Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:

Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

моя подработка их не увидела.

Отрицательные отзывы

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Работал как-то с не очень внимательным менеджером, так задания всегда неточные получал. но потом он освоился, набрался опыта и все стало нормально. А теперь у меня другой менеджер.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Разве по тексту этих отзывов не понятно, что не работать там, ни обращаться туда лучше не стоит!

31.01.2017 | отрицательный отзыв

Алина:
Оно и видно, раз все хорошо, почему тогда положительные отзывы как под копирку строем и теми же словами!

30.01.2017 | отрицательный отзыв

Алина:
Если хотите вместо оценки просто "солянку" из готовых работ - это сюда. Вы платите деньги получаете второсортный утиль. Стоимость реферата для тех кто пишет там 150 р., курсовой 300 р. Диплом 1000 р. За что тогда платите? За работу, или просто кому-то, просто так?

29.12.2016 | отрицательный отзыв

Алина:
Реферат: 100 р. Курсовая: 200 - 300 р. Диплом: 1000 р.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Низкие расценки: Реферат: 150 - 200 рублей. Курсовая: 300 - 400 рублей. Диплом: 1200 - 2000 (Это максимум). - Низкое качество работы менеджеров. Приходится много переделывать, так как задание с ошибками заполняют. Доплачивать за доработку не хотят. - Переносы выплат (практически постоянные). - Распределение простых контрольных и рефератов идет автоматически, то есть за гроши и их никто даже не читает. Студентам можно только посочувствовать.

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Постоянные проблемы с выплатами, 7.12 задержали выплату, а 21.12 и вовсе не выплати 10000 руб. Три дня обещали, всё какая-то обработка платежа у них, так и не выплатили. Поэтому не советую работать в этой компании, выплаты Вы не получите. Будьте осторожны

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Руководство скрывается. Такое ощущение, что деньгами людей обманом завладевают, а потом скрываются (девочки-менеджеры на связи кормят завтраками людей). Мошенники, а не компания. БЕРЕГИТЕСЬ!

13.03.2015 | отрицательный отзыв

Кругом лож и обман!!! сделал заказ "отчета по практике" № 355227 , попросил сделать до 12 марта... за три дня.. они подняли стоимость, я согласился, т.к нужна была срочно работа.. в итоге я думаю всем понятно , что произошло.. 1. Менеджер который со мной общался божился, да конечно успеем до 12 числа! итог 11 числа присылают работу, мою же которую я дал для примера, как шаблон! Даже род не поменяли, все в женском!!! полностью скопирована работа... Я просто удивился!!! Даже запятую не убрали... в итоге я написал комментарии, что бы поменяли то-то-то-то... в итоге назначили срок готовности 12 числа...Да, кстати я даже сказал, не трогайте даты в работе ,фамилии и т.п я сам поменяю, облегчил работу автору, думал оперативнее сделает.. в итоге 12 число.. работы нет!!! и поставили статус завершена................Я начал жаловаться и просить деньги и сказал, что пойду в соответствующие органы, видимо думают я шучу и пугаю....В итоге я позвонил сам, т.к ответа от них не получил....Сказали что передали претензию руководителю он Вам В ТЕЧЕНИЕ полу часа перезвонит .. в итоге прошел час тишина.. звоню опять... девушка говорит, я к сожалению сделала все, что

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Авторы, не обращайтесь в данную идиотскую компанию. Проработав несколько дней в сентябре с выполненными заданиями по заказу, есть обман. Происходит следующая схема обмана 1) Поступает заказ, вы его делаете и отправляете на проверку. Как только в отделе качестве придумывают новые оформления и не по структуре клиента в работе=> и если автор переуточняет начинают грубить, или вовсе перестают общаться=>при беседе с менеджерами происходит общение грубоватое и хамское=> если что-то надо спросить или переуточнить=> вы ответа в течения дня по заказу не получите и менеджеры которые только умеет отписываться занятостью, грубое общение и по почте с авторам! Присутствуется грубое общение руководителя по работе с авторам. Самая актуальная фраза менеджера: че вы звоните и решаете по закаказу проблемы сами! Вы надоели постоянными звонками!!!! Иногда и вовсе если автор решит доказать свое мнение по содержание клиента работы и оформлению, после которого придумывают новые методы оформления заказа отдел качеством. Автора вовсе увольняют!! Очень плохой сервис менеджеров и беседы при уточнении заказов. Это не компания а обман и развод по выполнению заданий!!

