СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Наталья Михайлова о работе в компании

Наталья Михайлова:

Дружный коллектив ,Очень адекватное руководство. Начальство с уважением относится к своим сотрудникам. Компания достаточно крупная. Больше количество объектов и работы большой объем.

Очень много работы расслабляться некогда. Приходиться работать и по выходным

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Спецремстрой

Сменилось руководство: сейчас коммерческий директор Платонова О.В., руководитель службы дилерских продаж Гуреев М.В. Никому не рекомендую идти по руководство этих людей. Факты: 1. Сотрудников ранее принимали с заполненным заявлением на увольнение без даты, чтоб уволить задрим числом если потребуется. 2. Зарплата у всего коммерч. отдела серая, официалка маленькая. 3. Серую зп если накосячили, то могут и не выплатить, прецеденты были. 4. Гуреев Михаил - редкостный м...к, т.к. после отработанного месяца поменял мотивацию и по факту урезал зп на 25 тыс. при выполненном личном плане продаж, т.е. постфактум. Это и послужило последней каплей

Екатеринбург

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Спецремстрой

Их очень много. 1) руководство считают что вы рабы а они цари. Никого уважения,сожаления, понимания. Вы все должны, обязаны. Прямо в лицо тебе могут сказать что вы никто и звать тебя никак. И ещё после увольнения такое в службе безопасности наговорили что на другую работу очень тяжело устроиться.

Екатеринбург

09.04.2012 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Виктор Трухачев о работе в компании

Виктор Трухачев:
ООО СпецРемСтрой аферисты устроился проработал месяц закончил два объекта денег не заплатили при устройстве на работу трудовой договор на руки обещают но не дают составляют заниженные сметы хозяину естественно возникают доп работы которые ни как не оплачиваются так что если потом возникают вопросы крайний оказывается мастер!!! Начинаешь выяснять а с них взятки гладки мастеру говорят хозяин не заплатил а хозяину мастер виноват в смете то того не было то этого!! Прораб всего один приезжает только деньги забрать у хозяев раз десять ему звонил доп работы оформить так и не приехал.В офис не зайти пропускной режим. Устроился к ним армянин я посоветовал а у них оказывается межнациональная рознь с азербайжанцами (кем прораб и является) в результате этот прораб и его на деньги кинул. Вообщем по ушам ездят поют красиво а на деле им наплевать на всех лишь бы свой кусок с хозяина сорвать а там трава не расти!!!!!!

02.05.2012 | положительный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Александр Назаров о работе в компании

Александр Назаров:
Начал работать в компании с ноября месяца 2011г. в основном работал по ванным комнатам и саузлам. Оплата труда сдельная, что очень хорошо стимулирует в выполнению работ в срок. Был прикреплен к прорабу Ризабекову Роману, очень выручал мужик. Хотя при трудоустройстве требовался свой инструмент, в офисе были все необходимые инструменты и в случаи если что то вышло из строя или чего то не было можно было взять на подмену. Оплата по акту выполненных работ на 5 день после оплаты заказчиком. Выдают фирменную спецодежду.

11.05.2012 | положительный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Хорошая компания. Белая з/п. Полный соцпакет. Чувствуется стабильность. Есть возможность роста, постоянно увеличиваются заказы. Стоит здесь работать

30.05.2012 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Трудовых договоров не оформляют. Зарплаты маленькие.Обманывают.Кидалово.Всё, что пишут на своём сайте- враньё. Положительные отзывы написаны левые.

02.06.2012 | положительный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Cергей о работе в компании

Cергей:
Фирма отличная. Работы много все четко техническое задание выдают все сразу ясно. Какую работу надо делать, сколько по деньгам и срокам.

