Россия, Уфа, Рихарда Зорге, 43/1

Заказали окна по рекомендации соседей. Остался доволен тем, что старую раму аккуратно разобрали, мусор сложили и вывезли, не засоряли лестничную клетку, как другие. Отделка сделана аккуратно, очень чисто. Мастера дали ценные советы по эксплуатации. Спасибо вам!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Решила оставить отзыв, так как хочется отметить мастерство монтажной бригады, ну и как я понимаю и замерщика. Все подошло идеально, сделали демонтаж и монтаж двух окон за один день. Муж принимал работу, мне то красоту только оценить. Так вот откосы ровненько, уплотнители прилегают, по мне так – ювелирная работа. Привезли москитную сетку в подарок.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Спасибо Уфимскому оконному заводу, за качественные умные окна, очень хорошо себя показали в жару, надеюсь хорошо проявят себя зимой, открываются легко, качественная удобная фурнитура. Что касается установки, тут проблем тоже не было. Отличная продукция и отличная работа!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Пока вся эта суматоха с вирусом решила заняться ремонтом и за одно поменять окна, давно приглядывалась к нашим производителям. Решила выбрать Уфимский оконный завод. Заказывала все удалённо, приехал замерщик, показал все образцы, я выбрала, замерли окна. Неделю мои окна изготавливали, потом привезли, я думала ставить сразу будут, но установили только на следующий день, зато качественно, Окошки красивые получились, надеюсь долго прослужат.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Заказали установку пластиковых окон в Сентябре. Быстро все сделали и по качеству как монтажа, так и самих окон претензий нет. Установленные окна устраивают, проверку холодам прошли. Я не часто оставляю отзывы, но уфимский оконный завод положительный отзыв заслужил.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Нормальная компания, делает подарки. На консультации не чего не навязывали. Менеджер реально разбирается в окнах и может дать дельный совет. Окна изготовили быстро, через неделю все окна доставили и заменили. В целом доволен обращением.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Застеклили лоджию, работа сделана на совесть, в офисе тоже люди толковые, все подобрали как надо. Цены как не странно не задирают, в принципе для города, цены реальные.

20.06.2021 | положительный отзыв
Устанавливали у нас окна на даче

цена и качество на достойном уровне, современные окна. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Установили быстро и качественно.

Компания подходит к делу серьезно, в офисе сделали дизайн проект, есть большой выбор. Я себе заказывал окна под дуб. С установкой не возникло проблем, я планировал выделить на это целый... Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Все быстро сделали

Мы заказали остекление лоджии. Наш заказ выполняли четко на всех этапах, в течении недели уже привезли, а установили на следующий день. Времени на установку вышло совсем не долго. Работа выполнена... Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Спасибо за отлисную работу

Все сделали хорошо Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Отличное качество.

Окна качественные, легко открываются и закрываются, тихо и бесшумно. хорошая термоизоляция, с улицы больше не дует и в доме стало намного теплее. Установили окна так как нужно, окна плотно... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Хорошо поработали

18 ого сентября заказывала окна маме. Позавчера работу сделали. Окна установили ровно, ни щелей ни зазоров и шума с улицы нет. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Професиональная работа

Хочу отметить профессионализм всей команды. Нужно было по-быстрому вставить окна (заезжали в новую квартиру) ну и сделать это качественно. Все получилось) После замера прошло чуть больше недели и монтажники уже... Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Качеством окон и произведенных работ я доволен, они вполне соответствуют запрашиваемой цене.

14.02.2018 | положительный отзыв

Дана Балан:
Надо же остались еще в нашем городе фирмы, где умеют работать и ценят каждый заказ, независимо от объема. Спасибо вам за это. Старайтесь и в дальнейшем работать только на отлично!

16.09.2019

Анатолий:
Заказал у них летом окно в зал, остался очень довольны. Консультация полная, замерщики приехали быстро и тогда, когда удобно мне, проект сделали с учетом всех нюансов. Окно изготовили за неделю, установили за один день. В подарок поставили термо стекло и дали москитную сетку специальную. В общем сделали все в вовремя и качественно, как и обещали.

28.09.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Обращением в Уфимский оконный завод очень довольна. Я заказывала остекление для своей лоджии, старая рама постоянно протекала, и если был сильный ливень, то весь балкон заливало. В Уфимском оконном заводе, очень ответственно подошли к делу, сняли мерки, все просчитали, аккуратно поставили все. Теперь на балконе сухо, новые окна очень хорошие.

27.10.2019 | положительный отзыв

Борис:
Хочу выразить благодарность команде Уфимского оконного завода. Ставили двухстворку с широким подаконником в в квартиру. Монтажники справились за час, работали аккуратно, профиль не выпачкали и не испортили. Когда монтировали, жена была одна дома – даже мусор помогли ей вынести. Будем обращаться!

08.11.2019 | положительный отзыв
Уфимский оконный завод отзывы

Кристина:
Хочу поделится опытом обращения в компанию Уфимский оконный завод. Отношения их к работе понравилось, очень вежливый коллектив, а еще понравилось, что они сделали подарок: москитную сетку.

10.12.2019 | положительный отзыв

Кристина и Олег:
Все сотрудники Уфимского оконного завода, работают быстро и грамотно. Общение крайне приятное в офисе угостили кофе. Особая благодарность директору Ильдару он лично рассказывал как лучше сделать, что лучше выбрать И.ТП. Установка быстрая, со сроками не затянули. Довольны всеми этапами от звонка до установки.

13.02.2018 | положительный отзыв

Никита:
Мы заказывали у них окна и монтаж для коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, получилось дороговато и пришлось вызвать мастера, чтобы настроили створку на одном окне. Пока нигде не продувает, не промерзает. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде. Ребята выложились по полной. спасибо.