Super Marine

Руководящий состав никакой.

Грамотный руководитель должен быть уверенным, общительным, организованным и стрессоустойчивым.Если рабочая структура рушится , стоит задуматься о профессионализме начальника.Неумелые начальники останавливают не только продвижение компании, но и разрушают отношения в коллективе.

26.01.2022
RAIDER MARINE

Обещанных при трудоустройстве в эту шарашкину конторку вы не получите. Не верьте этому пидарасу и не тешьте себя иллюзиями о том, что именно с вами всё будет нормально и без кидалова. Не будет, поверьте ! Сер гей обожает в качестве доводов во время обсуждение размера зарплаты рассказывать легенду о размере зарплат равшанов и джамшутов в 190 руб/час, работающих по соседству в соседних фирмах, словно больше нигде в Питере и Ленинградской области больше нет никакой другой работы, а он, клоун, единственный работодатель и все должны пресмыкаться перед ним и молча получать от него те подачки, которые он платит людям, принятым с улицы по объявлениям с сайта "Авито" в виде зарплаты. Расклад в коллективе этого паноптикума простой. Есть постоянный состав труппы этого балагана, которому Серёжа платит нормальные зарплаты. И есть несколько рабочих мест, на которых новенькие меняются с ...

10.01.2022
Raider Marine

Обещанных при трудоустройстве в эту шарашкину конторку вы не получите. Не верьте этому [censored] и не тешьте себя иллюзиями о том, что именно с вами всё будет нормально и без кидалова. Не будет, поверьте ! Сер гей обожает в качестве доводов во время обсуждение размера зарплаты рассказывать легенду о размере зарплат равшанов и джамшутов в 190 руб/час, работающих по соседству Подробнее>>

14.11.2018
Симбат Тойз отзыв сотрудника MARINE

MARINE:
Диапазон закупаемых материалов и сырья в компании Симбат очень широк и постоянно меняется. Мне, как работнику отдела закупок предприятия с 9-летним стажем, приходится находить новых поставщиков, не теряя старых и проверенных временем контрагентов. Мы в отделе закупок отработали собственную технологию регистрации закупок, наряду с 1: С. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Marine

Работаю оператором в call центре такси 956. Когда устраивалась, думала что временно поработаю, потом найду другое что-ниб. И вот уже пошел второй год) Как-то приработалась, коллектив нормальный у нас. Если и были неадекватные сотрудники, так уволились уже. Поэтому работается в принципе без эксцессов всяких. По условиям нет претензий особых. График сутки через трое, могу поделать дела дома, дети пр присмотром всегда. Рядом с работой кафе не дорогое, можно пообедать, поужинать. В самом офисе есть микроволновка, чайник, комната для отдыха. В перерывах можно подремать. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Часы ulysse nardin maxi marine chronometer gold (Wh00200) - Фуфло не соответствует заявленной в продаже

Не связывайтесь, фуфло не соответствует заявленной в продаже, в своем блоге на странице отзывов очень рьяно отстаивают свою не причастность к интернет магазину, Вы ЧТО с дуба свалились, у Вас жалоб завались, если Вы не причастны какого хера берете и доставляете фуфло, уже сами бы разобрались раз вы не причем! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Часы ulysse nardin maxi marine chronometer gold (Wh00200) - Не хотят возвращать деньги

Просто лохотрон! Хотела купить мужу подарок на новый год, а "купила" кучу проблем. Заказала дорогие часы, оплатила предоплатой через Приват 24, пришёл товар в течении 3-х дней, часы совсем не такие, как на картинке, ремешок сломан, на циферблате нет указания даты. Я звоню, говорю "заберите и отдайте деньги", а девушка Жанна говорит " видили, что брали". Я написала им обращение Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Торекс испортился отзыва на дверь Super Omega 100)

Всем доброго дня. Поставил третью дверь от Торекс и крайне разочаровался. По первым двум нареканий не было ни к сервису установки, ни к самому изделию, все отлично, и я с полной уверенностью пошел в торекс заказывать дверь для новой квартиры и как оказалось зря. Дверь Super Omega 100, на оф. сайте входит в топ 5 дверей, описывается как отличная дверь с хорошей шумоизоляцией и т. д. При приобретении нам предложили дополнительно шумоизоляцию двери и короба, которую мы включили в договор. Дверь ставили на стадии ремонта в феврале 22, в ...

05.01.2023 | положительный отзыв
SUPER-Cтяжка

Отличная фирма по укладке сухой стяжки пола в СМб ...

04.09.2022
SUPER WOOD

«Super Wood» - это экологичные отделочные материалы из любых пород древесины! Обращайтесь, мы поможем Вам украсить жизнь деревом! ...

в Московской области

17.10.2021 | положительный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - положительный отзыв

Ольга:
Купили кота, в питомнике super aby у Бресневой л.. ужасный питомник, где происходит неконтролируемое спаривение животных , в результате рождаются животные с большим количеством врождённых патологий, наш котик погибает от врождённой патологии почек и ему менее двух лет. И при этом у кота была куча инфекций. Питомник надо закрыть, отношение к животным как к материалу. Все негативные отзывы чистая правда, если сомневаетесь, готова предоставить все документы о приобретении там котёнка и о всех его болезнях. Заводчица при этом постоянно утверждает, что костит здоров.