ООО Перспектива( ИНН 0273932122) - негативный отзыв

Очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с ООО Перспектива под руководством Плетнева Юрия Ивановича. Сначала вам пообещают золотые горы, высокий оклад, а на деле ничего не получите. Сумашедшая текучка кадров, мало кто проработал месяц, а те кто все таки добросовестно работал в течении месяца в итоге получили ноль рублей. Складывается полное впечатление, что руководитель просто наживается на сотрудниках. Очень подозрительная фирма, руководителя Плетнева Ю.И. никто никогда не видел в глаза.

11.02.2022 | положительный отзыв

Тарас:
Когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников вдруг понял как оптимизировать свою работу в  компании. Для  этого надо просто заказывать ремонтную  бригаду через сервис Ремонтный Вопрос. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно.  И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя    это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры РВ настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки  пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до    неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных мастеров для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т

Санкт-Петебург

18.07.2021 | положительный отзыв

Анна:
Полное разочарование. Первый раз со мной такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать.Щербатов А.В. абсолютный непрофессионал своего дела. Говорит одно, в итоге не выполняет свои обязательства, поэтому не рекомендую обращаться в данную компанию. Просто болтливый, неграмотный гомосапинс, которых поискать еще надо. Бегите от этого человека, обманет и глазом не моргнет. И я не одна такая, есть еще люди, которых он обманул.

Бийск

11.02.2022 | положительный отзыв
ООО перспектива отзыв Ольга

Ольга:
  В общем-то достаточно не плохая компания. Однако хочу заметить что заказывала я бригаду мастеров не в самой фирме, а через сервис Ремонтный Вопрос. Узнала о сервисе по подбору мастеров по ремонту квартир Ремонтный Вопрос через интернет и сделала заказ ремонтников. Пришёлся по душе он тем что для клиентов сервис абсолютно бесплатный то есть вы платите только за ремонт и только после его окончания. Ещё плюсы от заказа мастеров в Ремонтном Вопросе - к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки на услуги.В числе присланных с сервиса оказалась и бригада которая после составления смет предложила самые льготные условия на ремонт. Мастера поклеили обои в комнатах. В санузле отделали стены и пол плиткой. Заделали щели в потолках и покрасили их водоэмульсионкой. На кухне и в прихожей заменили вытертое напольное покрытие. Также мастера заменили некоторую сантехнику. И всё это без суеты и быстро. Даже строительный мусор вывезли. Спасибо за такой ремонт. Мои благодарности и сервису Ремонтный Вопрос за рекомендацию этой бригады и за контроль хода ремонта.

26.01.2020 | положительный отзыв

Ина:
Слишком много негативных отзывов о работе ремонтников, но если вдуматься то им можно доверять. Мало кто пишет хороший отзыв, ведь многие принимают хороший ремонт как будто так и должно быть. Эта идея из видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я много лет работаю в фирме занимающейся сдачей квартир в аренду и значит ремонты заказываем часто. На многих форумах и социальных сетях основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили заранее, а им сделали некачественный ремонт. Не могу понять только зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого!  А наша фирма так не платит. Платим, только если результат понравился. Наша фирма заказывает мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, только потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если мастера и сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры РВ предупреждают клиентов чтоб не платили вперед. Ещё важный момент, перед выбором бригады необходимо сравнивать цены в разных компаниях. Я сам обжигался на этом. Бывало договоришься с бригадой о ремонте вроде бы реальной цене, они сделают работу, оплатишь. Когда же начнёшь сравнивать с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу.

Пушкин

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПЕРСПЕКТИВА

Лесть, ночные смены, нет повышения зарплаты после исп срока. Людей берут по принципу сколько денег запросил столько и платим, независимо что тот кто тянет отдел и остаётся ночами тот получает намного меньше. Генеральный директор ничего не решает, даже если обещает повышение то это пустые слова, его зам зам главнее. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ООО Перспектива, ИП Рак А В

При трудоустройстве было все гладко. Проблемы начались спустя два месяца работы. Хамское отношение со стороны агентов компании, переход на личности, повышенный тон и постоянные придирки. Когда мне это всё надоело и я решила уволиться, в период отработки слегла с температурой и была вынуждена уйти на больничный. Сколько всего нового я о себе узнала! Помимо хамства и упрёков поступила угроза со Подробнее>>

