SvetOn

Отрицательные стороны )) Их много ,но тут я перечислю только часть. Отношения в коллективе желают быть лучше . Старший менеджер Вика Вахновская ,которая руководит парадом делает ,что она хочет . Мутит как хочет. Выживает всех кто ей на по душе ,как и произошло со мной . Только необразованные люди изза личностных соображений на расстоянии в 500 км могут подставлять нормальных людей и добиваться их увольнения не смотря на то ,что у всех маленькие дети и остаться в карантин без работы это не из приятных моментов . В коллективе бардак,мутки за спиной у начальника . Старший менеджер Вика Вахновская она же и бухгалтер и правая рука начальника ,которая себе на уме ,необразованная и не умеет даже нормально разговаривать . В плане работы ,работа не сложная ,но морально тяжело и в коллективе и с клиентами ,которые постоянно звонят по проблемным вопросам. За время моей работы ,а это 9 месяцев уволили 3 человека у которых съёмные квартиры и маленькие дети . Конкретных причин увольнения нет . Лично меня просто выжили со словами ,что у меня сложный характер ,но мне кажется ,что в работе самое главное это делать хорошо свою работу ,а дружить или на дружить с некоторыми не понятными людьми в коллективе это личное дело каждого . Осадок от работы в интернет магазине Светон у меня будет ещё очень долго ,потому что я в карантин осталась без работы с ребенком на руках и я не одна кого уволили без уважительной причины. Не рекомендую работу в данной компании ,очень тяжело морально в коллективе и с руководством ,которое не искреннее себя ведёт . В лицо тебе обещают одно ,а оказывается ,что все совсем по другому

Украина, Киев

11.05.2022
sveton: ооо "СветОн": Реальные условия работы

Понимаем, что подобные отзывы оставляются, если что то не устраивает. И они сильно преувеличены. Спасибо за отзыв, но хотелось бы пояснить для наших будущих сотрудников: 1. Скорее всего этот отзыв написал сотрудник, который уволился по собственному желанию, но через 2 месяца попросился обратно. Мы его обратно не взяли – видимо он обиделся. 2. Важно, что все условия обговариваются заранее перед Подробнее>>