"ССК"Газрегион" - негативный отзыв

Устраивался в Газрегион в декабре 2021 года. Все началось с того, что меня попросили скинуть сканы документов. Скинул. Через пару дней САМ написал "ну, что?", попросили скинуть справку о несудимости. сказал, что закажу, но ее ждать месяц, готовы ли они столько ждать? ответ последовал, что готовы. справка была готова раньше, скинул. тишина. опять написал. сказали, что ускорят процесс. Менеджер по персоналу скидывает список документов, херову кучу анткет, автобиографию, направление на комиссию и тд, и тп. Пишет начальник участка: постарайся быстрее пройти комиссию, ты нам нужен. Прохожу комиссию, отдаю 7 тыс. Скинул. Тишина. Опять сам пишу. Ответ: вы еще не согласованы. Я в шоке, в смысле не согласован, на какой ... я проходил комиссию. Через пару дней пишет менеджер, что им нужен свидетельство ИНН, у меня оно было утеряно. Быстро получаю новое, отправля. Тишина. Опять пишу. И через пару дней мне говорят, вы не прошли СБ. Как не прошел, почему не прошел??? судимости нет. деньги за комиссию не вернули естественно. Просят документы скидывать с комиссией. сканы делал 2 раза(всех документов), чтоб их устроило качество сканов. В общем месяц мне мозг пудрили. в итоге потерянное время и деньги! Будьте бдительны.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ССК Газрегион

Их просто тьма! Самая важная, это рассовая дискриминация! Столовая заточена под мусульман, отношения к русским просто ужасные. Проживание на двойку. Говорю про то где работал, это КС 5 Нагорная и Ковыкта.
Единственное достоинство, это зп платят вовремя.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Газрегион      отзывы

Теперь о печальном. Зарплата стабильная, задержек нет. Опять же в связи с переходом в ГСП, со своими целевыми уровнями сильно снизило размер заработной платы ИТР (прорабов и мастеров). Где это видано, чтобы рабочий получал больше прораба? Пускай сами работают за эти деньги в еб*нях. Организация по тихому разлагается изнутри и одной из причин тому Шадыжев М.А. и Локьяев Х.Х. (заместители ген. директора). На объектах осталось очень мало квалифицированных специалистов, как рабочих, так и ин...женеров благодаря Шадыжеву и Локьяеву, которые устраивают своих родственников (ингушей и балкарцев соответственно) и к ...
Отработал в данной организации 9 лет. Последнии годы в Дальневосточном округе. Проживание в общежитиях не плохое, если комната не забита битком. Питание сносное. Качество спецодежды ужасное, организация как в ГСП перешло, так качество сильно упало. Есть профсоюз. На этом плюсы кончились.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ССК Газрегион

В МК 7 всем на все похрен начиная с среднего и высшего состава начальника.снабжение ужасное.инструменты все убитые.сиз чуть ли не на коленях выпрашивает.пьянство .драки с мусульманами и христианами.короче русофобия.
Зп вовремя

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ССК Газрегион

Здравствуйте, уважаемые руководители! Работаю уже несколько лет в МК-12. Такая мощная колонна была, а что с ней стало сейчас!? Люди увольняются, никто работать не хочет под руководством Демченко В.М. и его секретаршей Широковым Р.В. Эти "работники" по всей видимости не знают зачем их назначили в МК-12 !? Работать не хотят, только и знают кабаки да вип залзал и поспать с утра, что негативно влияет на рабочий процесс. Разговаривают матом, не смотря на то кто перед ними стоит мужчина или женщина. К работникам относятся как к скоту, ведут себя как быдло, ...
Работаю уже приличное количество лет в . И всё устраивало до некоторых пор.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
ССК Газрегион

