техноцентр - Работаю с 2016 года.

Автор:Алексей Смирнов

Устроился сюда еще в 2016 году, прошел обучение, приступил к работе. Я занимаюсь активным поиском клиентов, провожу встречи и переговоры. Величина моей заработной платы полностью зависит от меня и моих действий. Если плохо работал - оклад только. Хорошо работал - оклад и премия большая) В целом все доволен, нормальные условия труда. Кстати трудовой договор есть, все официально.

Нет.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Техноцентр: Компьютеры, комплектующие

Почитаешь что они о себе пишут: Техноцентр это группа единомышленников, которых заботит мир, в котором мы будем жить завтра. В 2006 году мы сформировали для себя миссию нашей компании помочь людям как можно реже выкидывать свою технику. Чем дольше вы пользуетесь своим ноутбуком, планшетом, телефоном и т.д., тем меньше мусора попадет в наш мир. По этим строчкам можно подумать какая хорошая компания, какой же хорошей миссией они занимаются. И лишь нанявшись в их контору, именно контору, понимаешь, что данная контора занимается не чем иным как [censored] Так как занимаются они ...
Работа без оформления. Прекрасно знаю что есть люди, для которых работать в компании на неофициальной основе, является плюсом. Например, алиментщики.

18.07.2022 | положительный отзыв
Стабильная крупная компания.

Стабильная, крупная компания.Своевременная , высокая зарплата, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Удобный и точный график работы. Бесплатное обучение и тренинги. Возможность карьерного роста. Оплачиваемый отпуск, больничный, декрет. Интересная... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Все отлично!

Возможность многому научиться, хорошая зарплата Полный соц. пакет и вовремя з.п. Возможность карьерного роста, адекватное и понимающее начальство. Если надумаете переезжать в другой город, то вам подберут вакансию в другом... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Компания дает все условия для работы.

Компания дает все условия для работы, зарплата вовремя приходит, график работы удобный, карьерный рост с первых дней (на личном опыте), дружный коллектив. Руководство профессиональное, умеет руководить людьми и мотивировать на... Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Техноцентр" мне нравится.

Крупная компания. Работаю не первый год. Зарплату получаю вовремя. Дают развиваться и расти профессионально. Начальство адекватное. Хороший коллектив. Часто проводят обучение для сотрудников. Все официально. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Я в компании с 2019 года.

Не замечал. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Техноцентр"

Все в работе в данной компании вполне устраивает и своевременная выплата з/п и соц. пакет и руководство. Бесплатное обучение, постоянные семинары, все возможные мотивационные программы. Нет дикого контроля со стороны... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Все нравится.

Своевременная ЗП, хороший соц.пакет - компенсация проезда и сотовой связи. Работы много,но оплачивается она хорошо. Крупная развивающаяся компания. Удобное расположение офиса, адекватный коллектив и руководство. Бесплатное обучение, профессиональный рост и... Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв о работодателе «техноцентр»

Не заплатили за поездки, сотовая связь не оплачивается
Оплата проезда ... Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв

Александр:
В компании три года уже работаю. Не побоюсь сказать, что есть и плюсы, и минусы,есть чему научиться ,плюс  хороший заработок. Но рост по карьерной лестнице происходит не так часто, как хотелось бы и еще придется проявить себе в рядовых сотрудниках, чтобы добиться большего. из минусов самое трудное это по началу запоминать ассортимент и описание продукции Подробнее>>

19.08.2018 | положительный отзыв

Василий:
Работаю на складе розницы в Ангарске.работы конечно навалом, но и платят нормально,когда только пришел, были терки со старшим кладовщиком но я был не прав, опаздывал, постоянно на покурить бегал с ребятами, подружиться со всеми хотел.сейчас отношения нормальные, и с начальником тоже все в порядке как начал работать и выкладываться.вывод? работать надо везде) Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв

Виктория:
Крупная успешная компания. Отличный коллектив и приятная атмосфера внутри офиса. Руководитель строгий, но адекватный. Косяков лучше не допускать, придется отвечать за все. За качественное выполнение своих обязанностей каждому сотруднику полагаются премии. Есть, в общем, свои сложности в работе, но где этих сложностей нет Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

Hадим:
Я работаю в «Техноцентре», менеджером в региональном офисе. Несмотря на то, что работа имеет определенные сложности из-за технической специфики, мне нравится. Зарплату выплачивают своевременно, при этом ее размеры очень даже пристойны+премии, начисляемые в зависимости от выполнения месячного плана. Если хочешь работать и работаешь – премия обеспечена. Вдобавок к этому соцпакет и надбавка за выслугу лет.Некоторым коллегам не нравится излишняя строгость руководства, но я считаю, это нормально, так и должно быть, если нужен порядок. Нравится также, что с нами регулярно проводятся обучающие тренинги, чтобы не отставать от технических новинок, которые мы продаем. В целом приемлемое место работы. Подробнее>>