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор homework о работе в компании

Автор homework:
Не советую обращаться в данную компанию людям у которых есть высшее образования. Присутствует обман и наглость со стороны менеджеров, которые занимаются заказами. Проработав не сколько дней в сентябре 2016, во время уточнения и обнаружения обмана со стороны отдела качества меня необоснованно уволили! Хамят и грубят во время общения по почте. Иногда для уточнения заказа в системе игнорируется менеджера по поводу структуры сосздания работ в течения дня. Уважения к авторам нету не какого, относятся как свиньям при возникшей проблеме по заданию. Происходят задержки с зарплатой. 1) Обман со стороны менеджеров и кураторов при написании заказа, если человек оформляет заказ 2) Наглость менеджеров, которые работают с авторами. Для уточнения заказа на линии при оформлении заказов, начинают хамить авторам 3) Авторам относятся как к свиньям, а не людям!

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Сергеева о работе в компании

Ольга Сергеева:
Отрицательные стороны работы в компании: 1) грубость менеджеров (как пример, во время работы в этой фирме сотрудница вместо договоренной главы кандидатской, подсунула ... главу докторской (при этом не нужно говорить, что объем требований здесь намного выше). Когда обман раскрылся, на мои замечания мне грубо нагрубили. После этого, некая "глава диссертационного отдела", дополнительно написала мне на почту сообщение с оскорблениями. В принципе после этого я заказы не брала; 2) во время работы на заказы с высокими требованиями по качеству ставят термины, в которые уложится, при сохранении качества роботы, не возможно. Сами кураторы говорят, что им все равно какое будет (в конечном итоге) качество этой работы, лишь бы клиент заплатил деньги; 3) условия работы сильно испортились, в т. ч. стоимость за выполнение заказов каждый год снижается, а комиссия за вывод средств увеличивается; 4) за рефераты, контрольные, курсовые там платят 3 копейки (поэтому выполняют их студенты). Закономерно качество нулевое (после таких "авторов" работы отображаются как "претензионные" - т. е. просто клиент отказывается их брать).

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
На мой взгляд, цены на работу занижены. Девочки-кураторы, которые распределяют заказы, стараются еще и "договориться", чтобы вы взяли работу за чуть меньшую стоимость. После того как я не появлялась в сети несколько месяцев летом, мой аккаунт удалили. А, когда я попыталась получить оставшуюся на счету сумму, сказали, что это "не банк, и денег они не хранят". Пусть сумма не большая ок 800р., но все равно очень не приятно. Продолжать сотрудничество с ними не буду.

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Расписано все красиво в начале, в итоге, хуже места не видела. Заказали работу, контрольная по истории за три дня. Просидела выходные в библиотеке. Ставка за контрольную 500р, что совершенно не стоит потраченного на нее времени. Неделю тянули с оплатой, когда связалась с куратором, отписались потом. Еще через неделю перестали вообще отвечать. Сотрудники постоянно требуются по всем специальностям видимо не от хорошего работодателя.

10.12.2014 | отрицательный отзыв

Хочу оставить негативный отзыв о политике компании. Срочно вечером понадобилась курсовая, т.к. утром нужно было ее сдать! Я нашла ее в разделе "готовые работы" , оплатила, и не смогла ее скачать , поскольку рабочий лень закончился, а утром все консультанты были заняты, и пока очередь до меня дошла было уже 12 часов дня.. А сдавать мне нужно было в 10! Пришлось воспользоваться услугами другой компании, у которых лучше отлажена работа "заплатил - тут же скачал" !! Очень разочарована компанией Home Work, поскольку деньги были списаны сразу , не смотря на то что "рабочий день закончился", а работа была отправленалишь только спустя 12 часов и не пригодилась! Смысл покупать готовые работы , если их так долго отправляют?! Заказ N 326915 П-1540 - Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (кунсткамера) Культурология, 20 страниц, 14 pt, Готовая работа

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
С деньгами обманывают, постоянные штрафы. Штраф может быть наложен в размере 30% от стоимости работы если поля не 2,5, а 2 см или главы написаны прописными буквами, а не строчными. Это называется невыполнение первоначальных требований. За просрочку на 1 минуту штраф 10 % от стоимости работы. При чем заказчик в это время спит - у них ночью штрафы начисляются. Много негативных отзывов от студентов, которые запалатили 30 тысяч за диплом. До автора доходит в лучшем случае 3800 и минус штрафы) От сюда и низкое качество работ. Большая текучка,работают люди с периферии за малые деньги.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Илона о работе в компании

