ООО Стройтрансгаз-Восток

Если Вы вдруг повелись на обещание зарплаты и премии и ищите отзывы о этой шараге вот Вам простые факты: За последние два года сменилось пять директоров и их свит, соответственно каждый новый приходит и говорит сейчас я вас научу я вас заставлю работать.За последние три месяца при последнем директоре, раздут высший руководящий состав новые директора по всяким вопросам советники, заместители советников и т.п. зато уволились главный инженер, начальник пто, начальник сму, из пто уволились уже 14 инженеров( три за последнюю неделю), полеостью уволился экономический отдел, бегут юристы, прорабы и т.д. Так что подумайте если оюди масмово увольняются может что то не так с руководством и условиями работы?

Владивосток

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтрансгаз-М"

ООО "Стройтрансгаз-М" генподрядная организация из нескольких человек (одни надзорщики). Генподряд берет на строительство на месторождении (Ноябрьская ГНС, набирает подрядчиков, потом кидает с оплатой, придумывая сотню штрафов. Интриганты. Одни сплетни. Строить сами не умеют, только всех строителей подрядчиков обсуждать, штрафовать, ругать, на объекте в машинах сидят, надзор весь день вместе со своим директором ведут, задавая глупые вопросы рабочим и мешая рабочему Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стройтрансгаз-Урал»

Первый раз приехал и сразу уехал оттуда,сплошное кидалово.Никто толком не работает на строительстве АПС.Январь месяц,работники еще не получили за октябрь хотя уже отработали 3 месяца.Даже не думайте сюда ехать,СТГ уже гиблая шарашкина контора.Обещают хорошую зп по началу ну а потом деньги просто не приходят,итр вообще на ху..х только тоскают работники)))короче тут вообще жопа!
кормят отлично!!! ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Стройтрансгаз

Куда смотрят акционеры? Набрали в руководство проходимцев, которые развалили всю компанию. Урайкин и его подразделение по безопасности были последней стеной, и их снесли. После этого стало невозможно работать в компании. Новая верхушка с заоблачными зарплатами, которая тянет за собой воров и бездельников. Разворовали все. Денег в компании нет, как и проектов. Все заводят свои компании, никаких тендоров.
ЗП не задерживают

09.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтрансгаз Сибирь" - отзыв пользователя Бывший работник "громкой" компашки о работе в компании

Бывший работник "громкой" компашки:
В "Стройтрансгазе" я тружусь, на работу всё несусь. Сил своих я не жалею, каждый день в "балке" потею. Но на днях опять с утра- ошарашили меня! Позвонила кадровичка, завизжала истеричка. Бред такой вдруг понесла, я совсем не поняла. В грубой форме нагнетая, увольненьем угрожая. Я спокойно, говорю:"Вы, ошиблись, не пойму"." На работу я хожу, что случилось?"-говорю". А она в ответ кричит:"В чём причина, объясни, ты не хочешь что ль работать? Командант мне повонил и по факту поснил." Я спросила невзночай: "С кем беседую, сейчас?" "Кадровик, я, кадровик"-в трубку всё она кричит. Перепутать не могла и фамилью назвала. Я спокойно говорю:"Хорошо, я позвоню, у Петра я всё спрошу." Комендант был в шоке тоже: " Что за бред несёт ничтожный???" На разборки в тот же час, побежал он в кадры в раз. Завязалась потасовка, там собралась вся массовка. И начальник прибежал и разгону в кадрах дал. Да, такого поворота, не встречала я в работе, чтобы в кадрах там сидели, на всю голову болели. Кадровичка, вот те на, нет умишка не хрена. Стут да стук, стучит она, не далёкого ума. Ей бы в пору почиться, интеллекту научиться.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтрансгаз Сибирь" - отзыв пользователя Андрей Сутурин о работе в компании

Андрей Сутурин:
Уволился и за того что сорвал спину,когда я пришол в местный медпункт городка организации то мне там даже не поверили,когда мы там тоскаем дорнит который весит. От 100 до 150кг как можно не поверить,я взял уволился звонил в Москву обиснил им почему я уволился просил чтоб мне купили билеты домой они мне сказали вы уволились мы не чего вам брать не будем ежайте за свой счет я конечно был в шоке это еще называется сила сибири, хорошо что мне упал аванс 25.000 рублей я купил билет и улител домой,я опять звоню в Москву верните деньги за билеты они мне вы уволилесь мы вам не чего не от дадим,как я только приехал домой сразу пошел к врачу. Он потвердил что да у меня сорвана спена а я думаю я им отправлю лесток больничного опять оплатят ли мне больничный,ну если не оплатят то буду писать письмо призиденту наший строны у меня есть можество фото и видио записей на диктафон как там кормят как там своих рабочих людей не в че не ставят,есть даже запись на дектафон где я звоню и как мне во всем отказывают,я когда лител