ООО «Международные информационные системы» - положительный отзыв

Автор:Алексей

Работал на эту компанию последние 2 года (после смены владельца и команды, что там творилось до этого, не в курсе) в ИТ департаменте, занимался в основном back-end разработкой, до моего отъезда в США в конце 2020. Работал 80% времени на удаленке, не часто приезжая в офис (обычно на праздничные корпоративы или чей-то День Рождения). В офисе постоянно работает только дирекция, маркетинг и менеджеры по работе с клиентами. Ехать было не далеко, офис в центре, 3 станции метро и павелецкий вокзал рядом. Сам офис кабинетный, не опенспейс, хорошие рабочие места. По комфорту тоже все отлично, есть где еду погреть, кофемашина, вода и т.д.. Платят ровно, как договаривались, два раза в месяц + если какая переработка, то платят премию. Сотрудники, в особенности Григорий))) очень приятные в общении ребята, все нацелены на результат и помогают друг-другу. После работы дали очень хорошую рекомендацию и помогли трудоустроиться в Штатах, за это отдельный респект моему непосредственному руководителю Владимиру!)

18.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Международные информационные системы»»

Вспомнил как я ездил на собеседование в эту хуету. Дело было так, откликнулся на вакансию, позвонила девушка, бла-бла стандартный диалог про оформление, опыт, испытательный срок. Говорю - я вам отправил резюме, придется ли анкету заполнять по приезду? Нет, мы просто поговорим, проверим ваши скилы и все можете выходить на работу.Какая зарплата спрашиваю я - она 50К. Ну ок. В конце разговора уточнил - оклад 50 к? Телка отвечает - ну я же вам сказала что да. Ок, скинули на почту схему. На след. день выдвигаюсь. Благо на машине, ехать надо 74 км от дома. Жара под 30. Приезжаю, машину некуда поставить, это даже не бизнесс центр а бизнесс городок какой-то. Как они это называют - бизнес- парк. Куча ботов и много машин под 10 лимонов. Откуда у офисных крыс такая роскошь? Причем машин реально много. Ладно, я не ... Подробнее>>