если вы не родственник или приятель руководства, то пахать вы будете как папа карла, а зарплату закрывать такую же, вашему соседу который весь месяц ни черта не делал, но у него есть протекция...особенно касается родственников и друзей Шадыжева м.а. за них он идет горой, даже если он за весь месяц ни разу из вагончика не вышел.
заработная плата всегда в срок

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ССК Газрегион

Все остальное ужасно. МК7 сковородино. Быт плохой, как повезет, общаги сильно разнятся. Кормят плохо, и мало. Меню будет мусульманское. Отношение по национальному признаку ярко выражено, максимально со стороны отдела кадров, на участке и высшего руководства. Также очень сильно влияет куда поселят. по работе все тоже не очень, ну кому как. Но обеспечение плохое. спецодежда плохая особено у сварщиков. оборудование дерьмо. и еще! увольнятся будете очень долго, месяц. всем плевать на тебя. нас написало на расчет около 100 человек в течении месяца, я думаю это показатель
Зарплату пока еще платят

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Газрегион отзыв сотрудника Роберто Правдин

Роберто Правдин:
Работаю в Газрегион уже много лет и могу сказать, что работать в данной компании не рекомендую, т.к. компания скоро будет ликвидирована. Если раньше хоть как-то выплачивали зарплату в полном размере, то теперь относятся «по-скотски» и приостановлена выплата КТУ всем сотрудникам ИТР, офиса в Москве на неопределенный срок, а это составляет 50% заработной платы. Т.е. без объяснения причин всем выплатили только оклад 30 000 р. Живите как хотите и ни в чем себе не отказывайте. При этом активно набирают новых сотрудников, на собеседовании обещают золотые горы, а по факту компании выгодно сначала пообещать 80 000 р., а выплатить работнику только оклад 30 000 р за объем работы, рассчитанный на трех сотрудников. Офигенный способ экономии средств перед тем как сама компания прекратит свое существование, поэтому в суд бесполезно обращаться. Большая часть сотрудников в поисках новой работы. Сначала Стройгазмонтаж зачистили, а теперь и за нас принялись. Больших строек у Газпрома больше не будет. Следовательно, пройдут массовые увольнения в всех компаниях группы. Под удар попадут 60-70 тысяч человек нефгаз сектора. Тысячи вахтовиков могут остаться без работы. Единственным крупным проектом остается «Владивосток СПГ», проектная мощность которого в прошлом году была снижена с 10 Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газрегион отзывы о работодателе

Say:
20.02.21Сейчас работаю в 9 колоне,но как понял здесь работников за людей насчитают!!! Заселили в курятник(можете просто зайти и просто ох..)-1)одние не погашённый окурок и прыгай с окна! Запасного выхода нет!!2) никакой шумоизолЦии,такое ощущение какбудто по твоей голове ходят! 3) где охрана? Одно пянство вечерами!!! Аностасевка forever!!! Охрана труда РФ!? Подробнее>>

03.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газрегион отзывы о компании

Александр:
Работал в СМУ 16 ,Работников за людей не считают,Неодыкватный начальник Бакин А . Держут дома по 3 месяца не вызывают на работы , либо с работы не отпускают по 4 месяца , ни какой стабильности Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газрегион отзывы сотрудников

SereGa:
Здравствуйте!!! Хотел обратиться к Гараеву Сергею Ивановичу,так как мы работаем у Вас в компании то думаю можно сказать Сере?га(отец)!!! Серёга, что тут касаемо столовой в Хабаровске(Анастасевка) происходит!? С каждым объектом кормёжка портиться и портиться! Булочки делиться на 3-10 кусков, молочку -всегда давали кефир и молоко(а тут только с утра каша окрашена в белый цвет; первое никогда не горячее(водичка)бульоном вообще не пахнет;еду так экономят,что на обед and ужин через 30 минут ничего поесть не остается)ешь сардельку! Вроде разговор идёт 500р. В сутки!? Много чАго можно написать!!! Серёга,дай им жару(а то говорят виновата Москва всегда) Подробнее>>