Реал - Как нас тихо обманывают в "реале"

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Реал"

Все белое - и оклад и премии. Никогда не задерживали. Хорошее руководство - большинство сотрудников работает в компании более 10 лет.
не нашла таких

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания Реал

Единственный плюс, это коллеги. При чем не важно, в каком отделе. Помогут, подскажут. В остальном зависит от руководителя. Если, Вы ему не нравитесь, то Вас будут гнобить, тыкать носом, как котёнка. Не утруждаясь на объяснения. Не рекомендую идти в закупки и клиентский сервис. Там, самая жесть.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реал

Компания ужасная,уходят от налогов,зарплата в конверте, сплошные переработки,не оплачиваются ни отпуск.ни переработки,любят вызвать в выходные, условий никаких. В самом невыгодном положении работники склада и водители.В марте прошлого года из-за диких переработок за рулем умер водитель,дело замяли.Недавно у молодого парня отказали тормоза и он разбил машину,скорее всего все повесят на него,хотя все знают, что машина была неисправна и требовала ремонта.Со склада уволился парниша,написал заявление, уволили по статье. уволиться из этой компании непросто:руководство фирмы в лице Валентина Михайловича,Кости,Славы не гнушаются угрозами,подделкой документов,шантажом,пользуясь якобы дружбой или родством Валентина Михайловича с прокурором МО.
Коллектив это единственное положительное ... Подробнее>>

24.07.2022
ТК РЕАЛ

Доброго всем дня. Начиналось все в Компании под название ООО "ФОРТИС" (ИНН 9718147415) с торговым наименованием "ТК РЕАЛ" за здравие, а теперь к сожалению за упокой. Работать Организация нормально не хочет и уже наверное не сможет. Своего транспорта скоро совсем не останется, если уже остатки не забрали за долги. Чем и как будет заниматься это транспортное предприятие не очень понятно. Люди из штата, кого еще не выкинули, разбегаются, остаются жуткие задержки по мизерным ЗП и текущим платежам привлеченным перевозчикам. Грузчики которых привлекали для тяжелой работы денег своих ждут уже очень долго, следует полагать, так и не дождутся. Куда и как уходят средства, тоже вопрос, толи Руководство не справляется со своей работой, толи сами себе в карман тащат. Если Вы заказчик или кандидат, смотрите внимательней. Вот кстати открыли очередную контору по перевозкам ООО "РЕАЛ" (ИНН 9718196236), может ...

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Липовые положительные отзывы, отрицательные удаляют

Посмотрите на положительные отзывы, обычно люди так не пишут отзывы - Реал пишут большими буквами и даже в кавычках, слово "девчатам" повторяется в разных отзывах (удивительное совпадение))), цитаты- загорелась идеей, покорил меня (это про инструктора), моя мечта осуществилась, вы самые лучшие (явно писала 15-летняя девочка), загорелась идеей получения нового статуса и т. д. и т. п.Судя по отрицательным отзывам надо указывать номер договора, НО ПОЧЕМУ 32 ЧЕЛОВЕКА С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ НЕ УКАЗАЛИ НОМЕР ДОГОВОРА?а теперь по факту - обучение вождению в городе Орехово-Зуево - чтобы сделать одно упражнение Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Не советую

Доброго времени суток!Не могу сказать как в других автошколах. Пришли учиться в эту автошколу, т. к она была можно сказать на слуху. Привлекло то, что можно было учиться в рассрочку, но это оказалось не так, пока не оплатишь сумму полностью, то тебе не откроют возможность к записи на вождение. "Медицинские справки в подарок", тоже не в подарок, платили отдельно и как странно без чеков. "Вождение по 1 ч30 мин", это тоже привлечение клиентов, т. к ездили мы всего 1 час, это минут 30 площадка и столько же в Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Ужасная школа

Ужасная автошкола и инструкторы ужасные, я пришла с нуля проучилась 3 месяца так ни чему толком и не научили только тыкают с первого дня что ничего не умею орут и оскорбляют, жалею что связалась, отношение хамское, теперь переучиваться 36 000 в некуда! Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Могло быть лучше

