Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Сама Свет:

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.

г. Санкт-Петербург, уральская 1, оф.406

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр брака и семьи: Life Style Group

Я позвонила в Центр брака и семьи Life Style Group по телефону, который взяла в интернете, узнать как Центр работает по созданию отношений. Очень приветливый сотрудник Центр сказал мне, что со мной свяжется менеджер и все объяснит.Мне перезвонил Олег Лукин и по телефону убедил, что надо подъехать в офис и он все расскажет. Я очень рада, что попала в ваш Цент брака и семьи. Все сотрудники Life Style Group, с кем я общалась, очень внимательные, отзывчивые люди и чувствуется, что они очень ответственно и с душой относятся к своей работе.Я поняла, что у них большой профессиональный опыт. Олег Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи - Непомерное возмущение манерой обслуживания

Хотела бы выразить свое непомерное возмущение манерой обслуживания в центре планирования семьи. Еще не успев подняться в кабинет к врачу, меня облаяли в гардеробе, очень претензионным тоном пытались разговаривать со мной в регистратуре, но я сразу поставила даму в регистратуре на место. Тон сменился, но впечатление также как и настроение было испорчено. В итоге я отказалась даже от мысли иметь что-либо общее Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)

Увидел вакансию Торговый представитель пришел к ним 2 бабы на телефоне записывают на собеседование,через день дали мне типо учителя 25-30лет и поехали в офисы сначало говорит про сирот,потом синий буклет покажет,потом с помощью своего планшета пытается подключить услугу 400-1000р типо детям.При входе представляются волонтерами а сами не отличаются от фирмы КИРБИ или чудо фильтры для воды.МОШЕННИКИ.!!!! увидите около храма или магазине гоните их в шею!!!!!!
МОШЕННИКИ!!! косят под фонд помощи детям,ходят по офисам и пытаются подключать услугу на карточке каждый месяц списывать у вас от 400-1000руб типо детям а сами хотят под видом фонда заполонить всю Россию. ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Naima

Проработала в "Директ Инвест" два с половиной года. В целом терпимо. Пришла на оператора, потом сделали старшим оператором. Удалось выпроситт у руководства оплаьту бухгалтерских курсов. Не сказать что направили на следующий день - тянули резину месяца полтора (наверно жаба душила платить :))) но потом все-таки оплатили. Слышала от бывшей коллеги, что сейчас у них оплата курсов для сотрудников в порядке вещей, а тогда выбивать приходилось. В общем, слава мне :)))Когда закончила, меня повысили и перевели в другой отдел на должность помощника бухгалтера.Что реально раздражало в этой конторе, так это отсутствие премий. Обещали золотые горы, а реально получила премию только 3 Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Городская Сеньорита:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника paola

Меня искренне удивляет народ, который верит всем эти отзывам. Разбирающийся и думающий человек не будет читать сплетни и гадости, а сам все проверит и узнает. Меня в этой компании никто никогда не обманывал. Решение работать здесь я приняла самостоятельно и уже 2 года в Директ Инвест. Зарплату платят вовремя, руководство всегда идет навстречу, если нужно взять отгул или внеплановый отпуск. А тем вечно недовольным, кто не хочет работать - им везде будет плохо, и они всегда найдут виноватого в своих неудачах - будь то правительство, погода или начальник на работе. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Цент брака и семьи: Life Style Group

Татьяна С:

Хочу выразить большую благодарность директору Центра Брака и Семьи LifeStyleGroup и его основателю Ш...кину Д...нису А...реевичу и К...ллу Г...севу, проводившего со мной индивидуальную беседу 14.08.15 г. с дальнейшим закреплением услышанного на семинаре, который можно было бы озаглавить, как "Введение в науку взаимоотношений мужчины и женщины".Узнала много нового, невзирая на пройденный довольно длительный жизненный путь.Не со всем согласна, но основные понятия, высказывания следует взять на заметку для осуществления успешного взаимодействия между людьми, получения удовольствия и радости от него.Беседа и семинар были проведены на высоком профессиональном уровне, в атмосфере доброжелательности и желания оказать реальную помощь людям, не умеющим самостоятельно найти решения поставленных перед собой задач.   ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр создания семьи - Обман

Вся правда о Центрах создания семьи, Клубах знакомств и прочих, им подобных. Помните фильм «Одиноким предоставляется общежитие», снятый Самсоновым в советские времена? Оказывается, и в советские времена были настоящие свахи. Обычная женщина Вера Голубева живет в общежитии и помогает подружкам и знакомым девушкам устроить свою личную жизнь. Находит подходящего кандидата, отправляет фотографию, а потом назначает им встречу. По-разному происходят встречи одиноких Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Джессика

Внимание всем , кто собирается выйити на работу в это отвратитетльную контору. Это маленький личный бизнес Васильева Виктора Витальевича (гондон , мерзкий лживый подлый тип) и его подстилки Виктории (такая же подлая лживая сука).2 сапога пара. мизерные обороты, постоянный обман поставщиков, клиентов, покупателей, не платят деньги, зарплаты черные задерживают, а при уходе с этой чернушной поганой конторы зп не выплачиваются вообще.Управление ведется доптопными методами, унижение сотрудников, набирают зависимых сотрудников( матерей-одиночек,пенсионеров, граждан Белорусии ,Украины, Казахстана) и естественно издевается над ними. Омерзительный офис в жутком холодном складе, отвратительная обстановка.Всего работает человек 25! но идет постоянная смена состава, текучка людей! Мало Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК"

Анастасия:

Козленок или антипедагогический спектакль.30 декабря с моим сынишкой, в предвкушении новогоднего праздника пришли в «Театр» Семицветик на спектакль «Козленок и новогоднее чудо». Вместо доброй новогодней сказки нам показали историю про малолетнего негодяя, которая к новому году никакого отношения не имеет. Взрослые откровенно плевались, детям эта ерунда надоела минут через десять и они смотрели кто куда. И лишь через пятьдесят минут, когда эта гадость закончилась, к детям вышел Дед Мороз и они стали водить хоровод вокруг елки. И напоследок всем малышам раздали подарки. Не понравилось, что во время спектакля детей и взрослых без их разрешения фотографирует сотрудник театра. Я категорически против, чтобы наши фотографии размещали в качестве рекламы на сайте этой шарашкиной конторы. В процессе того безобразия, что творилось на сцене, постоянно вспомнился спектакль «Королевский кот» из романа Марка Твена «Приключение Гекельбери Фина». Мой совет: не посещайте это место, не тратьте ... Подробнее>>