Илона:
Бывают, конечно, случаи, когда прибегают или звонят не совсем адекватные клиенты, которые требуют, чтоб их вопрос решили немедленно, но это редкость. В основном все ситуации решаются очень вежливо и в рабочем порядке.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лилия Волкова о работе в компании

Лилия Волкова:
Если говорить о минусах, то они безусловно есть – порой очень надоедает переделывать работы. При этом заказчик может вообще забыть сказать о требованиях, а вспоминает о них только после окончания. Да и преподавателю может что-то не понравится – все индивидуально.

22.06.2016 | отрицательный отзыв

Наталья:
Недавно пригласили стать автором Хоумворк. Для этого потребовалось выполнить тестовое задание - написать реферат на 10 стр по одной из предлагаемых тем. Написала реферат на тему "Кредит, необходимость, виды и роль в экономике". В институте этот реферат бы точно был одобрен. Получаю ответ, что компания не может со мной сотрудничать, тк оригинальность реферата всего 32%. Очень интересно, как такое возможно? Долгие годы законодательство по кредитованию в стране остается неизменным. Реферат писала сама, не скачивала из интернета. Пользовалась учебниками преподавателей, которые мне преподавали экономические дисциплины. Невозможно же реферат написать "из головы". В итоге потратила на работу 3 дня, а компания пополнила свою базу бесплатным рефератом. Это даже не курсовая, а у меня диплом красный. Как же я могла его написать, если мой реферат, по мнению Homework, такой низкокачественный и неоригинальный? Компания уточнить вопрос отказалась. Круто работаете, господа. По-видимому, и принятым вами авторам с вами несладко приходится.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
сложности с карьерным ростом, летом сложно заработать нормальную сумму, порой надоедает переделывать одну и ту же работу, для менеджеров – риск общения с неадекватными заказчиками. На мой взгляд плюсов все же больше.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Павел Коренев о работе в компании

Павел Коренев:
Отношение к авторам - хуже не куда. Автор - это лишь средство заработать деньги, его мнения в расчет не берется принципиально. ОТК - истина в последней инстанции. Клиент всегда прав, даже если он полный идиот. Штрафуют за все подряд, чаще всего совершенно не объективно. Кроме того, бывают случаи повторных штрафов за одно и то же. Штрафуют без объяснения причины. Связаться с администрацией не возможно. НЕ советую работать на эту шарагу.

17.04.2016 | отрицательный отзыв

Александр:
С каждым годом работа в компании становится хуже и хуже. Оплата труда ниже и ниже. Диплом предлагают делать за 2000 - 2800, магистерскую за 3000-3300. В других компаниях цена в два раза выше. Поэтому очень многие авторы компанию покинули. Сейчас в компании много работают людей с маленьких городков, с Украины, они работы выполняют за низкие цены, но результат соответствующий. У владельца фирмы есть и айтишная компания, поэтому большинсво положительных отзывов о фирме написано самими сотрудниками в рамках выполнения служебных обязанностей. В компании действует потрясающая система штрафов - если вложил работу в 00.01, а не в 23.59, то штраф 200 рублей. Выплаты постоянно задерживают. Снимают деньги с авторов постоянно ни за что. Обманывют

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Дыра Лохотрон о работе в компании

