Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Сама Свет:

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.

г. Санкт-Петербург, уральская 1, оф.406

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пилецкая Маргарита о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

В данном центре была на приеме у кардиолога, а также делала здесь ЭКГ и УЗИ сердца. Я очень рада, что попала именно в данный центр, потому, что работают опытные врачи. Сердце у меня проблемное с возрастом стало, требует внимания. На прием я шла уже подготовленная, с результатами своих обследований, поэтому врачу легко было сориентироваться и назначить мне лечение. Стало намного себя лучше чувствовать. Рекомендую.

06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Недавно была на приеме у гинеколога. Составила список вопросов и после осмотра попросила ответить на все мои вопросы. Врач спокойна, по пунктам мне все разъяснила, даже немного нарисовала рисунок и показала, что и как. Теперь в моей голове хоть какое-то представление есть о репродуктивной системе. Очень понравилась внимательность ко мне как к пациенту. Сейчас это редкость в различных клиниках.

06.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Добрый день. В 2005 г. роды у нас принимала Бондарева Е. А. В 2015 году планируем пополнение. Хотели узнать, Бондарева Е. А. работает в центре? Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Курсы для будущих мам

Добрый день! К сожалению, второй день не удается до вас дозвониться ни по одному из указанных здесь на сайте телефонов: все время занято. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас курсы для будущих мам? И если да, то какие условия и как на них попасть? Спасибо. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Записалась ко врачу Михалевой Марии Владимировне

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как врач лечит Михалева Мария Владимировна? Хороший врач? Можно на почту писать. Спасибо. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Два кесарева в анамнезе

Здравствуйте! У меня было два кесарева, сейчас я жду третьего малыша. В нашей ЖК выдают направления на роды и скрининг в рд4, рд3 и к вам, но к вам получить направление сложнее. Можно ли к вам с полисом ОМС, развейте, пожалуйста, миф, о том, что на ОМС-пациентах упражняются студенты и интерны. Необходима ли госпитализация до родов? Примите ли? Как попасть не в рд3, а именно к вам? Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Я живу в г. Подольск, МО. Хотим пройти процедуру ЭКО. У нас уже есть все анализы на руках. Как быстро можно к вам записаться на ЭКО-программу? Выдается больничный лист при ЭКО? Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Cъемка сюжета

Добрый день! Для съемки сюжета на Первом канале в программе Доброе Утро канале ищем семьи, которые планировали пол ребенка, у которых все получилось и они точно знают, что это благодаря тщательному планированию. Также, нужен Специалист центра планирования семьи, который расскажет о тонкостях данного процесса. Какие способы просто вызывают улыбку, а какие могут быть и опасны? Съемка 26 мая, понедельник в удобном для вас месте. С уважением, Ольга, тел.: 8-925-011-20-30. Подробнее>>

03.01.2014 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Хочу ребенка

Мне 26 лет, в браке два года. Живу в Московской области. Делала снимок труб, одна труба непроходима. Лечусь больше года, пью стимуляторы, но не могу забеременеть. Как быть? Можно ли попасть к вам на ЭКО? За ранее благодарна. Подробнее>>