sveton: ооо "СветОн": Реальные условия работы

Понимаем, что подобные отзывы оставляются, если что то не устраивает. И они сильно преувеличены. Спасибо за отзыв, но хотелось бы пояснить для наших будущих сотрудников: 1. Скорее всего этот отзыв написал сотрудник, который уволился по собственному желанию, но через 2 месяца попросился обратно. Мы его обратно не взяли – видимо он обиделся. 2. Важно, что все условия обговариваются заранее перед трудоустройством (в том числе и перегрузка акб). Загрузка и разгрузка 4 8 шт. аккумуляторов не является отступлением от обязанностей монтажника ибп. Также тяжёлые акб всегда грузятся вдвоём. А уборка рабочего места или помощь своим коллегам это норма для здорового коллектива. 3. Трудоустройство официальное по тк рф. Вы в любое время можете получить свой трудовой договор, а также все копии хранятся в бухгалтерии. 4. Оплата «оклад + бонусы» (примерно 50 на 50). Больничные и отпуска оплачиваются исходя из оклада в полном размере. 5. По поводу того, что ненормированный рабочий день. Наши монтажники могут как задержаться на объекте, так и закончить рабочий день гораздо раньше срока. В среднем выходит стандартный рабочий день. Также это является нормальной практикой для такого вида работ и зависит от профессионализма сотрудников. 6. Переработка оплачивается по тарифу 1,5. И важный момент если даже Вы переработали 1,5 часа, то коэффициент устанавливается на весь день, а не на эти полтора часа. 7. Средняя зп у нормально работающего сотрудника 75 85 тыс. руб. (на апрель 2022, но индексируется со временем) 8. У наших сотрудников есть выбор – ехать после монтажа сразу домой или сначала поставить машину на территории компании. Но тогда они добираются на работу на своём транспорте. А если пользуются корпоративной машиной, то дорога оплачивается организацией, что для них является серьёзной экономией. По поводу утерянных инструментов это был единичный случай за всю историю нашей компании. Здесь тоже не стоит преувеличивать. Сумма была несущественной, менее той, что вы сэкономили на дороге в течении месяца.

Не всем удобно добираться в Химки

12.11.2020
SvetOn

Отрицательные стороны )) Их много ,но тут я перечислю только часть. Отношения в коллективе желают быть лучше . Старший менеджер Вика Вахновская ,которая руководит парадом делает ,что она хочет . Мутит как хочет. Выживает всех кто ей на по душе ,как и произошло со мной . Только необразованные люди изза личностных соображений на расстоянии в 500 км могут подставлять нормальных

Украина, Киев