18.11.2020
ООО Перспектива

охранник незаконно пытается проводить термометрию посетителям и навязывание масок (нарушение, письма главного управления роспотребнадзора, фз 323 и фз 68 и 417 пп и ряд уголовных статей, т.к. деятельность без лицензии и неквалифицированным неуполномоченным сотрудником проводится не может, тем более без согласия и без показаний)кадровая служба собирает персональные данные (серия и номер паспорта) путем анкетирования даже еще не приняв на стажировку, Подробнее>>

13.09.2019
ООО Перспектива

ООО Перспектива, она же ООО ТрансСервис она же ООО Транспорт, фирмы где даже в голодный год не надо работать!!! Вы там будете ни кто и звать вас ни как! Обманули уже человек сто или больше! Ни чего не платят, зато высчитывают за всё подряд, даже если ни чего не нарушил! Директор СМАГИН ДИМА, обходите стороной!! Подробнее>>

27.04.2019
ООО Перспектива

ООО Перспектива оно же ООО Контейнер директор Стас Каминский ЗП выдается не полностью перекуры у рабочих нет вообще СИЗ не выдаются ворует электроэнергию у СГК. Сибирская генерирующая компания адрес электриков 160 так же отношение скотское к рабочим угол и не желею Подробнее>>

25.02.2019
ООО Перспектива

ООО Перспектива, коммерческий директор Коржуков Виктор Васильевич. Коржуков задерживает зарплату на месяц и более, выдает не полный расчет. Договор заключается не трудовой, так что работники ничего предъявить не могут. Придумывает сказки, порочащие работника. При увольнении по собственному желанию не рассчитывается долгое время, тянет. Есть примеры когда за 2 месяца вообще не выплатил з/п. Самый худший работодатель у которого работали. Не Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Перспектива»

Получил от компании приглашение. Пробил обратный адрес и попал сюда :) Текст письма.... Добрый день! В нашей компании открыта вакансия «Помощник руководителя». Наша компания занимается крупным и средним оптом непродовольственных товаров. В ваши обязанности будут входить: консультирование клиентов, ведение переговоров (как по телефону, так и при личной встрече) оформление договоров, ведение документации, отчетность, статистика,управление и контроль работы сотрудников. Рассмотрев Ваше резюме на сайте, руководство сочло возможным именно Вам предложить данную должность. В случае Вашей заинтересованности, предлагаем Вам записаться на собеседование, позвонив секретарю по телефону +7 (921) 4460403 с 9.00 до 18.30 часов. С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!
Один из приятелей в 2008 году начал работать в Тяньши... Сейчас уже неплохо зарабатывает, но шел к этому долго. Парень упёртый и заряженный, целеустремлённый. Если готовы начинать с низов и по ступенечке двигаться выше и выше - дерзайте. ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО перспектива »

Лохотрон. Оформление без трудового договора! Излишне вежливый HR, который не знает ничего если копнуть. Обещают хорошую зарплату при размытых требованиях. Спасибо людям за отзывы сэкономил нервы и время. В благодарность сообществу решил оставить свой отзыв.
нет ... Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Перспектива

Пришло вот такое письмо на почту: "Здравствуйте!Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено.Вам предлагается работа в офисе административно – кадрового характера,в крупном международном холдинге.Приглашаем вас на собеседование." Позвонила, записалась на собеседование. Бизнес-центр "Форум" или "Комплект плюс", как было написано на самом здании. При входе ресепшн, и три-четыре улыбающиеся девушки (женщины). Дали анкету для заполнения и велели пройти в кабинет с огромным экраном на стене и стульями в несколько рядов. Там же еще несколько человек, заполняющих анкеты. Это вызвало мое недоумение, впрочем, как и экран со стульями.Рядом сидящие тоже на собеседование, кто кем: диспетчер, офис-менеджер и т.д. Возрастная категория за 35. На стене фото Путина, пожимающего руку или что-то в этом роде и сертификат - бла-бла.."ТяньШи". Как-то сразу стало не по себе. Вызвали на собеседование. Прошла в другой кабинет. Много столиков для двоих, за каждым их представитель и несчастные соискатели. Посидела, послушала, как ... Подробнее>>

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Перспектива

Собеседование назначено на 13.00.Время 13.10, кабинет закрыт,сотрудники на вопрос будет ли собеседование кривят лица.В итоге в 13.20 пришла Надежда, окинула нас взглядом, нас было где то 15 человек, перекосилась в лице и сквозь зубы процедила,чтобы проходили
Никаких ... Подробнее>>

