Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Валентиновна о работе в компании

Алла Валентиновна:

Преподаю в университете и по совместительству работаю в Homework. Помимо преподавания мне заниматься особо нечем, так что работа в домашней обстановке для меня вполне приемлема. Да и хороший плюс к основному заработку.

22.08.2009 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в каком случае не связывайтесь с данной структурой! Это касается как потенциальных клиентов, так и авторов (исполнителей) заказов. Авторов работ заставляют исправлять несуществующие ошибки и начисляют штрафы, которые могут составлять около 80% оплаты за сделанную работу. В силу кризиса компания Homework (она же Homework.pro) стала делать это намного чаще. Часто мешают работать авторам. В результате очень страдает качество работы.

31.08.2009 | отрицательный отзыв

являясь посредником всячески затрудняют взаимопонимание между автором(исполнителем) и заказчиком выдают заказчикам сделанную работу и берут деньги, а авторов просто-напросто кидают, мотивируя это низким качеством выполненной работы (той самой, которую продали заказчику) постоянно звонят исполнителям и угрожают штрафами. В результате Исполнитель не заинтересован в качествеенном выполнении работы, а занят исключительно вопросом "Как грамотно отвязаться от этой компании" ...резулльтат - существенное снижение качества работы

21.09.2009 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Бред какой! Вы работали в компании в 2006 году и утверждаете, что сейчас все плохо))) Я уже два года пишу и ни разу меня не кидали. Штрафы- есть, но судя по всему, полно плохо пишущих авторов, так как сотрудники всегда жалуйтся на нихкое качество работ. Пишите хорошие работы и не скачивайте в интернете и будет вам счастье! Сейчас вообще действует система рейтинглв- на что наработал- то и получи! Зачем голословно обвинять тех, кто дает возможность заработать. Я сижу дома с ребенком и это у меня единственная возможность заработать денег!

24.09.2009 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Ну не знаю, ребят о чем вы говорите, кто-кого кидает, я не пойму, постоянно получаю работу, и как следствие всегда вовремя получаю деньги за эту работу, может так "работали", что вас штрафами обложили, на любой работе есть система мотивации и штрафов, а как вы хотели, не за что деньги получать, нет, так не бывает. Не нравится, ищите сами клиентов, только видно получается то не очень, потому как обращаетесь то в компании, которые предоставляют вам заказы.

03.10.2009 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в компании больше 3 лет, выполняю работы на заказ, что мне нравится, что сама могу планировать свою загруженность, ну и соответственно доход, гонорар всегда выплачивается вовремя, и это, конечно, радует, сейчас в кризис многие прикрываются этим словом, чтобы задерживать выплаты, здесь же все в порядке, так что ничего плохого сказать не могу. Наоборот рада, что сотрудничаю с этой компанией.

28.12.2010 | отрицательный отзыв

Устроился с женой писать работы. Она - по английскому, я - технические. Выполнили достаточное количество работ за два месяца, в первый месяц деньги не получили - потому что правило такое. В конце второго месяца мне сказали, что меня увольняют - а деньги остаются в компании в счет возможных корректировок. Жену уволили также через две недели. Очень удобная схема - поработает человек, потом его сливают - и деньги не выплачивают. Не связывайтесь с компанией.

30.12.2010 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя noname о работе в компании

noname:
Контора-помойка!!!!!!!!! никому не советую. Совет - писать самому, даже, если времени нет вообще. Заказывал дипломную работу(договор Д-6682). Работа оказалась ужасного качества, собрана из кусков интернет-рефератов, да и по содержанию ни о чем. Перспектива брать теперь академ. отпуск из-за этого сервиса. Если не заберу свои деньги, то опубликую на всех ресурсах: 1. Заявление в ОВД по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)с отметкой о регистрации в журнале КУСП) 2. Скриншоты с почты по переписке с этой организацией. 3. Саму эту долбаную дипломную работу на общее рассмотрение. 4. Подписанный договор с чеками об оплате 5. Как бонус справку об академическом отпуске может быть… Особо терять кроме денег уже больше нечего,