05.07.2018

Вероника:
когда устраивалась оператором в региональный офис техноцентра, читала некоторые отзывы о компании, причем некоторые конкретно негативные. за чуть больше 4 месяцев работы у меня уже сложилось свое впечатление, с которым хочу поделиться…да, есть текучка кадров. да, людей увольняют — тех, кто любит бегать на перекуры семь раз на дню, кто опаздывает, кто не справляется. да, с людей спрашивают. работаешь — отвечай за свою работу. так же везде вроде, нет? в ответ предлагают — офиц оформление, зп, премии. не сработал на свой план — премии не будет, но это вроде и логично. есть свои нюансы — большая компания, много уровней руководства, со всеми желательно найти общий язык, а это не всегда просто. как работа на всю оставшуюся — нет, я наверное пас (а мне то всего 26 лет). как этап в жизни и огромный, огрооомный опыт — да. Подробнее>>

28.06.2018

Олег:
Пришел в компанию Техноцентр меньше года назад, менеджером клиентского отдела. Изначально обещана фиксированная зарплата (небольшая, как для меня) и премия-процент. По образованию электрик, думал — проблем не будет. Но, оказалось — хочешь премию- продавай! Посидел пару месяцев на голой зарплате и начал думать. Сначала хотел уволиться. Жена сделала кривое лицо ( тебе вечно что-то не так!). Открыл в инете список фирм, что контачат с электрооборудованием. Стал прозванивать. Постепенно сформировалась клиентская база. Пошли заказы и продажи. И премии подтянулись! Когда вижу негатив против компании в сети, хочется спросить:ребята! вы сами то что-то сделали, чтоб зарабатывать достойно? Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв

TARAS:
Взяли на работу без опыта. Может, потому,что образование по профилю. На собеседовании предупредили: объем работы большой — нужно знать номенклатуру товара и его технические характеристики. Зарабатывать могу хорошо, но зависеть это будет от меня. Я так обрадовался, что получил работу, информация эта по ушам скользнула, но в сознание не попала…И вот начались мои трудовые будни. Сказать, что было трудно — ничего не сказать! Маааленький пример нашей номенклатуры: клеммы 400 видов, частотные преобразователи — 700, контакты и пускатели — ваще около 4000! И все нужно знать и желательно разбираться… Понятно, что первые месяцы ни о какой премии речь не шла — спасибо, зарплату платили!Подумал себе » если звезды зажигают, значит это кому-то нужно…», т.е. не просто же так столько всего компания предлагает клиентам! Мне, как менеджеру отдела оптовых продаж, нужно всю продукцию знать. Но когда с этим справился, понял, что отдел то у меня классный! Оптовик, хоть и голову поморочит, но заказ солидный всегда, а значит и премиальные будут. Очень помогло на этом этапе, что от компании отправляют на стажировку (ознакомление с продукцией) к партнерам-производителям. А вот тренинги по продажам ничего мне не дали. Спикеры говорят общие фразы и приводят какие-то Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв

Алексей:
В Техноцентре я нашел все, что искал для нормальной работы- нормальный график,соц.пакет и отпуск без проблем. Атмосфера не напряженная с сотрудниками, между собой можем обсудить рабочие моменты, все как-то без явной конкуренции. Есть планы работ,есть мотивация в виде премий,что еще надо Подробнее>>

23.06.2018

Сеня:
В моей мастерской полно мощного оборудования, удлинителей не хватало катастрофически , то сгорали от напряжения, то рабочие разносили, не успевал покупать. Давно хотел приобрести в катушках, паутина из проводов порядком надоела, но  цены на них неприятно удивили. С доставкой выходили золотые, а с завода три штуки продавать отказывали, однако  подсказали сайт Техноцентра. К счастью, 50 метровые удлинители в катушке были  в наличии по 2100 т.р. такой расклад устроил, в этот же день заказал. Помимо этого купил еще автоматы и бабину кабеля, наконец  решился поменять проводку в доме, тем более все вместе по транспортным  даже дешевле получилось. Понравился дизайн  интернет - магазина, грамотно сконструирован, через фильтры поиска  быстро нашел нужный товар. Еще  и оператор проконсультировал , так что лишних товаров не набрал, уже почти закончил класть проводку - всего хвалило, за советы огромное спасибо, вышло хорошо. Единственно, с доставкой не рассчитали, попали на праздники, в общем посылка зависла на несколько дней  в транспортной компании. Не критично, конечно, но в следующий раз учту. В целом, первая покупка удалась, удлинители то, что надо, остался доволен заказом.

Иркутск, Трактовая, 9/1, Центральный офис

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Техноцентр, Группа Компаний

Белая зп 7 тыс.,текучка кадров,Генеральный -самодур. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Техноцентр

Самая гнилая компания с которой мне пришлось столкнуться. Просто бегите в ужасе, когда слышите о техноцентре. Хотя рядовые сотрудники там неплохие люди, жертвы- гестапотехноцентра. Текучка какой не видел нигде! В расчетах - постоянное наеб....ово. Деньги очень долгие - за отработанный месяц получаешь не как положено до 10 числа следующего месяца, а еще через месяц. А если ты продажник и сделка Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
техноцентр

Че тут вообще мусолить одно по одному щас я вам все раскидаю ))Трудился трудяга,трудился трудяга ,трудяга подумал что он очень умен решил настучать этот трудяга оказался глупцом ))Конец таков раз два и нет мудака ))Не крысам не тупням нет больше места в Подробнее>>