Очень двоякие впечатление после окончания обучения, во-первых обманывают в часах, во вторых очень долгий процесс назначения пересдач, можете ждать месяц, а то и два! Некоторые инструктора нетерпеливы, грубы, могут нецензурно выражаться. Я понимаю все, что у них нелегкая работа, работают с 8 до 21, бывает, что с одним выходным, но срываться на людей, которые пришли к ТЕБЕ учиться просто недопустимо! У меня был инструктор Сергей Гибадулин, человек очень опытный, много полезностей от него можно узнать, НО порой позволял себе очень грубо выражаться. От других учениц я так же Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Реал отзывы - Никому не советую эту автошколу

Теорию преподавал Алексей, вот единственный молодец на всю школу! 10 баллов из 10! Понятно, как говорится разжевал, в рот положил и еще горлышко погладил, чтобы прошло легко! Если посещал лекции Алексея, теорию сдашь с первого раза! Что касается инструкторов - это ужас! На вопросы не отвечают, с другими учениками обсуждают, как ты плохо ездишь. А ты научил меня ездить, чтобы это обсуждать??? На площадке отработали элементы, на вопрос как их теперь применить в городе, не отвечают, говорят: "На месте сориентируешься!" А как сориентироваться, когда ни конусов, ни такой Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ТК РЕАЛ

Требовательное начальство. Постоянный контроль. Ограниченное время исполнения заказов.
Доброго дня. Несколько раз отрабатывали заказы данной компании. Перевозили целый офис в Москве и коттедж 2 этажа по МО. Условия заказов соответствовали заявкам. Переработки все были оплачены. Все остались довольны. ...

25.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП РЕАЛ

Кидают на деньги.Удерживают c 1-ой зарплаты 50%, не понятно на что,при увольнении не возвращают. На жк "ЗИЛАРД" в Москве кинули целую вахту 30 человек (около 1 000 000р). Не вздумайте устраиваться к ним на работу. Директор Шубин Дмитрий Викторович . Подробнее>>

25.06.2020
ООО "Реал"

Одни родственники, на складе бардак!!! Не рекомендую
Нет ...

Москва, в Московской области

22.12.2019

Одни родственники , на складе бардак!!! Не рекомендую

Лобня

30.11.2019 | положительный отзыв
Компания Реал

Очень, очень плохая компания. Руководители склада не компетентные товарищи во всех вопросах

Лобня

01.04.2018
Компания Реал

Водитель по перегону авто из Финляндию в Москву Москва, Цандера, 10 Развод на деньги! 1) просят привести много различных документов ( играют в серьезную компанию. 2) берут с Вас деньги ( от 5500 рублей ) за получение рабочей визы в Финляндию. 3) просят ожидать звонка ( как виза будет готова ), а так же заключения доп соглашения. - время ожидания 2-3 недели 4) далее переносят дату встречи еще и еще, а затем компания пропадает. И загранпаспорт и визу готовы изготовит за 2 недели,хотя существуют определенные сроки. В квитанциях на оплату не написано ни чего, только ссылка на пункт 3.1.11 согласно этому пункту компания обязуется оказывать вам консультации но не более. В договоре не указано, что именно Вам предлагают и какую услугу они собираются вам оказать не слова о трудоустройстве. Среднее время жизни компании - 1-2 месяца. Фирма создана 6 марта 2018 года параллельно еще 5 фирм ...