02.06.2012 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
После завершения объекта ждать 5 дней зп

06.02.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Федор Мельников о работе в компании

Федор Мельников:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о так называемой ремонтно-отделочной организации ООО "СпецРемСтрой" , расположенной по адресу: 129085, г. Москва, Звездный бульвар д. 19 стр. 1 . Отработал в данной организации около 2 недель, зарплата сдельная, задержка выплат, отсутствие мотивации для сотрудников и внутренняя организационная некомпетентность. Если столкнетесь с трудоустройством в данну контору, советую неоднократно все взвесить и обдумать)

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в организацию ООО "СпецРемСтрой" , расположенную по адресу: 129085, г. Москва,Звездный бульвар д. 19 стр. 1 . И не доверяйте ваш ремонт им!!! Проработал там около месяца, з.п. выдавать не хотят, "кормят завтраками", ссылаются на непонятные, ничем не подтверждённые косяки в моей работе, трудовую отдавать не торопятся. С клиентки содрали кучу денег, и ещё за доп. работы 7000 р.( вынос мусора). Зарплата рассчитывается в процентном соотношении 60/40. 60% они забирают себе. Получается очень мало. Трудовой договор написан только в их пользу. Всю ответственность несёт мастер, а именно наложение штрафов, жалобы третьих лиц. И ещё "очень понравился" пункт 8.8 в труд. договоре: Данный трудовой договор не подчиняется Кодексу законов о труде. Кто пострадал от этой фирмы просьба не молчать, обращайтесь в прокуратуру, ведь пока мы молчим эти мрази считают, что им всё можно и дурят нас как лохов!!!

19.10.2020 | положительный отзыв
Спецремстрой

Россия, Екатеринбург

28.08.2014 | положительный отзыв

Нету
Я с 2011 по 2013 год работал мастером универсалом в этой фирме. Работа была и зимой и летом. Фирма делала в основном ванный, комнаты, балконы. Больше всего получалось у меня на с/у. Инструмент свой, но всегда у них есть подменный инструмент. Заказчики во сновном люди за 40, Прорабы дружные ребята, меня часто выручали. Вообще все отлично. В этом году ... Подробнее>>

21.09.2014

не увидел
Работал в данной фирме достаточно долго мастером по ремонту ванных комнат, Оплата сдельная % высокий + премии за хорошую работу. Спецодежда за счет фирмы. За несколько лет работы я полностью заменит свой инструмент на Hilti. И тогда я понял, что весь секрет в зарабатывании хороших денег это крутой инструмент. Без него как без рук. Я делал у них 2-3 с/у ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв

Их просто нет!
Первое и самое важное замечательный коллектив, дружелюбный, заботливый.Руководство прислушивается к нам и интересуется жизнью коллектива.Компания растет и развивается , а вместе с этим зп и премии сотрудников. Удобное расположение (Алексеевская), замечательный офис ( все что нужно для работы и перерывов на обед и отдых)Команда профессионалов и замечательных людей! ... Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв

Отсутствую
Работаю мастером в данной организации полтора года , хотя раньше более 3 месяцев нигде не задерживался. Преимущество фирмы в полной самореализации сотрудников. Все зависит только от тебя, при этом руководство компании всячески помогает. Не в каждой фирме дружный коллектив , в отличие от данной. Планомерное развитие сотрудников и компании. Приятно работать , учиться и развиваться. Удачи компании и мне… ... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв

Не приметил
Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела. ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв

нет.
Хорошее отношение руководства,справедливая заработная плата,понятные и четкие задачи,курсы для повышения квалификации.Все это способствует работе в компании и развитию каждого работника как специалиста. ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв

надо работать)
В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается. ... Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв

без отрицалова
Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв

не наблюдала
Работаю в компании уже 2 года. Отличная компания, потрясающий коллектив. Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок. Порой, приходится решать параллельно множество задач. Для людей, которые привыкли к более размеренному ритму, это может быть непривычно и сложно. Руководство компании, как уже говорилось ... Подробнее>>