30.12.2010 | отрицательный отзыв

noname:
В общем проанализировал ситуацию в Инете по данной конторке.Вывод: положительные отзывы -фикция, отрицательные - правда, НО их количеством давят положительные.Вот ссылка из анализа, которые поддерживаю: http://zhurnal.lib.ru/editors/m/mackjawichjus_jan_jozasowich/1.shtml Вот сижу и прорабатываю этот “оригинальный” текст, б№№дь… Вопросов к мастерам интернет-творчества очень много. Вот к примеру текущие: 1. Список сносок по тексту левак 2. с 11-28 страницу диплома из 47 теоретической части 99% оригинальный текст -Учебное пособие Кричевского Р.Л., Дубовской Е.М.”социальная психология малых групп” стр. 193-206!!! На все письменные претензии в адрес шараги как правило отвечают “Данный тезис является субъективным высказыванием, не подкрепленным никакими доказательствами”. Вот и спорь с ними потом, когда у них ответ на все случаи жизни уже готов. Когда разгребу эту ситуацию с дипломом выпью у них столько крови, сколько они выпили у меня. И ни один “Вован” потом не скажет что мой отзыв в сети - происки конкурентов или “субъективное высказывание”. И в суд схожу, благо Акт сдачи-приемки услуг мной до сих пор НЕ подписан. и еще …. на некоторых сайтах отзывы блокируются. так что и этот вопрос раскручу. на один заблокированный буду находить

12.01.2011 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Качественно и в срок исполняют заказы, курьер доставляет работу на дом

16.01.2011 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Уважаемые конкуренты : Неужели Вам больше нечем заняться, как писать негативные отзывы от лица клиентов ?! Я, про каждого из Вас могу написать : Про сайты клоны, про задержки выплат авторам, про невозвраты денег клиентам, про подсовывание клиентам готовых работ, вместо написания, про создание "Форума отзывов"- я про uznai.su, который создал один из конкурентов, чтобы пиарить себя и окунать в грязь др компании и т/д. Презываю Всех кто этим занимается, остановиться и заниматься контролем своих отзывов- так как мы тогда начнем ответные полномаштабные действия !!!! Давайте заниматься честной конкуренцией !!! Наша компания, никогда в жизни не обманула ни одного автора,все кто считает , что с ними обошлись некрасиво и уволили из штата, являются недобросовестными исполнителями, которые подводят компанию и пытаются подсовывать шлак в место работы, поэтому все с кем обошлись некрасиво -пишите свою фамилию и имя на этом сайте,а мы в свою очередь каждому публично ответим и расскажем, если он не знает , почему с ним расстались чтоб все прочитали. За 9 лет компания HomeWork ни разу не задержала выплат ни одному из авторов, все

09.02.2011 | положительный отзыв

Ольга:
оплата точно в срок каждый четверг работала дома

09.03.2011 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Светлана Ивановна о работе в компании

Светлана Ивановна:
Размер выплат зависит сугубо от тебя: если пишешь качественно и в срок - тебя не штрафуют, дают больше заказов, каждый четверг получаешь на руки свои выплаты. Иногда срокивыплат переносят, но этобывает редко и об ъэтом всегда заранее предупреждают. Еженедельный доход - э то очень удобно. Я писала в основном дипломные и диссертации, поэтому зарабатывала очень хорошо. Сейчас уезжаю жить в другую страну, поэтому вынуждена расстаться с организацией. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и ее руководству. С вами было хорошо!

05.04.2011 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
А я в свою очередь хочу написать от имени Авторов тех самых Замечательных работ, на которые у вас положительные отзывы (я сейчас только про них). Сотрудничество мое с ними началось недавно, когда-то оставила свою кандидатуру в качестве автора, а ответ пришел недавно. Я сама почти четыре года занимаюсь в этой сфере. Конечно наработала своих клиентов (а это уже о многом говорит) и есть свой сайт, куда тоже обращаются. С данной фирмочкой начала сотрудничать только из-за настойчивых уговоров в приеме той или иной работы. Цены меня конечно не устраивали, но они как то быстро сдались и приняли мои гонорары. Возникает вопрос "Почему?". Короче загрузили по полной программе. Сдала дипломную работу в надежде получить гонорар, как написано в "типа в соглашении", по работам сумма которых свыше 2500, гонорары выплачиваются по истечении двух недель! Во как!!! А получилось так что по данной дипломной работе необходимо было внести не большие коректировки в плане оформления (так как мет.указаний предварительных не было). Сделала бесплатно, а выплата гонорара перенеслась еще на неделю!!! Короче я поняла тогда, что за данный диплом либо ничего не получу, либо только после защиты. После некоторого скандала с

25.05.2011 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Екатерина Фролович о работе в компании

