Семена для сибири - негативный отзыв

Ужасная компания, обходите её стороной. Постоянная текучка, хотя рассказывают ,что дорожат работниками! Постоянно пытаются найти за что удержать, какую штрафную санкцию придумать. Столько людей "кинули" то что обещают по зарплате ,это бред... можно конечно заработать но придётся пахать 24/7 если вы не дорожите своим здоровьем и нервами,если считаете,что ваш труд должен оплачиваться копеешно, тогда это та самая компания куда вам надо идти.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Семена для Сибири, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не мешало бы Прокуратуре проверить эту компанию,Обещают 1 мес испыт.срока ,проработал в карантин ,3й мес ни о каком трудоустр.речи нет,Раб.день до 17 оплачиваеться,не уйти,пашем до ночи,без ног и рук,за доплату 170руб сверхурочно,Набирают реальных рабов!Работа тяжелая,никакого уважения к людям,оплата копейки,очень многие не выдерживают физически Хочеться предостеречь людей,при приеме на работу обещают 25 тыс.плюс оплата за переработанные часы,чего нет на самом деле и официально не усстраивают ни через месяц,ни через 3

Красноярск, Брянская 2-я, 65

05.01.2015 | положительный отзыв