25.10.2019
Спецремстрой

Никому не советую устраиваться на работу в эту "контору" (по-другому назвать не могу). Есть,конечно, плюсы :это вовремя выплачиваемая белая зарплата, это оборудованное рабочее место и место приёма пищи.Пожалуй, это всё. Минусов гораздо больше. Ненормированный рабочий день: заставляют оставаться после рабочего дня на 2,3, а то и более часов.Не будешь оставаться - не получишь премию, будешь работать за голый оклад. Причём, задержки необоснованные.Полдня, а то и больше можно слоняться без работы, а к вечеру принесут задание - надо выполнять срочно. Есть такие категории сотрудников, которые специально в течение рабочего дня "тянут резину", чтобы вечером остаться поработать, таким образом заработать дополнительные деньги, Подробнее>>

28.05.2019
ООО СпецРемСтрой

ООО СпецРемСтрой Всем доброго времени суток. Организация находиться по адресу г. Самара 116км, ул. Камышинская 13, ООО "СпецРемСтрой", поданному предприятию можно сказать следующие: 1. генеральный директор Халиков М.Р. 2. типо "Зам. ген. директора" Ургалкин Максим старший 3. типо "Зам. зам. ген.... Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Спецремстрой

Директора! одна большая клоунада. завод разваливается, зазывают на зп от 30 тыс, такой зп вы там никогда не увидите! никакого нормального обучения, сидишь и смотришь устаревшее видео 2011 года, где дается полностью устаревшая информация. начальница отдела дура дурой которая и 2ух слов связать не может и по продукту знаний 0! поберегите нервы!

Тольятти

16.08.2016 | положительный отзыв
Компания СПЕЦРЕМСТРОЙ

Валерий:
У меня шиферная крыша и ей уже лет тридцать, наверное. Решил обновить её, замучился заделывать отдельные протечки. Лучше уж сразу сделать, как надо и горя не знать. Поискал в интернете приемлемые варианты и нашел сайт «СпецРемСтроя». Расценки меня устроили, и вызвал замерщика. Оказалось, что не только шифер менять надо, но и сами конструкции крыши уже отжили своё. Уже 2 месяца с новой крышей и никаких проблем, еще лет двадцать-тридцать прослужит. Моя большая благодарность мастерам, сделали на совесть!

Москва, просп. Рязанский, д.10, стр.2, пом.II

12.09.2016 | положительный отзыв
Компания СПЕЦРЕМСТРОЙ

Валерий Федорович:
Весной, приехав на дачу, обнаружили проблему. Крыша вся покрылась какими-то зелеными пятнами, такое ощущение, как мхом поросла. Сами чистить не решились, да и силы уже не те, давно на пенсии. Поэтому и обратились в компанию Спецремстрой за помощью. Ребята справились с поставленной задачей за один день, не только почистили, но и обработали крышу от плесени и грибка.

Москва, просп. Рязанский, д.10, стр.2, пом.II

29.12.2016
Отзыв : СПЕЦРЕМСТРОЙ

Когда покупали дом, в первую очередь обратили внимание на наличие зимнего сада, очень он нам понравился. Но со временем стали замечать проблемы. Вечерами в саду становилось очень холодно, а на стеклах стал появляться конденсат. Поспрашивали у соседей, у которых тоже был зимний сад, они посоветовали обратиться в " СПЕЦ РЕМ СТРОЙ", где они сами заказывали утепление сада и замену разбитого стекла. Позвонили, приехали 2 ребят, все осмотрели, замерили. И нашли таки причину. Нарушенная герметизация. В процессе ремонта заменили уплотнители, обклеили спецлентой, все отрегулировали, окна заменили. Стоимость рассчитали сразу и что приятно, сумма после не изменилась, как это часто бывает - Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
СПЕЦРЕМСТРОЙ

ermolaev.vadick2017:

У нас крыша мягкой черепицей покрыта,  материал этот долговечный, крышу мы крыли лет 12 назад. Два месяца назад заметил, что кое-где стало подтекать, усугублять и тянуть с женой не стали. Обратились к профессионалам за ремонтом. Вышло не дорого, но результативно. Заодно решили водостоки установить, монтаж делал так же спецремстрой. Работу они выполняют быстро и качественно ... Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
СПЕЦРЕМСТРОЙ