Екатерина Фролович:
Я хочу оставить положительный отзыв о работе в компании. Я пришла работать в HomeWork, когда он еще только открывался. Работала автором на дому: писала дипломы в основном. Могу сказать, что зарабатывала порой на уровне с моим мужем (он у меня начальник целого подразделения на заводе). Выплаты производятся авторам каждый четверг. Очень удобно. Плюс очень справедливые менеджеры: бывало, что и меня штрафовали, но всегда за дело. Так что всем советую эту организацию, они ценят качественных, профессиональных авторов

11.06.2011 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Садо-мазо о работе в компании

Садо-мазо:
По словам руководства, библиография и приложения в объем работы не входит, при этом заказывая страничек 40 с 12 кеглем по стоимости курсовичка можно получить дипломную, при этом исполнитель получает на руки 800 целковых (или даже меньше) и исправляет работу практически пожизненно на основании ничем не аргументированных претензий, например, об отсутствии связи между частями работы. ... причем при отсутствии плагиата и выполнении всех, даже самых дебильных требований со стороны заказчика, исполнитель окажется должником компании, нанимающей лиц без имени и образования, для составления отзывов.

25.06.2011 | положительный отзыв

Прежде чем начать работать с компанией по совету подруги прочитала все негативные отзывы (маленько напугалась и пообщела себе быть осторожнее; первое время даже делала принтскрины требований заказчика). Работаю с августа 2010 года. Пока не долго, но выполнила 86 работ. Удобно тем, что хочу резервирую, хочу нет - все зависит от моей занятости, цены, сроков и требований (а вот рассылку от менеджеров отключила, а то почта не справлялась с их предложениями). Дипломы конечно дешевые, но по курсовым и контрольным цены неплохие.

15.01.2012 | отрицательный отзыв

2-е из 3-х курсовых работ оказались полной лажей, записки выполнены не по методичкам моего института, хотя я их им отправил, чертежи собраны из сканированных изображений, причем часть этих изображений сканирована с отправленного мною примера чертежа. Сейчас они их как бы дорабатывают, но конкретики от них нет никакой. Номер моего заказа 46497, стоимость 24000 руб. от 23 декабря 2011 г. Причем я им отправил примеры записок и примеры чертежей, в итоге ничего не совпадает, а всего-то надо было посчитать по моему варианту, оформить записку под эти расчеты и сделать под них чертеж. Я в печали.

03.03.2012 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алексей Гришин о работе в компании

Алексей Гришин:
Качетво выполнения работы никакое, отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Цены отличаются от цен на сайте. Пример цена за курсовую до 2тыс руб, по факту 8тыс. Разница в 4 конца, Не советую с ними связываться!!!!!

10.03.2012 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Негативный отзыв - Homework Недавно обратился в один из офисов компании Homework.ru Мне была необходима курсовая работа. Улыбчивые девушки оформили бланк заказ, приняли пожелания по содержанию и деньги. Работу выполнили «почти» в срок и прислали на электронную почту. Вот тут и началось самое интересное: Долго вычитывать курсовую работу у меня не было времени, в связи с занятостью на двух предприятиях. Поэтому, бегло изучив результат, и внеся небольшие стилистические исправления, сдал курсовую работу на проверку куратору в институте. Куратор оказался более подкованным специалистом в проверке курсовых работ и сходу выдал мне, что по результатам проверки автоматической системой «Антиплагиат» в курсовой работе всего 15% оригинального текста, а минимально необходимо не менее 70%. Так же мне предъявили данные этой курсовой работы, размещенной на сайте - http://www.eduservice.ru (подпись внизу сайта «Корпорация HomeWork.»), которую компания HomeWork повторно выставила на продажу. Очень негативный осадок остался после попыток восстановления справедливости в общении с начальником отдела контроля качества Компании HomeWork - Сотниковой Яниной, которая отказалась в мирном порядке решать вопрос. Результат сотрудничества с компанией

