Работал в свое время в ТЦ Сити около Моск.вокзала. Про зп все верно - получаешь 1 раз в месяц с оттяжкой в 1 месяц. Кроме того, был там такой дядя по фамилии Зыков. Так он выдавал зп по нескольким ведомостям. Ты подписал несколько, а деньги он тебе отдал только по одной. При чем, я не один там такой был, почти все. Остальное - себе в карман. Был там еще один жирный урод - его протэжэ. Постоянно про все стучал, чтобы самому премию за наш счет получить. Плевать хотела эта контора на законодательство и на людей - мы же ничего против них не докажем: они же менты. Никому не рекомендую этот гадюшник.
Раньше они назывались бумеранг,сейчас гард нн.Находятся управа у них ул.Бекетова 58,ещё у них офис где раньше ракетное училище было в новостройках там.Не советую туда идти работать,у них задержки по зарплате в два месяца почти,но на собесседовании этого не говорят,кричат -задержек нет,называют только день получения зарплаты-с 25 по 30 число,но речь идёт не за отработанный месяц,а конец другого месяца-следующего.Например,вы проработаете март(устроившись Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Аноним:
Работаю на вахте. зарплату платят после окончания вахты , еду домой с деньгами, Условия все есть, душ. кухня, проживает на объекте в вагончиках обустроенных до 6 человек. Начальник охраны адекватный мужик. Стажировку оплачивают. Работаю на вахте. зарплату платят после окончания вахты , еду домой с деньгами, Условия все есть, душ. кухня, проживает на объекте в вагончиках обустроенных до 6 человек. Начальник охраны адекватный мужик. Стажировку оплачивают
Москва, Зубовский бульвар, 35 ст3
Подробнее>>
Аноним:
Нормальный ЧОП , зарплату платят, авансы выдают, главное работать, а не спать на рабочем месте. Нормальный начальник охраны. Отличный объекты Зарплату платят. авансы выдают!!!
Москва, Зубовский бульвар, 35 ст3
Подробнее>>
Аноним:
Мое личное оценочное суждение: Работаю на вахте. зарплату платят после окончания вахты , еду домой с деньгами, Условия все есть, душ. кухня, проживает на объекте в вагончиках обустроенных до 6 человек. Начальник охраны адекватный мужик. Стажировку оплачивают Зарплата после вахты, коллектив охранников нормальный
Москва, Зубовский бульвар, 35 ст3
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы об армяне Варткинаяне.бывшем начальнике охраны леруа северный ростов. Всё полнейшая правда. это конченная мразь, сколько людей он нае....ал , это просто пиз...ец. Этого еба....го армяна варткинаяна надо просто облить бензеним и заживо сжечь. Е...нная ТВАРЬ!!!!
Положительные стороны:
какие еще положительные стороны!? ...
Москва, Курск, Ростов-на-Дону, Ульяновск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманули с зарплатой,не выдали,до этого были задержки с зарплатой до 2х месяцев,куда смотрит Прокуратура России в отношении директоров данного Чопа А-Гард????
Положительные стороны:
Положительных сторон не было ...
Москва, Курск, Ростов-на-Дону, Ульяновск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выплатили зарплату с задержкой в 73 дня, без компенсации, предусмотреной законодательством. Трудовой инспекцией внесено предостережение в адрес А-ГАРД и дочерней Булавы. 4 месяца ожиданий решения и проведения надзорных мероприятий уполномоченными органами. Попытки руководства уйти от ответственности по УК РФ путем смены ген. ДИРЕКТОРОВ каждую неделю. Боремся дальше. При выдаче зарплаты с задержкой подсовывают расчёт задним числом.
Положительные стороны:
...
Москва, Курск, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА, А ТО ВАШИ ВЫДУМКИ И ЛОЖЬ УЖЕ НАДОЕЛА. ЧЕПЛАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГДЕ НАША ЗАРПЛАТА? ? ? И НЕ ПУДРИТЕ НАМ МОЗГИ. И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ САЙТ. ЕСЛИ ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЕТ, ТО МЫ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.
Положительные стороны:
...
Москва, Курск, Ростов-на-Дону
Подробнее>>