Центр планирования семьи - Непомерное возмущение манерой обслуживания

Хотела бы выразить свое непомерное возмущение манерой обслуживания в центре планирования семьи. Еще не успев подняться в кабинет к врачу, меня облаяли в гардеробе, очень претензионным тоном пытались разговаривать со мной в регистратуре, но я сразу поставила даму в регистратуре на место. Тон сменился, но впечатление также как и настроение было испорчено. В итоге я отказалась даже от мысли иметь что-либо общее с этой шарашкиной конторой. Нашла врача в другом месте. В женской консультации к беременым относятся по сравнению с этими прохиндеями просто реально нежно и бережно.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи - Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание (доврачебное), начиная с гардероба. Гардеробщица сидит ничего не делает, сам вешаешь одежду, сам берешь номерок. В регистратуре неприятная женщина аля совок. Ни здравствуйте, ни пожалуйста. Никакого объяснения, главная задача - взять деньги, когда она это делает забывает, что её что-то спросили. ОТвратное помещение, что стены, что окна. Кабинет врача рядом с туалетами и моечной. Чтобы попасть в кабинет старшей медсестры, Подробнее>>