31.01.2018
ООО Перспектива

Осторожно! Теперь Галерея Чижова маскируется под ООО "Перспектива" и кучу других ООО (их всего 38 фирм), все те же вакансии будут висеть более 15 лет! Звонят представляются Перспективой, типа вы ищите работу? Не говорят, кто руководитель, типа запрещено, не сразу их удается раскусить, кто они на самом деле! Задают вопросы по телефону, типа кем бы вы хотели стать в будущем, Подробнее>>

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Перспектива»

Начнем по порядку: обучение. Его нет. Примерно 5-7 дней Вы на это потратите. Оплатят его Вам по 50 рублей за день и ТОЛЬКО в том случае если возьмут. 80% времени Вам будут засирать мозг ненужными СОВЕРШЕННО ФАКТАМИ которые якобы демонстрируют в насколько крутую и мощную фирму Вы дерзнули попытаться устроиться. Остальные 20% - ознакомление с программами в которых придется работать. Когда Вас посадят на "горячку" впервые - к Вам прикрепят опытного сотрудника. Но! У него свой план, выполнение которого повлияет на его зп и никаких поблажек он не получит. Так что если с наставником Вам повезет - что-то будете знать к моменту как останетесь одни на линии. Если нет - то увы... Далее - если Вы подойдете к кому-нибудь из экспертов (типа опытные сотрудники) или супервайзеров (мини-начальники) с вопросом Вас сначала отправят в КБН. Нет, это не Комната ... Подробнее>>

21.11.2016
ооо Перспектива

Перспектива это мутная компания, я работал вахтами в охране сначала все было нормально, платили вовремя правда отношение руководства как к мусору подножному. Попросил распечатку сделать по доходам за год, в итоге дали бумажку вообще с другой печатью непонятной фирмы, арендаторы на работе бухают и оскорбляют руководство говорит терпеть и молчать, тогда какой смысл от меня был, с другой стороны если Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО перспектива »

Основное название: ООО перспектива Другие названия: ЕГЭ-репетитор, ЕГЭ-центр Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая дом 40 стр. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Рекламное агентство "Перспектива" включает в себя 2 компании: "ЕГЭ-Репетитор" (индивидуальная подготовка 8-11 классников к ЕГЭ и ГИА по 10 школьным предметам) "ЕГЭ-Центр" (курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА 9-11 классников в 9 учебных центрах в Москве и 1 в Санкт-Петербурге). В агентстве работают 18 человек. Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО перспектива »

Основное название: ООО перспектива Другие названия: ЕГЭ-репетитор, ЕГЭ-центр Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Москва, Улица Ленина Д.1 Кв. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Рекламное агентство "Перспектива" включает в себя 2 компании: "ЕГЭ-Репетитор" (индивидуальная подготовка 8-11 классников к ЕГЭ и ГИА по 10 школьным предметам) "ЕГЭ-Центр" (курсы подготовки к ЕГЭ и ГИА 9-11 классников в 9 учебных центрах в Москве и 1 в Санкт-Петербурге). В агентстве работают 18 человек. Автор: Владимир Епифапцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО перспектива »

На собеседование даже не поехала. Увидела вакансию и оставила отклик. Так как пунктом в условиях было отсутсвие трудового договора. Думаю, вот это номер. На следующий день позвонила Элине. Разговор был примерно таким: Я: "Здравствуйте вакансия интересная, но почему без трудового договора оформляете?" ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО перспектива »

нет, кроме штуки которая неправильно сканировала мои пальцы
Крутая компания, ребята все адекватные, креативные,офис отличный, мак буки, это плюс. Был сегодня на собеседовании , парень который hr у вас , вообще молодец, такое собеседование у меня было в первый раз. Тут в первую очередь смотрят не на твой опыт,а на твои способности/мышление, поэтому будьте готовы к небольшому тестированию на логику и т.д. Желаю вам успехов в ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв

Никаких ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Перспектива

обман начинается сразу при устройстве на работу,платят первые три месяца,потом одни обещания,организация занимается дноуглубительными работами,обманывают и заказчиков и своих работников,работы не выполняют,зарплату не платятДиректор Огородников М.Ю. на телефон не отвечает,личной встречи избегает Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перспектива

Работа в холодном гаражном ангаре. Все работы проводятся "на коленях". Заказы берут, потом месяц тянут. Отсутствие соц пакета, трудового договора, даже руки помыть не где. Отношение к работникам высокомерное. По зарплате накалывают. Работник по их понятиям должен уметь всё. На монтаж вывозят бригаду и бросают, добирайтесь сами потом. Начальство любит выпить потом доказывают какие они великие мастера. Подробнее>>