Автор:Ирина Первый
Отрицательные стороны:
В отпуск/на больничный не уйти (замучают звонками и письмами). Даже если будешь на необитаемом острове, приплывет бутылка с письмом. Да, руководство считает что с зп 20т р ты должен работать круглосуточно. Всему учись и узнавай сам, специфику работы объяснять никто не будет, не в детском саду. Да и коллектив очень тяжёлый. Все нервное неуравновешенные, агрессивные.
Положительные стороны:
...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие по болезни не оплачивается - предлагают отработать неделю потом мол оплатим если ты заболел или что пофигу не отработал неделю денег не получишь киданули! гастрорбаитер сидящий там в охране получает больше чем простой работяга тянущий ткани и комплектующие любите рисковать ваше дело риск иногда не оправдан компания не пошла мне на встречу и киданула я оставляю отзыв о чем они были предупреждены ! ребята оставляем отзывы побольше чтобы страна знала своих ГЕроев в ковычках в лицо !
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>