

Мой отзыв не о самой работе компании, а о месте работы. Офисом назвать - язык не поворачивается, комната расположенная на овощебазе, вход через пандус где разгружаются фуры, антисанитария. Если Вы в чем-то не устраиваете данного работодателя, то готовьтесь получить быстрый вердикт Вашей предыдущей работы и знаний, на хорошую оценку не надейтесь)) Испытала шок от условий работы, а не от самого собеседования, ведь в таких местах грамотные, честные и преуспевающие компании просто не сидят))
нет ... Подробнее>>

17.05.2014 | положительный отзыв

Отрицательного не увидела
Была на собеседовании в мае 2014 . Осталось очень хорошее впечатление ! Хороший офис , везде новая мебель, техника. Симпатичные сотрудники ! Надеюсь что получу работу в этой компании. ... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИНО ГРУПП

небольшой коллектив, скупое начальство, работаешь за несколько должностей, разделения обязанностей - 0.
Зарплата действительна той что оговаривается. Хороший офис, почти "белая" зп ... Подробнее>>

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РИНО ГРУПП

гнилой коллектив, много жополизов, одни дир-ра и то все родня! з.п. серая и маленькая, а так же увольняют кого и когда захотят - одним днем. страшнее офиса нет. много слов и обещаний, а по факту - 0! складских работников за людей не считают, да что о складе, своих же родных - увольняют. вся конторка держиться на 2 людях! собственное производство - полный отстой и по качеству и по внешнему виду.
нет!!! искать их нет смысла! ... Подробнее>>