Дыра Лохотрон:
Кидалово + Сплошной обман и Лохотрон Народ не устраивайтесь работать автором в эту вшивую компанию!!!! Клиентам деньги не возвращают за заказы, авторам не платят, пока Вы дождетесь оплаты выполненного заказа, эти твари найдут 10 причин чтобы Вам не платить, причем они надсмехаются над авторами, и открыто говорят "что авторы для них ничто" на вопросы о зарплате только ухмыляются и говорят какая зарплата, за что Вам платить, типа Вы выполнили некачественно работу, даже если Вы 100 страниц уникального текста сделали и потратили месяц на это, то Вам все равно никто не заплатит!!!!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Посмотрела положительные отзывы, вывод - заказные. Работают в компании не только и не столько студенты, но и преподаватели со стажем и кандидаты наук. Не буду описывать ситуацию, почему умным людям приходится идти на подобное, это итак всем понятно. Но более страшное - это использование рабского труда в буквальном смысле слова. Посудите сами: 1. Ты при гонораре (абсолютно точно, проверено у самих заказчиков), например, за курсовую в 2500 - 3000 рублей, на руки исполнителю достаётся 500-800 рублей. Это же за какой процент должен работать человек? При хороших знаниях и умениях пользоваться всеми инструментариями, чтобы качественно написать такую работу (про абы-как, о которых писалось в положительных отзывах, я не говорю) - 4-5 дней. Соответственно, за месяц, физически (чтобы успевать только, спать и есть), можно выполнить не более 7-ми работ и получить не более 6000р. О каких больших заработках можно говорить? При том, что никакую другую работу ты уже просто не в состоянии выполнять и таким образом, это уже становится не дополнительным, а основным источником дохода. 2. Формально, ты имеешь право отказаться от предложенных 600 рублей за работу и подождать более интересное предложение, в

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Их очень много. Самое главное - это то, что могут навалить работы и не дать возможности отказаться от заказов, даже в первые дни, хоть это и написано в правилах. Мне сказали, хотите отказаться - платите штраф и свободны. Всю ответственность сбрасывают на автора. Заказчики делают все, что хотят, компания их не контролирует, в чем вообще функция куратора заказа - не понятно. В каждом неудобном для них случае угрожают возвратами и претензиями. Фриланс? Да какой это нафиг фриланс? работаю днями и ночами, теперь еще и деньги отобрать грозят все заработанные. Люди, сторонитесь этой компании, если хотите сохранить нервные клетки.

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Муслим Батыров о работе в компании

Муслим Батыров:
Полное разочарование от данного сервиса. Взялись за выполнение определенного заказа, в определенные сроки, за определенное вознаграждение. Мало того, что заказ просрочили, еще и выполнили только часть (причем не самую важную). И аванс 50% возвращать отказались. Как результат, предмет придется пересдавать, а работу перезаказывать другим. Потеряны деньги, время и нервы. Почитайте отзывы о данной компании в интернете. Негативные отзывы со своего сайта упорно удаляют.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя неважно о работе в компании

неважно:
Зарплата у них конечно же в конвертах, премию урезают! Летом зарплата по 17.000 рублей! Как на такую можно прожить если обещают от 35000 Так же после того как проходит сезон у студентиков начинают увольнять людей, по несколько человек в отделе не тратьте свое время!

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Заказал работу. Приплатил. Предоставил материалы. За день до сдачи работы получаю сообщение о том, что не могут сделать работу. Прошло более недели!!! Что Вы там морщили неделю?

01.03.2014 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Со студентов компания берет 3-4 тысячи за курсовую, иногда больше, автору платит 1000 руб., из них могут еще оштрафовать, причем менеджер причитает: "Как много вы хотите получить за курсовую". Курсовая была сделана, доработки тоже, заказчик оценил работу на 5. Моя ошибка в том, я ввела номер Яндекс-кошелька, где не хватало 3 цифр. Позже я это заметила, и начала переписку с Натальей Л. Общеизвестно, что при указании счета, где не хватает цифр, платеж не проходит. Что мне только не рассказывала Наталья Л.: "И деньги перечисляют партнеры, и мы не знаем куда они ушли, и мы спросим у партнеров куда деньги подевались и т.д.", причем дискуссия со стороны менеджера Натальи Л. доходила до прямых оскорблений. Наталья Л. произвела впечатление человека вообще не понимающего механизм проведения платежей в принципе, и в частности механизм проведения платежей в компании. Итог: представитель компании пропал, они уже 3-ю неделю смотрят куда ушли деньги и никак не увидят, а меня на сайте забанили. Вывод: компания Homework кидает авторов на деньги всеми доступными способами. Кстати, эту же курсовую (другие варианты) я делала на другом сайте для 2-ух студентов по

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Олеся Каверина о работе в компании

Олеся Каверина:
Данная компания меня, как автора, просто "кинула" ,присвоив выполненные мною три работы и 2300 рублей!!! Заблокировали мой аккаунт без объяснений. Выплачивать не собираются. И это после того, как я выручала их несколько раз с горящими заказами.НЕПОРЯДОЧНОСТЬ, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ВОРОВСТВО-вот девиз компании HomeWork и HR-менеджера компании Елены Башкеевой .