12.04.2012 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
При начале работы автором в данной компании (правда автором заявили мою супругу, поскольку она кандидат наук и доцент, а HomeWork позиционировала себя как серьезная организация с серьезными требованиями), попросили сделать пробную работу и выслали список тем. Я сделал одну из них (не особо сильно напрягаясь). В письме о сотрудничестве пришла удивительная информация - уникальность работы - 72% (хотя при проверке на Антиплагиат получилось - 20%!!!). Дальше прислали анкету и кучку документов. Мы долго их заполняли, сканировали, высылали и т.д. После получения этих документов попросили выслать еще корочки доцента (типа такая крутая компания, что у них работают только кандидаты наук, доценты, профессора и лауреаты Нобелевской премии). В итоге за три недели совместными усилиями мы сделали несколько работ, вылизывая их до блеска и уникальности свыше 70%. Пришло 5 апреля - день раздачи слонов и подарков... Ан нет!!! Выплаты перенесены на 12... С каких щей? Непонятно. Ладно, ждем 12 апреля, работаем дальше, выполняем еще несколько работ. Наступает 12 апреля... Вот он тот самый день, когда сбываются мечты!!! Ан нет...Оказывается, что, если ты не сдал работу, срок которой истекает в 19-00 в среду, то выплата переносится на следующую неделю...Обалдеть!!!

14.04.2012 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Мне не только написали диплом с ошибками, так еще когда я отправила, работу на корректировки, заплатила за них мне половину не сделали, взяли на доработку переделывать сроки были строго определены не позднее, чем 13 апреля, уже 14 апреля мне так и не пришло не каких исправлений и сегодня у них выходной, просто нет слов с учетом того что мне сегодня нужно было сдать готовый диплом, спасибо большое за ужасный диплом который я оплатила и за дополнительную плату корректировок, которые половину из них не выполнены, да еще взяли на доработку, и так не доработали их, хотя обещали, что все будет исправлено строго до 13 апреля

28.04.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
1) Зарплата всегда выплачивается вовремя (2 раза в месяц) 2) Все переработки оплачиваются 3) Отпуск можно взять сразу 1 месяц 4) Руководство старается идти навстречу сотрудникам

10.05.2012 | положительный отзыв

Наталья:
Хороший, дружный коллектив, стабильная зарплата, уютный офис.

11.05.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ирина В. о работе в компании

Ирина В.:
Работаю в хоумворк и еще двух подобных фирмах в качестве автора. Могу сказать, что хоумворк добросовестнее и надежнее остальных. Выплаты стабильно раз в неделю, если только заказ не попал в корректировки. Все работы проверяет отдел контроля качества – как на оригинальность, так и на соответствие требованиям заказчика. Могут назначить штраф (например, если работа была выложена позже определенного срока или отсутствует оглавление). В сезон (апрель-май) очень много заказов (я беру только гуманитарные). Работая дома, получается зарабатывать больше, чем сидя в офисе.

11.05.2012 | положительный отзыв

негатив конкретный у меня к ним был после того как мою работу поместили в интернет. Позвонил-поругался, работу тут же удалили. Главное работа мне понравилась, а они ее тут же запихали в свой магазин готовых работ. Извинились, пообещали скидку 25% на следующий заказ. Не знаю, закажу ли у них еще что-то.

14.05.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю почти полгода в качестве автора. За это время выполнила более 50 работ. Прежде чем начать сотрудничество с homework, начиталась негативных отзывов, но поскольку очень нужна была работа, решила попробовать. Пока никаких серьезных минусов не заметила.

24.05.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Андреевна о работе в компании

Алла Андреевна:
Сотрудничаю с компанией homework уже достаточно длительное время. Условия меня полностью устраивают. Заказов очень много, поэтому всегда есть из чего выбрать. Сотрудники культурные, если возникают проблемы, всегда помогут. По поводу з/п все четко - выплаты раз в неделю. Несколько раз получала квартальные премии.

31.05.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Мне очень нравится работать в homework - причем побывала и на месте менеджера отдела приема, и на месте куратора. Сейчас в декрете пишу работы, что позволяет мне иметь стабильный и довольно хороший доход и воспитывать при этом маленькую дочку. Главное - желание, и все у вас получится.

12.06.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Заказывал сложнющий диплом в хомеворке, дорого конечно получилось, но что делать, когда сессия на носу( Написали почти в срок и как оказалось слишком хорошо - препод все никак не хотел верить, что я сам это все сделал, в итоге несколько раз приходилось отдавать на исправления и просить, чтобы рассказали что и почему. В итоге защитился на четыре.

13.06.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Екатерина Дорофеева о работе в компании

Екатерина Дорофеева:
за последние 2 месяца пришлось трижды пользоваться услугами homework, оба реферата и курсовик написали достаточно быстро и качественно. Видно, что работают профессионалы.