ООО "Дубрава" Торговая марка "Находка"( ИНН 7802848630 ) - негативный отзыв

Данная компания очень "нечистоплотна" в своих обязательствах как работодатель. Оформление сотрудников идет "задним" числом по "мутным" договорам. После месяца работы при "обещанных" по договору 50 0000 т.р. С "боями" пыталась получить деньги, предложили 10 0000 т.р., но потом "смилостивились" и решили заплатить 18 000 т.р. На данный момент деньги я еще не увидела, предлагают подписать акт и только потом отдать деньги. Со дня увольнения прошла неделя. Отправляю жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в компанию ООО "Дубрава" берегите свое время и нервы. С уважением

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Максим

Максим:
Отправлял посылку, совершенно не нормативный подход к клиентуре, работают на своих условиях, создают массу проблем с обратным получением, управляющая данным, помойным отделом, сама себе противоречит, требует внесение досканальных подробностей, в уже существующих и зарезервированный статус посылки, учитывая ранее халатный принцип отправки и поддержания различных ошибок, не советую обращаться в данный отдел, если вы читаете данные сведенья, имейте в виду, во избежания спорных ситуаций, не производите относительную степень взаимодействия, с данной фирмой Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работодатель при увольнении не выплачивает заработную плату. Товар приходит без накладных, касса через тетрадку и ящик стола. Увольнение без отработки и положенного расчета по надуманной причине. Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
все остальное, начиная с ген директора наркомана, заканчивая взаимоотношениями в коллективе, сплошные минусы, задержки зарплаты постоянные, по причине финансовых долгов компании. зарплату приходится каждый раз выпрашивать и выслушивать мат и оскорбления в ответ на ваши вопросы. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Единственный плюс - это офис в центре города. Не рекомендую для трудоустройства. В центре города есть много других хороших компаний. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работала в АН Находка несколько месяце в отделе доверительного управления. Могу сказать, что само руководство компании это семья из провинции, люди мало образованные. А учредители Артем и Антон Курмачевы бизнесу учились на низкопробных тренингах. Поэтому за 8 лет компания не выросла и не увеличила свои обороты, а только заработала плохую репутацию. Обращение с персоналом ужасное, если не сказать скотское. На собраниях компании руководство кричит матом на сотрудников, дело доходит до оскорблений и унижения чувства собственного достоинства, работающих на них людей. В связи с этим большая текучка кадров. остаются только те, кто совсем себя не уважает. Общая атмосфера в коллективе нездоровая. Процветают доносы и подхалимство, интриги и косвенные оскорбления. Зарплаты слишком маленькие 15000р и 30000р, при выполнении плана. При этом руководство под страхом штрафов и увольнений заставляет своих же сотрудников писать хорошие отзывы о работе компании в соцсетях. Нарушение трудового кодекса так же присутствует. Это не оформление трудовых книжек должным образом, штрафы и удержания из зарплаты по разным предлогам, уклонение от налогов. Просьба к соответствующим службам обратить внимание на данную компанию и принять меры по защите тех сотрудников, которые еще вынуждены там работать. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отдел судебных приставов по г.Находка

В данной рубрике в основном жалуются на коммерческие структуры, но поверьте в системе гос.органов не слаще. Сама работала и в МВД и в ФНС, ПФ РФ а также в Службе судебных приставов по г.Находка (о которой и пойдет речь). Сразу оговорюсь – это моя последняя работа в гос.структуре, на данный момент работаю в небольшом ООО. По мимо самой специфики работы (взыскание Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Частный магазин "Находка"

Мне 17 лет. Я работал продавцом в магазине находка. Продавал всякий хлам, типа документов(Мед. книжки и тд), некоторой техники (флешки и адапторы) и дисков. Так вот мой начальник меня страшно не переносил. Я как ни пытался с ним поладить он искал повод выпроводить меня. Выгнали меня с работы благодаря куче жалоб покупателей. Я сначала думал,что я что-то путал или делал Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Бедный менеджер

Бедный менеджер:
Гендиректор Антон Николаевич(абсолютно не компетентный, абсолютно не умеющий общаться со всеми(сотрудники, клиенты) Постоянные штрафы Текучка кадров Постоянные изменения в ЗП (раз в три месяца стабильно снижали мотивацию и оклад) Неоплачеваемый отпуск(работал более года, в отпуск ушел без отпускных) Незащищенность Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо столт и ооо стройперсонал находка»

Хочу сказать что компания "Столт" в лице ген. директора Хренова Павла является компанией которая не выполняет своих обязательств, хоть перед партнерами, хоть перед рабочими. Прибыль получают приличную, но вот рассчитываться оооооооооой как не любят - только через суд. Делайте выводы.
К сожалению положительного отзыва добавить не могу - все и так запущено "на нет". ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Находка

Все, кто работает в Находке, подумайте. Все ваши босы думают только о себе, стоит ли вам так тратить свои силы и зарплату. Директор - полнейший козел и урод, бегите от него. Если жизнь дорога к будущему, то это явно не оно. Подробнее>>