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Реал"

В компании не работал, но резюме отправил - дважды, вы поймете, почему. Впервые откликнулся на вакансию в отделе закупок в мае т.г., в ответ пришло приглашение, где вежливо отмечалось, что платить указанную з/плату нет возможности, она в действительности значительно ниже, но меня видеть рады в силу невероятных перспектив в компании. Второй раз откликнулся совсем недавно, увидев снова вакансию (возможно, она висела и все это время, но я не обращал внимания). Как вы понимаете, откликнулся из любопытства, поскольку обещанное вознаграждение приличное, и интересно было узнать, сократят ли его в этот раз. Ан нет, теперь без зазрения совести приглашают приехать, хотя в обычной компании, располагающейся за МКАДом, принято звонить кандидатам и беседовать предварительно по телефону. Уважаемые соискатели, прислушивайтесь к отзывам о работе тут, и вам не придется тратить время, деньги и нервы впустую. Этот Реал - третья компания, которая абсолютно соответствует реальным отзывам (прощение за тафтологию) ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Реал, -ГИПЕРМАРКЕТ УКРАИНА

Гость:

Могу сказать, что в компании нет ни системного подхода в решении проблем, ни образованных менеджеров, ни желания что то стабилизировать. Никто не принимает решений, все обсуждают, разговаривают, а результата никакого. В Украине с 2007 года, а открыли всего один гипермаркет. И не удивительно, с таким низким уровнем профессионализма руководства ничего хорошего ожидать нельзя. Не советую работать в этой компании. ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реал" отзыв сотрудника Аноним

бегите от них как от огня. Не платят вообще никому, ни поставщикам, ни подрядчикам, а сотрудникам тем более!!!!! Кто устраивается туда работать, поверив обещаниям о высокой з/п, шикарных условиях работы, сбегают через 2 месяца, когда узнают поближе директоров и их принцип работы. Вобщем, всех предупредила, поверьте мне на слово!!! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реал" отзыв сотрудника бывший подрядчик

Очень не порядочные руководители (Котов Е.Н. и Бедарев М.М,), более непорядочных людей не встречал. Получить с них деньги за работу – за гранью реальности. Своих людей (постоянно трудоустроенных рабочих, бригадиров, прорабов) у них нет. Т.е. если вы заказчик, зачем вам обращаться к посредникам, которые к тому же зарекомендовали себя совсем не с лучшей стороны: каждый объект у них, это куча проблем, судебных и несудебных разборок. Но одно у них получается великолепно, это обещать (врать), правда понимание об этом приходит поздно! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО " РЕАЛ" отзыв сотрудника Марфуша

Компания ужасная,уходят от налогов,зарплата в конверте, сплошные переработки,не оплачиваются ни отпуск.ни переработки,любят вызвать в выходные, условий никаких. В самом невыгодном положении работники склада и водители.В марте прошлого года из-за диких переработок за рулем умер водитель,дело замяли.Недавно у молодого парня отказали тормоза и он разбил машину,скорее всего все повесят на него,хотя все знают, что машина была неисправна и требовала ремонта.Со склада уволился парниша,написал заявление, уволили по статье. уволиться из этой компании непросто:руководство фирмы в лице Валентина Михайловича,Кости,Славы не гнушаются угрозвами,подделкой документов,шантажом,пользуясь якобы "дружбой" или родством Валентина Михайловича с прокурором МО. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Реал - Гипермаркет

Сергей:

Купил перед Новым (2014) годом в магазине "Реал" на Новорязанском шоссе "шампанское" якобы (судя по этикетке) фирмы "Асти" за 500+ рублей. За час до нового года при открытии бутылки (профессиональном) произошел немыслимый фонтан, вылилось практически полбутылки (предварительно охлажденная и не встряхнутая). Вкус был чистых дрожжей (наподобие шипучего напитка "Салют"). Желаю Данному магазину побольше налоговых проверок и банкротства, а закупившему это добро менеджеру на пенсию и в ад. ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Реал - статус - Отправил смс, украли 600 тенге, а код не пришел

отправил смс для реал-статуса, украли с сотового телефона 600 тенге, а код не пришел Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Реал - Тонкий обман

В "Реале" сейчас с 8.10 по 18.10 проходит акция "вернем 100% денег". Покупая товар из каталога, вы получаете купон в размере 100% стоимости товара. Я например этот каталог не видела, а придя в магазин ориентировалась на вывески "ПРОМО АКЦИЯ". Как мне объяснил продавец, все с вывеской "ПРОМО АКЦИЯ" это то, за что дадут бонусный чек. На кассе мне объявили итоговую Подробнее>>